DESERT ROSE
5.0
2 отзыва
+7 (926) 795-38-76
2-я Тверская-Ямская улица, 40/3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о DESERT ROSE

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У нас было здесь мероприятие дочери и пару раз были здесь просто так. Мне нравится интерьер ресторана, качество обслуживания, кухня. Молодцы, чистота даже в туалетах. Для дочери было организовано мероприятие в честь дня рождения, ей 11 лет. Мы были в караоке-зале, группа была разновозрастная, были и дети, и взрослые. Нам всё понравилось. До этого и после мы еще были в этом зале. Были вкусные суши и всё остальное, что заказывали, действительно очень вкусная кухня. Люля только немного не такая, я просто знаю, какая она должна быть, здесь тоже вкусная, но немножко не так. А так всё очень вкусно. Если бы нам не понравилось, мы бы больше не возвращались бы. По работе официантов тоже всё хорошо, они были не настойчивыми, не назойливыми, они знают свою работу. Я очень ценю это в персонале, то, что они действительно знают свою работу и по меню, и по обслуживанию. Был детский праздник, у официанта улыбка на лице, всё прекрасно. Молодцы ребята!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хороший ресторан, не хотелось уходить из него. Были здесь первый раз, все очень понравилось, все блюда и напитки, которые заказывали, были очень вкусные и сервировка стола мне понравилась. Администратор встретила нас с улыбкой, официант обслуживал хорошо и быстро, был очень вежливым и культурным. В ресторане хорошая атмосфера, красиво здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

В ресторане были первый раз. Не помню кто что заказывал, но у меня был тунец. Из напитков было какое-то вино белое. Тунец был из меню шеф-повара. Нас было четверо. В ресторане провели часа 2. В целом, здесь вежливое обслуживание, претензий нет. Всё очень хорошо было. В работе официанта для меня главное доброжелательность. Данный ресторан подходит для проведения массовых мероприятий, типа свадьбы и юбилея. В ресторане чувствовала себя хорошо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаем этот ресторан нечасто. Вообще мы соседи этого ресторана и очень его любим, стоим рядом. Нам все здесь нравится. Ребята были прекрасные, официант замечательный мальчик, обслуживает очень быстро, блюда подает вовремя, без задержек. Он был абсолютно очарователен, все было чудесно. Очень нравится здесь кухня, из блюд больше всего нравится бруски, еще Цезарь с креветками, люля очень вкусные. Все культурно, быстро, доступно. Посещением довольны.

Аватар пользователя Лина
Лина

Посещаю данный ресторан уже 2 года. Заказывала шашлык и салат "Греческий". Очень красивая сервировка стола, красивая посуда, блюда подаются вовремя. Официанты аккуратные и опрятные, дают рекомендации по меню, рассказывают, что входит в состав блюда. В целом было комфортно и уютно сидеть.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Этот ресторан посетили впервые. Все прошло просто супер! Мне очень понравился сам ресторан, очень красивый, нарядный, неординарный. Хорошее ненавязчивое обслуживание, и еще там очень вкусно готовят. Особенно нам понравилась утка, и Наполеон. Блюда выносили всем сразу, то есть не было такого, что одному - горячее, другому - салат, третьему - десерт, все хорошо, все, как положено. Посещением довольны.

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Нам все понравилось. Лично я довольна интерьером, кухней заведения. Все было вкусно, коктейльчики, салаты из баклажан, вторые блюда. Есть еще комната в ресторане, где день рождения отмечать можно, такой небольшой зал. У ресторана удачное местоположение. Интерьер оригинальный, атмосфера праздничная. Официант обслужил хорошо, принес вовремя все блюда. Нареканий нет к нему. В общении сотрудник был вежливый и гостеприимный. Для себя отметила, что сюда можно вернуться. Хочу здесь отметить день рождения.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещение ресторана мне понравилось очень, все шикарно! Шикарный интерьер, блюда, подача блюд шикарная, обслуживание! Очень довольна! Персонал вежливый, обходительный. Понравились десерты, такие необычные были. Музыка, сама атмосфера понравились, это был такой вариант, где все сошлось.