RESPUBLIKA
2.2
8 отзывов
+7 (495) 292-45-69
27 км МКАД, внешняя сторона, вл1с1, д. Ближние Прудищи (этаж 1), Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о RESPUBLIKA

Аватар пользователя Нина
Нина

Понравился автосалон, купила себе первую машину. Отдельное спасибо менеджеры, к сожалению, не помню его имени за помощь и консультацию! Вообще сотрудник здесь все очень добрые, позитивные, благодаря чему находиться в автосалоне комфортно.

RESPUBLIKA
Официальный ответ компании
Respublika 22 октября 2022

@Нина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.

Аватар пользователя Роман Крылов
Роман Крылов

Доброго времени суток всем любителям качественного автомобильного салона. Здесь мне удалось некоторое количество времени назад приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику и что самое главное в максимальной комплектации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kate Rina
Kate Rina

Удивительно, но сначала в этот автосалон я приехала за одной машиной, а уехала вообще на другой...Но не жалею, что так получилось, я очень довольна подбором, купила Хайвэйл, а изначально хотела Джили, по тест-драйву приняла именно такое решение и всем советую брать тест-драйв, если предлагают, это сильно помогает сделать выбор. Менеджер нормальный, вежливый был со мной, аккуратно общался, ничего не навязывал и не настаивал на покупке. Цену на машину мне снизили неплохо, поторговались, решили, какой ценник устроит обе стороны)) Бумаги на машину в порядке, все честно. Удобно было, благодарю!)

Аватар пользователя Дима Волков
Дима Волков

Несколько месяцев назад отец решил расстаться со своей верной Нивой, но он так и не пришел к решению о покупке нового автомобиля. Я долго уговаривал его провести время со мной в автосалоне Respublika. Наконец, он согласился, и так мы оказались там вместе, в поисках идеальной машины. И вот, неожиданно, нам повезло - мы обнаружили Хендай Солярис по привлекательной цене ниже рыночной. Впервые я подумал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но менеджер Олег подтвердил, что эта акция имеет место быть и цена действительно довольно выгодна. Отец сразу вспыхнул желанием приобрести этот автомобиль, и я не возражал. В качестве лучшего варианта мы выбрали рассрочку. Через час все документы были подготовлены, и мы счастливо покинули автосалон на новом приобретении, отправляясь домой.

Аватар пользователя Семен
Семен

Автоцентр я выбрал из-за приемлемых цен и привлекательных условий покупки автомобиля. В принципе об этом я не жалею. Ведь автомобиль я там приобрел без проблем, быстро и с хорошей комплектацией. А еще меня порадовало вежливое и культурное обслуживание. Менеджеры автоцентра вели себя приветливо, порядочно, профессионально и грамотно. Они ответили на все вопросы, подробно рассказали об автомобиле, даже ОСАГО выписали. Ну и с документами не тянули. Их оформили шустро и потом передали мне на подпись. Так что претензий к автоцентру с моей стороны нет. Тем более что автомобиль отличный.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хочу поделиться своим опытом покупки в этой замечательной организации! Процесс покупки был легким и приятным! Все сделали быстро и профессионально! Сотрудники заслуживают особого упоминания! Очень вежливые и отзывчивые люди. Они ответили на все мои вопросы и помогли сделать правильный выбор. Это так важно, когда чувствуешь заботу и внимание к своим клиентам!

Аватар пользователя Лёна Викулина
Лёна Викулина

Отличный салон! Приехали выбирать машину и не прогадали, отличный сервис со стороны менеджеров по продажам и кредитных специалистов. Помогали на каждом этапе. Когда сделка была заключена - подарили подарки от автосалона. Рекомендую всем!

RESPUBLIKA
Официальный ответ компании
Respublika 8 апреля 2022

@Лёна Викулина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и за поддержку. Многие наши клиенты уходят довольные своими покупками. Хорошего Вам дня!

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Очень большой выбор автомобилей по оптимальной цене, так же хочу отдельно отметить обслуживание, консультанты быстро оформили все необходимые документы, а так же помогли выбрать оптимальный автомобиль.

RESPUBLIKA
Официальный ответ компании
Respublika 31 июля 2021

@Ольга Матвеева, Добрый день! Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся предоставлять самый широкий выбор автомобилей , низкие цены и качественное обслуживание. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Покупала машину в салоне Республика. Воспользовалась акцией трейд-ин, сдала свой фольцваген гольф 5 и взяла новенький гольф нью, получила хорошую скидку, на авторынке бы точно не продала за такую сумму. Всю процедуру продажи и оформления новой, консультировал менеджер Михаил. Компетентный во всех вопросах, касаемо оформления документов и технической части автомобиля , так же сопровождал меня на тест-драйве. Документы оформили за 2 часа, все чисто и прозрачно. Даже кофе с конфетками предложили, пока ожидала пакет с документами. Салон заслужил высшую оценку и мои рекомендации.

Аватар пользователя Павел Титов
Павел Титов

Узнал о салоне через «сарафанное радио». Скажу сразу, что салон произвел на меня отличное впечатление. Покупал новый автомобиль. Обратился к менеджеру Алексею, располагает к общению, проконсультирует, подскажет. Было очень приятно с ним общаться. От начала выбора автомобиля и до покупки был внимателен ко всем моим вопросам и наиболее выгодным для меня условиям. Спасибо за компетентность и добросовестное отношение к своему делу! В ближайшее время обращаться к ним не планируем, но друзьям и знакомым однозначно будем рекомендовать. В общем, надеюсь, что кому-нибудь поможет этот отзыв, так же, как и мне в свое время)

RESPUBLIKA
Официальный ответ компании
Respublika 21 мая 2021

@Павел Титов, Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне, регулярно проводим акции, стараемся держать уровень квалификации персонала на высоте, поэтому нам очень приятно читать Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!

Аватар пользователя ИванДутов
ИванДутов

Выбрал этот автосалон по отзывам в сети. Предстояла покупка нового авто, планировал брать автокредит. Рассматривал Chevrolet и Renault. Приехал в салон, воспользовался услугами консультанта Михаила - тот провел меня по модельному ряду, рассказал о тех. характеристиках интересующих меня моделей. Провели полноценный тест-драйв. В итоге, выбрал Рено Дастер. К тому же здесь по кредиту оказались самые адекватные условия. На Рено как раз была акция. Своим авто доволен - достойный внешний вид, огромный багажник, хорошая шумоизоляция. Плачу всего 4500 в месяц. С оформлением доков заминок не было.

RESPUBLIKA
Официальный ответ компании
Respublika 27 мая 2021

@ИванДутов, Здравствуйте! Отличный выбор, пусть машина служит Вам долгие годы! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего автосалона. Мы рады, что визит к нам и процесс покупки автомобиля оставили у Вас только приятные воспоминания. Помощь клиентам- наша работа, а довольные клиенты и положительные отзывы- наша лучшая награда! Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!

Аватар пользователя Семен
Семен

Современный автоцентр. Легковых автомобилей там много, цены приемлемые, условия их приобретения тоже хорошие. Также мне понравился интерьер автосалона и вежливые консультанты. Поскольку в автоцентре было красиво и стильно, а менеджеры оказались общительные. Сотрудники автосалона ответили на все вопросы и даже помогли с подбором машины. Также консультанты предложили тест-драйв, а еще они шустро оформили документы. В общем, обслуживание было профессиональным. Ну и с документами они долго не провозились. Их я получил без каких-то проблем. При этом страховку они выписали бесплатно.

Аватар пользователя Люда Русланова
Люда Русланова

В республике удалось приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру Анатолию за консультацию. Здесь большой выбор автомобилей. Так что всем кто присматриваться рекомендую.

Аватар пользователя Иван
Иван

Этот автосалон мне был порекомендован друзьями, и я решил съездить туда его лично. Мне приятно отметить высокий профессионализм сотрудников и привлекательные цены. В течение всего нескольких часов они помогли мне с выбором, даже несмотря на мои непростые предпочтения. Персонал всегда был вежливым и гостеприимным. Я приобрел отличный автомобиль по отличной цене, и это действительно замечательно. Мне также приятно отметить, что менеджеры работали быстро, но при этом качественно. Мы быстро собрали все необходимые документы, по этому оформление сделки прошло почти не заметно по времени. Рекомендую с этих пор этот автосалон своим друзьям, знакомым и родственникам, от покупки машины здесь остались исключительно положительные эмоции.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Некоторое количество времени назад знакомые порекомендовали обратиться сюда для покупки автомобиля и как оказалось в последствии не зря. Думаю это было не зря, нашёл здесь автомобиль отличной комплектации. Купил автомобиль в кредит, условия адекватные.

Аватар пользователя Максим
Максим

Ого, я просто в восторге от организации! Их процесс покупки - просто песня! Все было так легко и понятно, что я просто не мог поверить. И вот вуаля, я уже счастливый обладатель их товара! Честно говоря, я был в легком шоке от эффекта, который они достигли. Вот это эффектище! Я получил качественный товар, который полностью соответствует описанию, и прикольно, что за свою цену он оказался настолько хорошим!

Аватар пользователя Полина Локтина
Полина Локтина

Автомобильный центр «RESPUBLIKA» - идеальное место для заботы о вашем автомобиле, особенно для женщин. Я приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализмом всего персонала. Сотрудники центра всегда дружелюбны, внимательны и готовы помочь в решении любых вопросов или проблем. Процесс покупки автомобиля прошел профессионально, а обслуживание было выполнено с высокой вежливостью.

Аватар пользователя Давлен Хачатарян
Давлен Хачатарян

После долгих и тяжелых поисков автомобиля и автосалона, где мне продадут качественное авто без обмана, я решил проехаться на 27-й километр МКАД в автосалон Республика. По приезду я хотел себе взять Фольксваген Поло, о котором я давно мечтал. По приезду меня встретил менеджер автосалона,внимательно выслушал меня и показал нужный мне автомобиль, проконсультировал меня, дала провести тест-драйв по территории автопарка. Цена на автомобиль была немного ниже, чем в других местах, где я уже был, что тоже приятно порадовало меня. Так что я могу без угрызения совести рекомендовать данный автосалон к посещению.

Аватар пользователя Ангелина Курпатова
Ангелина Курпатова

Уже больше месяца являемся счастливыми обладателями шикарного авто! Брали его здесь (еще бы), качеством обслуживания и предоставленных услуг остались довольны. Приезжали сюда без предварительной договоренности, просто хотели посмотреть. Ассортимент хороший, муж оценил. Для меня важнее было общее впечатление. Менеджера здесь приятные, с первых же минут расположили к себе. Уверенные, с хорошими знаниями. Машины представляли очень доступно, понятно было даже мне) Машину брали в кредит, одобрение получили без проблем, оформили документы тоже. Достаточно оперативно, хочу сказать. Мы довольны!

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Безусловно этот автомобильный салон является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент у нас в городе. Удалось приобрести здесь автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. От работы сотрудников максимально положительные впечатления!

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Удалось здесь приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику, мне повезло попасть на неделю скидок на все автомобили. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые помогут с покупкой и ответят на все вопросы. Всем советую присмотреться!!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В автосалоне было чисто, комфортно. Сотрудники ненавязчивые, но всегда рядом, не нужно их долго искать по залу, чтобы задать вопросы. Порадовал большой выбор автомобилей. В этот же день мы выбрали тут машину) Процесс оформления не занял очень много времени.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Автомобильный салон Республика для меня является одной из самой в данной тематике на данный момент. Уже не разу здесь покупал автомобиль и ещё не разу не пришлось разочароваться. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Автомобильный салон не скажу что прям идеальный, но купить автомобиль удалось без каких-либо проблем. Менеджер меня проконсультировал и ответил на все вопросы. Приходя я знал что куплю и оставалось только оформить документы. Сотрудникам удалось это сделать в течении часа. Рекомендую!

Аватар пользователя Мурат Алиев
Мурат Алиев

Сейчас очень много разных автосалонов, но действительно более менее нормальных, где и выбор автомобилей есть, и цены разумные, и чтобы о клиентах не забывали, таких не так уж и много. И один из них - это автосалон "Республика" . На прошлой неделе купил в этом автосалоне кроссовер HAVAL Jolion. Машина надежная, мощная, купил в кредит на 7 лет. Условия мне подошли. Автосалон большой, комфортная обстановка, красивый шоу рум, богатый модельный ряд, есть разные марки авто. Можно приобрести машину под заказ. Есть разные финансовые программы: кредитование, Trade-In, страхование на месте. Персонал вежливый, грамотный, но при этом ненавязчивый.

Аватар пользователя Наталия Гусева
Наталия Гусева

Не плохой выбор машин, адекватный ценник на них. В декабре приезжали с мужем выбирать машину, сьездили в три места, в итоге взяли здесь. Выбрали автомобиль быстро, с документами долго не возились. Покупкой довольны.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Автосалон просто замечательный, приезжал сюда вместе с другом чтобы сразу выбрать машину мне и ему, с выбором нам очень помогли менеджеры, которые настоящие профессионалы и хорошо разбираются в машинах. Выбор машин здесь очень неплохой и без помощи менеджеров мы бы выбирали очень долго, оформили все достаточно быстро

Аватар пользователя Анаида Саргсян
Анаида Саргсян

Хороший автосалон. Выбирали здесь мужу новую иномарку. Преимуществ у автосалона масса. Широкий выбор автомобилей. Цены разного уровня, что радует. Сервис на достаточно высоком уровне. Менеджера ненавязчиво и деликатно отвечали на все интересующие нас вопросы. Профессионализм и компетентность проявлялись во всем. Рассказали о самых выгодных условиях оформления оплаты и сделки в целом. Помогли выбрать автомобиль по нашему вкусу и финансовым возможностям, за что отдельное спасибо. Провели тест-драйв авто на площадке. Сделку оформили оперативно. Одним словом автосалон работает на 5+.

Аватар пользователя Анна
Анна

Понравился и выбор, и цены, и главное отношение со стороны сотрудников. Отношение очень чуткое, внимательное, благодаря чему в автосалоне создается приятная и дружелюбная атмосфера. Работают четко, машину оформили мне быстро. Спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Поблагодарю весь персонал салона за честность и искренность в обслуживании. Довольно долго выбирала подходящий для меня автомобиль(обращала внимание на такие критерии, как стоимость, габариты, неприхотливость в обслуживании) и здешний менеджер Андрей здоров помог мне в выборе. Главное, честно рассказал про все недостатки и достоинства моделей и в конце концов, остановила свой выбор на КИА Оптима. Машину взяла в кредит, получив одобрение всего за минут двадцать. Оформление, конечно, было дольше в разы, но такова участь бюрократии. В остальном, салон своей работой заслуживает внимания.