Сундучок-затейник
5.0
1 отзыв
+7 (967) 049-73-96
Солдатская улица, 3, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сундучок-затейник

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы ходим сюда в садик уже много лет. Мне понравились отличные воспитатели, много игрушек и близкое расположение к дому. Воспитатели очень внимательные к каждому ребенку. Для меня самое главное, чтобы воспитатель умел найти подход к каждому ребенку, этим мы довольны. У ребенка нормальные впечатления, он хорошо взаимодействует с другими детьми. Обстановка в детском саду доброжелательная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Наш ребенок 4-х лет ходит в этот садик уже 2 года. У них небольшая группа из 7-10 человек. Воспитатели располагают к себе, мне они нравятся. Воспитатели рассказывают, что в течение дня ребенок ел, что делал, как себя вел. Очень удобно, что сад рядом с домом расположен. Недавно в сад завезли новые игрушки, состояние тематических уголков хорошее. Ребенок кушает в саду, его все устраивает, мы только с его слов узнаем о питании. Для нас важно, что в садике есть логопед. Состояние мебели и шкафчиков в полном порядке. Нам все нравится, все устраивает, ребенок тоже доволен садиком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Моя дочка 1,8 лет посещает садик с марта этого года. В группе у нее примерно от 4 до 7 малышей. Мне очень нравятся воспитатели садика - Маргарита, Татьяна, Ольга Петровна. Они обращаются с моим ребенком, как со своим. Дочке очень нравится в саду, она сразу же бежит к воспитателям, забывает про родителей, не хочет уходить потом оттуда. Очень рада, что воспитатели кормят и переодевают дочку, дают ей полную заботу и внимание. Мне нравится, как быстро развивается ребенок, они на занятиях лепят и рисуют. Раньше у нее гиперактивность была, а сейчас она сама может спокойно сидеть и чем-то заниматься. Минусом считаю неогороженную площадку. Я верю, что воспитатели смотрят за детьми, но для спокойствия хотелось бы, чтобы поставили хоть какое-то небольшое ограждение. Из специалистов для нас пока важнее всего воспитатели и няня, так как ребенок этого возраста взаимодействует, в основном, только со взрослыми, дочке важно, чтобы ее похвалили, помогли. Мне все нравится здесь.