ООО «ИНРОС»
3.0
4 отзыва
+7 (495) 021-80-95
Каширское шоссе, 3, корпус 2, стр., 12, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ИНРОС»

Аватар пользователя Антоха
Антоха

В дом заказали окна, в начале все хорошо было. А вот после получения задатка дозвониться в Инрос стало невозможно. Трубку не берут, кормят завтраками. В итоге через два месяца с горем пополам забрали предоплату, окон мы так и не увидели. Не рекомендую обращаться, отвратительная контора, работают не пойми как.

Аватар пользователя sm87
sm87

В мае 05.05.21 заключил договор с данной компанией на установку окон Rehau Grazio 70 на балкон и черновую отделку балкона. Монтаж окон был назначен на 19 мая, а черновая отделка на 20 мая (будние дни), мне пришлось взять отгул с работы чтобы присутствовать при монтаже. 19 мая монтажник от компании ИнРос приехал и установил окна, я принял работу с учетом, что того что завтра 20 мая мне также дозальют пену в места где ее не хватила. 20 мая примерно в 11-00 приехали для черновых работ по утеплению балкона, померили еще раз и поехали за материалами в строительный магазин. Через полтора часа монтажники приехали без материалов аргументируя тем, что компания ИнРос не выделила достаточное количество денег на покупку материалов. Мне пришлось звонить им и выяснять причины и почему так произошло и только к 18-00 мне сообщили, что произошла проблему и попросили перенести на 22 мая (суббота). С монтажником мы договорились, что они приедут в субботу в 8-00, 9-00 утра. В пятницу 21 мая ночью, я написал монтажнику напрямую, уточнить будут ли они в субботу чтобы опять не попасть в аналогичную ситуацию, на что монтажник ответил мне, что на момент 22:30 им не перевели деньги на и они не могут купить материалы. Я попросил завтра уведомить меня о статусе ремонта. В день монтажа (22 мая), в 08:07 мне пришла смс, что деньги так и не получили, отбой. Данная ситуация меня крайне возмутила, что уже 2ой раз срываются сроки монтажа и я принял решение расторгнуть в одностороннем порядке договор. В 9:15 я позвонил в компанию ИнРос и начал выяснять почему сроки монтажа опять не соблюдены, на что менеджер компании ИнРост нагло начал мне врать, что монтажники уже закупают материал и скоро у меня будут. (Отмечу, до этого я пообщался с монтажниками, и они мне сказали ничего не закупают, т.к. нет денег). Так нагла врать клиенту…. , я точно решил отказаться от услуг! Примерно в 11 с чем-то мне позвонил администратор(вроде так) и сказал, что все отлично монтажники( не понятно какие) точно уже закупают материалы и будут у меня в 13-00 или 14-00, на что я повторно уже сказал, что я не буду с ними сотрудничать и сегодня же приеду к ним в офис для расторжения договора. В этот же день, я поехал в офис написал заявление о расторжении договора в одностороннем порядке в связи с невыполнением своих обязательств по черновой отделке балкона и 100% возврате ден. Средств в течении 10 дней, согласно ЗЗПП, взял роспись менеджера, что заявление получили и уехал. На 31.05.21 денег пока еще нет, возможно будем идти в суд и судиться, требовать моральную компенсацию, юридические расходы, компенсацию за 2 дня отгула которые я взял на работе. Все телефонные разговоры с компанией были записаны. Крайне не советую данную компанию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

У нас балкон не совсем прямой формы, думали, с остеклением будут проблемы. Но нет, замерщик приехал, посмотрел, сказал, что все сделают. Была заминка с выбором материалов, денег хватало на алюминиевый профиль, а хотелось все же ПХВ. А нестандартная форма, конечно, удорожала работы. В итоге предложили рассрочку на 3 месяца, беспроцентную! Нас все устроило, рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sm87 17 июня 2021

@Виталий, хватит писать заказные отзывы, что у вас все хорошо))) мы все же знаем, что это покупные положительные отзывы.

Аватар пользователя Люся
Люся

Заказали три окна в компании Инрос. Все сделали оперативно, договор на дому, аккуратный монтаж и качественно. Но грязь убирать всё же пришлось. Раньше зимой мы мерзли, т.к. стрый дом думали, но пришел инженер и посчитал теплопотери от окон. Делали в конце зимы, и прямо большая разница со старыми. В квартире и теплее стало заметнее, и как-то культурней что-ли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sm87 17 июня 2021

@Люся, хватит писать заказные отзывы, что у вас все хорошо))) мы все же знаем, что это покупные положительные отзывы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно приобрела свою жилплощадь ( наконец-то) и остро встал вопрос замены окон. Решила все делать постепенно и начать с кухни. Начитавшись всяких статей в интернете, решила, что мне пренепременно нужен Рехау. Выбор пал на компанию Инрос, которая как раз с таким профилем и работает. Предварительная цена показалась адекватной, и я записалась на замер. Сам замер прошел быстро (ну я ж заранее знала, что мне нужно :) прямо дома заключили договор. Далее доставка (правда, подзадержали чуток, но не критично). Накануне позвонил монтажник, обговорили примерное время, в которое приедут. Приехали вовремя, сделали все быстро и четко. Я результатом более чем довольна (см фото на следующий день после установки). Так что продолжаю ремонт, пожелайте мне удачи:) Кстати,на другие окна и балкон также вызову Инрос.

Аватар пользователя Фирюза *
Фирюза *

Увидела рекламу и заказала окно. Сделали аккуратно, окно красивое получилось. Доставили бесплатно в район Планерной. Спасибо большое, я очень довольна. Даже фото приложила. Поменяю все окна постепенно. Закажу у них же, не буду рисковать ведь все устроило. Спасибо!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Очень безответственный персонал, который сорвет вам все сроки. Не отвечают на звонки, не реагируют на замечания. Монтажники, это вообще отдельная тема, такое ощущение, что там одни алкаши работают. Единственный плюс - это цена! Но в итоге, какая цена, такие и окна, качество просто отвратительное. Инрос не рекомендую!