Двери промо
5.0
2 отзыва
+7 (495) 105-59-82
бульвар Дмитрия Донского, Район Северное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Двери промо

Аватар пользователя Артем
Артем

На прошлой неделе заказывал себе стальную дверь Комфорт 2.9. Доволен работой компании. Дверь уже была в наличие, так что ее сразу доставили, а потом и установили. Все качественно и аккуратно сделали, проем немного подправили перед установкой. Дверь отличная, к качеству претензий нет. Замки надежные, ручки тоже, все как часики работает. Рекомендую.

Аватар пользователя Ринат Ахматов
Ринат Ахматов

Я заказывал здесь входную дверь в квартиру. Жена увидела у знакомых входную дверь со стеклянными вставками и ей очень понравилось. Захотела такие же. Поиски привели в эту фирму. Позвонил, узнал всё про такие двери, особенно про безопасность. Оказалось, что используется стекло специальное, высокопрочное и закаленное. Тогда вызвал замерщика. После того, как дверь была готова, рабочие фирмы привезли и установили её. Дверь смотрится отлично и по функционалу не уступает обычным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Купили недавно квартиру в Москве и решили в ней поменять входные двери. Для этого обратились в компанию "Двери промо" которую нашли в интернете по объявлению. Перезвонили в компанию и замерщик приехал в тот же день и замерял проем. Мы в итоге заказали двери "Бульдорс ТермоБУЛЬ-1" по цене они нам подходили. Установили их в сроки, очень прочные и красивые двери. Спасибо!

Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Достойная компания с приличным ассортиментом качественных входных дверей, одну из которых здесь и заказали с установкой. Поучаствовали в акции, и дверь после покупки нам доставили для монтажа бесплатно. Работы по установке выполнены на твердую пятерку, дверь идеально вписалась в интерьер, и отменное качество.