Охрана Москва
5.0
1 отзыв
+7 (985) 587-10-43
ул. Россолимо, д. 17, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Охрана Москва

Аватар пользователя ira_lomteva@bk.ru
ira_lomteva@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному агентству! Помогли решить большую проблему: защититься от нападок неадекватного бывшего. Очень профессиональные охранники, чувствуешь себя в обсалютной безопасности! и все так просто.. заходишь на сайтсайт, оформляешь заказ за 5 минут и готово!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

За небольшой промежуток времени возникли небольшие трудности при поездах по согласованию некоторых деталей по ведению деловой деятельности моей фирмы в область, решил обратиться в данную компанию в предоставлении личной охраны, очень понравился дизайн и простота данного сайта, которая позволила в течении буквально 5 минут найти подходящую по критериям услугу в предоставлении охраны, все было зарегистрировано и оформлено с операторами без лишних трудностей, подобраны весьма квалифицированные люди, точно знающие свою работу! Отдельное спасибо за предоставленные услуги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Требовалось нанять личную охрану для завершения деловой торговли в недоброжелательном округе, всем довольны! От организации и помощи операторов в подборе до самого сопровождения, очень квалифицированная охрана, всем советую данную компанию в найме!