ООО Семейное здоровье
5.0
7 отзывов
+7 (967) 648-16-30
Пластунская улица, 96, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Семейное здоровье

Аватар пользователя Анна
Анна

Центр посещаю раз в месяц. Была у отоларинголога Софьи, мне она нравится, не первый раз к ней хожу. Я ходила к ней на физио и с ухом. Вежливая, профессиональная, квалифицированная. Был отит уха, давно вылечилась, всё хорошо. Мне нравится, что когда заболело что-то, то я могу сразу прийти, а не через неделю, как в других клиниках. Мне очень понравилось, что к Софье я попала сразу, она посмотрела и назначила лечение, и с этим никаких проблем. Поэтому, конечно, я буду ходить к Софье.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Были в клиники один раз. Приехали сюда отдыхать и ребенок заболел. Обратились сюда к педиатру, у ребенка температура поднялась. Диагностировали ротовирус. Сейчас все хорошо, давно это все было. У ребенка понос еще был. Лечение прописали. Консультация была грамотная. Центр производит хорошее впечатление, нормально, хорошая клиника.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Был в этом медицинском центре один раз. Всё классно, всё было отлично. Администраторы любезные. Врач тоже, его я уже знал. Аккуратно там, бахилы бесплатно, всё стерильно и красиво. Не к чему придраться. Приходил на консультацию. Врач хороший, ответил на все мои вопросы, всё доступно разъяснил.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была на консультации с маленьким ребёнком у лора Станислава Владимировича. По времени приём продлился минут двадцать-тридцать. Врач дал рекомендации, которые нам нужны, назначил лечение. Ребёнок чувствует себя хорошо после лечения. Отношение врача понравилось, доктор - профессионал. Пришли по рекомендации. Администраторы были вежливыми.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Центр планируем посетить второй раз. Первый раз была первичная консультация у детского отоларинголога. Врач назначил лечение и на данный момент ребенок чувствует себя лучше. Теперь идем на повторную консультацию к врачу. Врач профессионал, грамотно общался с ребенком, все понравилось. Девочка у меня контактная идет ко всем, сложностей не было. Врача выбрала, по отзывам в интернете и не ошиблась.

Аватар пользователя Дана
Дана

Очень хорошая клиника. Сын ходит к лору. Я пользуюсь услугами косметолога. Обычно я записываюсь к Елене Ивановне, но в одно посещение не получилось, поэтому плазмолифтинг делала у другой девочки, но она тоже умничка. Результат от плазмолифтинга полностью меня удовлетворил. У Елены Ивановны ставила уколы ботокса, делала татуаж губ, бровей и стрелки на глаза. Все делает уникальным аппаратом, который затрагивает только слой кожи, абсолютно безболезненно. Я была приятно удивлена, после первой процедуры, когда сделала татуаж губ, насколько это без боли, даже не поморщилась. Эффект будет держаться несколько лет. И специалист нравится тем, что всегда подробно, четко, рассказывает, объясняет что нужно конкретно для моей кожи. Она в курсе новых веяний, трендов. Я уже своим знакомым посоветовала клинику и специалиста.

Аватар пользователя Роза
Роза

Мне понравилась врач ЛОР. Сколько времени мне уделила врач, я не знаю, думаю, все в зависимости от заболевания. Кабинет был в приемлемом для меня состоянии. Врач назначила мне лечение, но я еще до конца не прошла все рекомендации. Девушка ЛОР хоть и молодая, но достаточно профессиональная, мне есть с кем сравнить. Общение и отношение к клиенту меня устроило, все в меру уважительно и она себя позиционирует, как профессиональный доктор, я с ней согласна. На мои вопросы она хорошо отвечала. Для меня в работе врача главное диагностика, профессионализм, правильно поставленный диагноз и в современном мире доступность лечения. В принципе, все это меня устроило.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

В данном центре был один раз. Мне понравилось обслуживание, приятные и вежливые врачи, квалификация врачей. В работе врачей понравилось всё. Знания. Врачи относятся к клиентам с заботой. Я приходил на первичный осмотр. Все прошло отличною Мне выписали витамины. Дополнительно анализы не назначались. Клинику выбрал из-за удобного расположения. В кабинете у врача была идеальная чистота. Одноразовые материалы предоставлялись.

Аватар пользователя Вера
Вера

В медцентре бываем раз в месяц. В последний раз мы были у отоларинголога. Мне очень нравится врач Тимошенко, давно уже у него наблюдаемся. Мы приходим к нему с ребенком, промывали миндалины, до этого удаляли аденоиды. Ранее наблюдались в другой клинике, но решили остановить свой выбор на Семейном здоровье. Ребенок чувствует себя хорошо. Посещением довольны.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Записывалась к лору Тимошенко Станиславу. У меня хронический тонзиллит, я хожу на протяжении двух лет и в других клиниках посещаю его. Он мне очень подходит, я довольна. Его подход в лечении, качество, опыт — меня всё удовлетворяет. Мне делают промывание миндалин и лечение. Врач консультирует по поводу, как лучше поддерживать состояние здоровья именно лор-органов.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я посещаю гинеколога в этом центре, мне очень нравится этот врач, ее зовут Елена Бизяева. Она добрая, отзывчивая, все нравится в ее работе, аккуратная и внимательная. Также обращалась к косметологу в эту же клинику. Мне удаляли родинку, все прошло отлично, удалили за одну процедуру. Кабинет, рабочее место и оборудование специалистов в хорошем состоянии, инструменты одноразовые, у гинеколога имелись все принадлежности.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Данный центр посещаем каждый месяц. В последний раз промывали миндалины сыну у лора Тимошенко. Все прошло отлично. Врач очень профессиональный, вежливый и добрый, всегда посоветует и подскажет, что и как делать. У ребенка была очень запущенная ситуация и доктор его полностью восстановил. И теперь мы раз в месяц приходим на промывание, нам хватает. Улучшения у нас на лицо. Ребенку врач нравится. Он молодец. Мы очень довольны.

Аватар пользователя Роман
Роман

Мы были с ребенком у ЛОРа Тимошенко, мы у него уже не в первый раз, поэтому всем довольны. Мне нравятся профессионализм и подход врача, лекарства, которые нам выписали, очень помогли. Доктором я полностью доволен, у меня нет никаких претензий. Сам прием прошел хорошо, моему ребенку 3 года, врач нашел к нему подход, чтобы он не боялся и самостоятельно сел для проведения осмотра. К Тимошенко я обращаюсь, так как знаю о нем от друзей и многих других людей, кто его посещает, он мастер своего дела. От центра у меня осталось приятное впечатление.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Центр посещаем раз в год. В последний раз были у лора. Врач отличный, вежливый, уважительный и профессиональный, все замечательно. Прием прошел хорошо, на все вопросы специалист ответил и дал рекомендации. Будем делать операцию.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Крайний раз пользовалась услугами косметолога. Мне делали укольчики, подкалывали глаза и шею. Получила, как всегда, хороший результат. Если бы результата не было, я бы не ходила. Кожа выглядит намного эластичней, вид намного свежее, моложе. Меня омолодили лет на 5-7. Профессиональный косметолог. Специалист прекрасно знает, как работать с возрастной кожей, как нужно подкалывать, чтобы эффект получился максимально хорошим. Делает очень аккуратно, максимально безболезненно, потому что все косметологические процедуры — они болезненные. Записалась к этому специалисту по рекомендации. При выборе мастера ориентируюсь на качественный результат работы. Процедуры делаем недолго, за час всегда укладываемся.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещала данный центр 1 раз. Посещала Гинеколога. Понравилась консультация врача. Прописали лечение. Лечение помогло. Доктор произвел хорошее впечатление. Хочу выделить такие качества доктора, как внимательность, отзывчивость.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я ходил на прием к ЛОРу, у меня была пробка в ухе. Врач сразу поставил мне диагноз и быстро оказал услуги, лечение помогло. Специалист был отзывчив, доброжелателен и компетентен, он хорошо со мной обращался.

Аватар пользователя Елена
Елена

Были здесь у ЛОРа. Администраторы подгадали, хорошо записали, доктор хорошо принял. Врач Тимошенко. Всем понравился, аккуратный, профессионал. Посмотрел, всё сказал: "что да как", разъяснил, с ребёнком нашёл контакт, выписал лечение. Мы пролечились, всё нормально. Препараты помогли сразу же. Через 2 дня всё пошло на восстановление. Со мной и с ребёнком врач разговаривал хорошо.