Космопарк
5.0
1 отзыв
+7 (995) 794-94-94
ул. Дзержинского, 47, Орехово-Зуево, 142603
Детализация рейтинга

Отзывы о Космопарк

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Регулярно, раз в месяц посещаем парк развлечений. Ребенок рад! Все батуты, игровые элементы в хорошем состоянии, все эстетично, опрятно. Персонал вежливый, обходительный. Ценовая политика нас устраивает. Если ребенка тянет в парк, значит аттракционов достаточно ему, значит нравится.

Космопарк
Официальный ответ компании
Антон 26 сентября 2021

@Виктор, добрый день! Спасибо за отклик. У нас всегда можно отлично провести время, приходите! С уважением, парк развлечений Космопарк.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Детям батут понравился, который вращается, автоматы всем понравились. В тот момент, когда мы были, больше никого не было. Администраторы приветливо встретили, по технике безопасности проконсультировали, с детьми контактировали, присматривали, были доброжелательны, заинтересованы. Центр хороший, можно провести весело время с детьми. В прошлый раз были час, быстро пролетел, можно и на большее время приезжать.

Космопарк
Официальный ответ компании
Антон 4 ноября 2021

@Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем парке развлечений. Приятно знать, что Вы хорошо провели у нас время. Ждём Вас снова! С уважением, парк развлечений Космопарк.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Данный парк развлечений посещаю раз в месяц, бывает чаще. Недавно с пятилетним сыном были там часа два. Он посетил батуты, после чего мы пили чай. Персонал хороший, претензий нет.

Космопарк
Официальный ответ компании
Антон 26 сентября 2021

@Юрий, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем парке развлечений. Приятно знать, что Вы хорошо провели у нас время. Ждём Вас снова! С уважением, парк развлечений Космопарк.

Аватар пользователя Мария
Мария

В парке развлечений были чуть больше часа, приводили троих детей, которым 9-10 лет. К организованной безопасности детей у меня претензий не возникло. В "Космопарке" есть вешалки, где можно оставить верхнюю одежду. Мой ребёнок остался доволен, батут ему очень понравился, а также с друзьями он играл в аэрохоккей.

Космопарк
Официальный ответ компании
Антон 26 сентября 2021

@Мария, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем парке развлечений. Приятно знать, что Вы хорошо провели у нас время. Ждём Вас снова! С уважением, парк развлечений Космопарк.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Детям понравилось всё. Брали одноразовый абонемент на два часа. Персонал произвёл нормальное впечатление. Ребенок остался доволен. Персонал вежлив и культурен. Цены демократичные. Все понравилось. Отлично ко мне отнеслись, следили за детьми.

Космопарк
Официальный ответ компании
Антон 26 сентября 2021

@Наталья, Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вашему ребенку у нас понравилось. Приходите почаще! С уважением, парк развлечений Космопарк.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хорошая зона ожидания. Я могу со всех сторон контролировать ребёнка, смотреть, где он находится. Вот это хорошо, это плюс большой. Ребёнок у меня большой, поэтому ему из развлечений только батут зашёл, а к остальному он даже не подходил. Ребёнок просто такой, ему не особо интересно. Мы час находились. С персоналом всё прекрасно. Никаких претензий, всё отлично. Вежливые, обходительны. Отличный, достойный уважения персонал!

Космопарк
Официальный ответ компании
Антон 26 сентября 2021

@Юлия, Спасибо большое за обратную связь. Самое главное, что ребенку все нравится. Приходите к нам еще! С уважением, парк развлечений Космопарк.