Гуффи
5.0
4 отзыва
+7 (922) 684-05-22
30 лет Победы, 19, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Гуффи

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Один раз посетили эту ветклинику. Нам пришлось усыпить кошку. Ранее приходили на консультацию в связи с ухудшением самочувствия кошки. У нас на руках был рентген из другой клиники, врач посмотрела его и сказала, что все плохо. Главное в услуге - внимание. Мне очень понравилось, как тактично вели себя сотрудники, врач мне все рассказала, объяснила, что кошка сейчас мучается, а ситуация уже безвыходная. Выбрала эту клинику по хорошим отзывам знакомых, а также близкому местоположению. Администратор тоже проявила сочувствие, очень помогла.

Аватар пользователя Павел
Павел

В клинику обращаюсь где-то раз в год, все отлично. В последний раз делали стрижку коту, все нормально, без стресса. Нам понравилось, что специалист имеет подход к животным. В клинику обратились потому, что рядом находится и нравятся приемлемые цены. Посещением довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Клинику посещали первый раз. Нам делали капельницу и уколы. В клинике приятный персонал, нет очередей. Все хорошо, приемлемые цены. Лечение питомцу помогло. Нам особенно понравилась врач Юлия. Она сразу четко поставила диагноз. Мы выбрали данную клинику, потому что она рядом с домом.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Были на приеме терапевта. Все понравилось, обслуживание, результат лечения. Доктор выполнил свою работу замечательно. Главное в работе ветеринара профессионализм. Персонал хорошо относится к животным.