ООО Ola
5.0
3 отзыва
+7 (812) 605-73-33
ул. Будапештская, д.102, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Детализация рейтинга

Отзывы о Ola

Аватар пользователя Елизавета Радионова
Елизавета Радионова

Всю жизнь мучаюсь с пигментными пятнами на лице. Мне понравилось, что в данном салоне есть множество востребованных услуг за нормальную стоимость. Мне были даны рекомендации, как следить за кожей лица после процедуры. Сама процедура проходила четко и без недостатков. Сразу заметила положительные изменения. В виде сокращения количества пигментных пятен на своем лице

Аватар пользователя Ирина Моисеенко
Ирина Моисеенко

Я всем рекомендую лазер ️ Реальное избавление от нежелательных волос! Меня это спасло пару лет назад) и хожу счастливая. И кто знает меня лично, понимают, о чем я а сами аппараты лазера бывают разными. По ощущениям, во время процесса, особенно! Я была в студии Ola. Процедуру делали аппаратом. Он делает сразу три вспышки на одну область, вместо одной. То место, где воздействует насадка лазера, идеально охлаждается я вообще ничего неприятного не чувствовала. Это бесценно! А процедура проводится без нанесения ультразвукового геля все быстро и чистенько) Кто не пробовал, откладывал или боится? Сходите на консультацию. А после за результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

После родов длительное время не могла сбросить несколько лишних килограмм, диеты и занятия в фитнес зале не принесли ожидаемого результата. Решила попробовать процедуру кавитация. Сделала её в этом салоне. Уже после нескольких сеансов заметила явный прогресс. Процедура действительно благотворно повлияла на меня и наконец-то я избавилась от своих лишних килограмм.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна Кришталь
Яна Кришталь

Девооочкиии, вы точно не пожалеете!!! Была недавно по рекомендации моих знакомых, и боже мой!!! Всё прекрасно! Вежливый персонал, приятная атмосфера, мастера по ноготочкам приятно удивили))). Стрижка, укладка мне очень нравится! Знаете даже самооценка поднялась что-ли, чувствую себя, как будто расцвела. И муж оценил))). Буду чаще к вам заходить! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Красила здесь недавно волосы. Чисто, уютненько, предложили кофе, что большой плюс (люблю вкусный кофе😊). У меня довольно сложная структура волоса и прокрашивается плохо, но мастер справилась отлично🌷