Доктор Ди
5.0
2 отзыва
+7 (926) 425-14-83
посёлок Горки-10, 24А, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Ди

Аватар пользователя Павел
Павел

Был у главного врача и дантиста. Диана Владимировна и Андрей Николаевич Литвиненко. Младший персонал (медсёстры) исключительно молодцы! Врач понимающий, с обратной связью, что волнует - подскажет, знающий своё дело, обходительный. Врачи дают досконально всю информацию. Подробно рассказывают всё. Это то, что касается теоретической стороны. Что касается физической стороны дела, то мне очень понравилась операция у Андрея Николаевича. Операцию провёл хорошо, дал рекомендации по уходу и что нужно приобрести в аптеке в послеоперационный период. Рассказал, как будет проходить всё. Всё объясняет, всё рассказывает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В клинике делаю имплантацию, лечение еще не закончила. Скоро поставят коронку нна шуруп, чувствую себя хорошо. Имплантолог очень внимательный и аккуратный, я ему доверяю. Позже, возможно, будет протезирование, пока не знаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валя
Валя

С трудом уговорила дочку зайти на консультацию в Доктор Ди. Ей нужно было выровнять зубы, не знала, как уговорить ее на брекеты. Девочке предложили поносить элайнеры и о чудо! Она сейчас с удовольствием прошла курс и гордится своей улыбкой! Я заодно чистку и отбеливание делала. Приятно порадовала скидка. Отдельное спасибо Дзахоевой Илоне Казбековне за умение найти общий язык с ребенком!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

После неудачного лечения в одной из клиник обратилась в Доктор Ди. Сотрудники центра отнеслись с вниманием и пониманием. Мне предложили лечение зуба, из-за которого уже началось воспаление, а так же исправление кривизны элайнерами. Согласилась отчасти потому, что как пенсионерке пообещали хорошую скидку. Качеством услуг, как и ценой, осталась довольна.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне здесь помогли справится с проблемой. Мне поправляли ретейнеры. Всё было сделано оперативно, качественно. Сейчас себя отлично чувствую. Специалист выполнил работу профессионально. Доктор гостеприимный, оперативный. Мне нужно было очень быстро всё сделать, это клиника удобна, находится рядом.