Новые Горизонты
5.0
5 отзывов
+7 (9930) 409-01-34
проспект Революции, 1В, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Новые Горизонты

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Занимаемся подбором линз для ребёнка. Всё понравилось, удобное время, всегда в наличии, внимательный осмотр, на все вопросы отвечают, после посещения всегда хорошее настроение. Ходим к Стариковой Марии Александровне, врач доступно излагает информацию, качественно, грамотно до ребёнка доводит, это имеет значение в лечении. Мой ребёнок понимает её и следует рекомендациям врача. Хочу отметить доктора Шмыкова Александра Владимировича, шустрый врач. Делали исследование с линзой Гольдмана. Процедура неприятная, ребёнок не чувствовал дискомфорт, быстро выполнил и качественно. Рекомендую.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

У дочки плохое зрение, поэтому мы постоянно наблюдаемся у офтальмолога. Центр Новые горизонты нам нравится. Он современный, в кабинетах новое оборудование, везде чистота. Доктора крайне дотошны в подборе лечения и это несомненный плюс. Нам постоянно предлагают новые схемы лечения, если старые перестают приносить результат. Сейчас например, мы решили отказаться от нозных линз, на этом доктор настоял. Будем следовать его советам. Вообще, отношение к детям тут замечательное. Рекомендую всем, кто ищет хорошего офтальмолога.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Впервые был в этом центре. Профессиональный доктор, никаких претензий нет. Понравилось, как общался и консультировал. Обращался за подбором очков. Доктор подобрал и сказал, что нужно привыкнуть именно к этим очкам. В целом в самом центре тоже понравилось, в кабинете все было оборудовано. Буду советовать своим знакомым.

Аватар пользователя Павел
Павел

В клинике наблюдается сын, обращались по вопросу линз. Специалист хороший, все здорово, общается замечательно. По лечению дал рекомендации, обращением довольны.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Были один раз в центре с ребёнком. Проверяли ему зрение и подбирали очки. Приём прошёл хорошо. Доктор общался с нами уважительно, доброжелательно. Специалист объяснил мне всё, ответил на все вопросы и дал рекомендации.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мишель
Мишель

Мы были с ребенком на приеме у офтальмолога, нам выписали рецепт и подобрали очки. Мне понравились тщательный осмотр, хорошее отношение и квалифицированные специалисты. По времени прием занял 20 минут, кабинет находился в отличном состоянии. Врач обращался с ребенком очень вежливо, у него осталось положительное впечатление от приема. Самое главное для меня в работе доктора - это квалифицированность. Специалисты данной клиники соответствуют моему критерию.

Аватар пользователя Алена
Алена

Была в данной клинике впервые. О результате пока говорить рано, еще лечусь, но пока я всем довольна. Консультация была, лечение назначили. Врач, Светлана Геннадьевна, очень хорошая, добрая, отвечает на все вопросы, все рассказывает. Ко мне относится отлично, хорошо и аккуратно выполняет диагностику. Проблема у меня очень серьезная, сказала будем лечиться, надеемся на лучшее. Дома я соблюдаю рекомендации Светланы Геннадьевны, приеду на прием вновь.

Аватар пользователя Жасмин
Жасмин

Мы два раза здесь были, последним визитом довольны, все хорошо. Полный осмотр делали, проверяли зрение. Все хорошо было, внимательно, мы довольны. Заключение выдали на руки. Ребенок у нас уже подросток, врачей не боится. Нам выписали рецепт, сказали, у каких еще специалистов проконсультироваться. Доктор у нас внимательный и хороший. Очень внимательно смотрел, четко, на нескольких аппаратах.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В данный момент часто посещаем офтальмологический центр, так как подбираем ночные линзы ребенку. Специалист очень хорошо относится к ребенку, приемы комфортные. Врач доброжелательная, внимательная. Оборудование новое, всё работает, в кабинете чисто и аккуратно. Я довольна, что персонал постоянно звонит, напоминает о приеме, очень отзывчивые, доброжелательные. Выбрали данный центр по рекомендации.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю центр раз в три месяца. Обращались к детскому офтальмологу ставили линзы. Преимущество данных линз сохраняют зрения. Снежана Игоревна хороший специалист. Проверка зрения была на специальном оборудование.

Аватар пользователя Мальвина
Мальвина

Я обращалась за услугой подбора очков. Прием прошел хорошо. Доктор была очень общительной, располагающей к себе, вежливой и уважительной, приятной в беседе. Она ответила на все мои вопросы. Результат посещения получился положительным. Я уже своим подругам посоветовала этого врача. В другой клинике мне вообще не понравилось обслуживание, поэтому я обратилась сюда, доктор оставила очень хорошее впечатление о себе.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы заказывали в этом центре очки и ортокератологические линзы. Особую благодарность хотелось бы выразить медсестре, которая обучает пользоваться линзами. Персонал в клинике приятный и дружелюбный, к клиенту относятся хорошо и внимательно. Очки и линзы изготовили быстро, качество нас устроило.

Аватар пользователя Иван
Иван

Примерно раз в год посещаю этот центр. Я обращался последний раз на замену линз обычных на контактные. Просто пришел поменял, объяснили все, как есть, приобрел линзы. Хорошо общались со мной, претензий нет. Доктор произвел нормальное впечатление, адекватный доктор, точно выполнял работу, безошибочно, объяснял, что и как, что не так. Про центр Новые Горизонты мне друзья подсказали.

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещала этот центр с ребенком, более двух раз, по назначению врача. Мне все понравилось, недостатков не увидели. Мы подбирали ребёнку ночные линзы. При выборе учли все пожелания. Врач обходительный, профессиональный, всё сделала чётко, лаконично, никаких лишних разговоров, действий, вопросов, полностью предоставила всю информацию. Дала контактный телефон, сказала в любое время можете обращаться, если какие, то будут вопросы. У нас была один раз проблемы, покраснел глаз, мы звонили врачу, она отвечает без проблем. Записались на приём , она нас приняла, мы довольны!