Нева-Вет
5.0
3 отзыва
+7 (999) 030-73-52
ул. Большая Подьяческая, 16, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Нева-Вет

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здесь стригли когти. Хороший врач и недалеко от дома, центр расположен удобно. Кабинет, оборудование кабинета - в хорошем состоянии. Работу выполнили быстро. Хороший доктор, общается нормально. Главное в работе врача, чтобы он знал своё дело. Этим я здесь довольна. Специалист отвечал на все мои вопросы, консультировал меня, получили отличный результат. Всё хорошо, всё аккуратно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я довольна. Мы делали прививку от бешенства и те, которые идут от вирусов. После прививки наше животное чувствовало себя нормально. Там все молодцы, навалились, он у нас кот с характером. Шипел, кряхтел, изворачивался, но там все подключились и сделали прививку. Нам были даны рекомендации: пропить от глистов (мы взяли лекарства) и понаблюдать. Особых проблем у нас не было. После прививки кот не был вялым, всё было в порядке. Спокойно, всё сделали сразу же, легко приняли, сразу сделали и отпустили. Очередей не было. Раньше ремонта там были очереди, и я там с хомячком просидела 2 часа. А сейчас, слава Богу, без очередей. Доктор произвел хорошее впечатление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обращалась для вакцинации и стерилизации кошки. У меня носил её муж, я с ними не присутствовала. Услугой осталась вполне довольны, ходим к ним. Впечатления остались положительные, приём прошёл нормально, без всяких инцидентов. Доктор общался хорошо, дал рекомендации по уходу за кошкой, ответил на все вопросы. Результат приёма положительный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я приходила с котом для сдачи анализа крови. Результаты приготовили без опоздания, за то время, которое обещали. Я забирала сама. Медсёстры работали нормально, обращались с животным хорошо, претензий к этому нет. Кот не получил стресс.

Аватар пользователя Никита
Никита

Два раза в год посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз были на чистке ушей и плановой ежегодной прививке собаке. Врач работу выполнил отлично, к животному отнесся хорошо, посещением довольны.

Аватар пользователя Галина
Галина

Посещаю этот центр раз в год, прихожу на ежегодную вакцинацию. Питомец прививку перенес очень хорошо, у него все в порядке. Врач рекомендовал его не мыть два - три дня, предупредил, что может быть немного вялый и при любой проблеме нужно подойти, если вдруг проявится аллергия, но у нас все хорошо. Нам врач очень нравится, были у него уже не первый раз, он нас даже помнит, и знает, что пора делать прививку. У нас питомец уже взрослый, ему тринадцать лет, он знает, все воспринимает хорошо. Видно, что врач квалифицированный, он с уважением относится и к питомцу, и к хозяину, все рассказывает, что будет происходить. Врач очень ласково подходит к питомцу, гладит его, называет по имени. Мы полностью доверяем этому доктору, хоть и ничего серьезного у нас не было. Посещением полностью довольна.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Данный ветеринарный центр посетили впервые, удалили у кота клеща. По времени процедура заняла около десяти минут. Питомец на приеме чувствовал себя нормально. После удаления были даны необходимые рекомендации, предложены лекарства, капли. Врач, проводившая манипуляцию, понравилась. Она профессиональная, спокойная, обращалась с котом хорошо, ласково. От приема осталось положительное впечатление.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я периодически обращаюсь в центр, очень мне нравятся здесь врачи, быстрое обслуживание, удобно то, что рядом расположена недорогая аптека. Обращались с котенком. Доктор сделал необходимые процедуры, котенку стало лучше. К животному относится хорошо, с добротой. Вел себя со мной замечательно, пунктуально.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Два раза был с животным, как-то заходил на консультацию, потому что проходил мимо. Сделали здесь обследование кота, взяли кровь, зубы посмотрели. Сделали рентген, выявили некоторые моменты, но в итоге ждём четверга, чтобы попасть на приём и посмотреть, как прошло лечение. После обследования сделали назначения, мы лечились всё это время. Моему коту помогло, перестал кашлять, у него пропала одышка, пропал храп, когда спит. Во время осмотра кот чувствовал себя хорошо, спокойно, не сопротивлялся. Врач нашёл к нему подход лаской. Мы хотели поставить ему укол антибиотика, пытались держать втроём, как нам прописывали. Не получилась. А здесь прописали лечение таблетками, если не получится ставить уколы. С таблетками справились, и в третий приём он даже не сопротивлялся, не нужно было укутывать. Понравилось то, что доктор внимателен к животному. Пришли с одной проблемой, а он предложил провести обследование. Взять анализ крови, потому что прошёл промежуток времени с прошлого посещения, надо было посмотреть, ухудшилось или не ухудшило состояние кота.