Theory of style
5.0
1 отзыв
+7 (926) 220-27-91
Ломоносовский проспект, 8/73, Гагаринский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Theory of style

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мне делали маникюр и педикюр с простым лаком. Это заняло 2 часа, в стерильности инструмента я ничего плохого не заметила. Если бы что-то было не так, я бы больше не пришла. Инструмент вскрывался при мне. Мастер Ася была молчаливой, не задавала лишних вопросов. Мне это очень нравится. Я обратилась к этому мастеру по знакомству, мне ее посоветовали. В салоне чувствовала себя комфортно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась за услугой наращивания ногтей к Валентине. Процедура длилась около часа и десяти минут. У меня обычный дизайн, однотонное покрытие. Мне делают наращивание гелем светленького оттенка. Могу отметить в работе мастера такие качества, как тщательность, скорость, качество, аккуратность. В плане отношения - доброжелательность. Также обращалась к Наталье за эпиляцией. Работой Натальи я тоже осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона
Илона

Посещаю данный салон раз в три недели. Делала маникюр. Понравилось отношение со стороны персонала. Угостили чаем. Покрытие держится хорошо. В салоне большой выбор цветов и палитр. Хочу отметить такие качества мастера как тактичность и оперативность.

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Примерно, раз в месяц посещаю этот салон красоты. Хожу только к мастерам Валентине и Анжелике, так как знаю их давно. Они очень хорошо выполняют свою работу и замечательно ко мне относятся. Мне всё нравится. Всегда учитывают мои пожелания. Инструменты тоже в хорошем состоянии.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала в этом салоне маникюр, покрытие гель-лак. Мастер очень хороший, профессиональный. Общалась со мной вежливо, обходительно. По качеству обработки кутикулы всё было отлично. Палитра, ассортимент цветов - всё устроило. Инструменты вскрыли при мне. После предложили нанести масло, сделали массажик.

Аватар пользователя Николай
Николай

Мне делали маникюр и педикюр. Это заняло час-полтора. В работе мастера понравилось все, нет ничего, что не понравилось. В специалисте для меня главное - профессионализм. Я просто рандомно записался к этому мастеру потому, что мне ее предложили. О салоне я узнал из интернета. Цены здесь выше среднего, но качеству соответствуют. Администраторы предложили мне напитки.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещаю салон каждый месяц. В последний раз делала пилинг лица и спины, есть эффективность проведенных процедур. Пилинг занимает около часа. Хороший косметолог Полина, приятная атмосфера салона мне очень нравится. Экспертность, доброжелательность основные качества Полины.

Аватар пользователя Галина
Галина

В салоне красоты была первый раз, услугой осталась довольна, я приходила на окрашивание и стрижку. Процедуры заняли, по-моему, часа полтора по времени, результатам вполне довольна, сделали хорошо. Специалист произвёл только положительное впечатление, на процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место специалиста в порядке было, никаких вопросов не было, всё чисто, нормально. Мастер учёл все мои пожелания по стрижке и по окрашиванию, специалист предоставил рекомендации по уходу за волосами, дал советы. Администраторы встретили благожелательно, вежливо, всё нормально, приняли по записи и ждать мне не пришлось.