ООО Бифлайт
3.7
3 отзыва
+7 (495) 032-43-08
Большая Сухаревская площадь, 9, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бифлайт

Аватар пользователя Евгения Нестерова
Евгения Нестерова

Добрый день. Долго выбирала салон. Записалась на процедуру, пришла на пробный массаж аппаратом. Мастер и сам массаж понравился, купила абонемент на 5ть посещений. Смутили администраторы, т к девочки неопрятные, плохо разбираются в услугах и путались в записи 🗒. И внешне все одеты кто как хочет, никакого стандарта или просто делового стиля. Доя понимания, салон от моего места работы и от дома находится на другом конце Москвы. И тут началось самое интересное. 1й Прием - прихожу , охрана не пускает, нет в пропуска на меня. Звоню, спустилась не очень приветливая девушка . Прихожу , присаживаюсь . Жду 15 мин. Выходит мастер и забирает девушку, а не меня. Тут подходит администратор и начинает извиняться, что запись была предварительная и не подтвердили они, сильно извинялись, причём девушка была достаточно вежливой и компетентной. Я отнеслась с пониманием, уточнила все остальные приемы по записи, их подтвердили. 2й Прием полный - прихожу, на проходной меня пропустили. Поднимаюсь . Сидит другая администраторша, вся негативная, я поздоровалась, назвала Фамилию, в мне в ответ «зачем пришли ? Надо раньше ходить, ничего никто уже не примет». Потом ещё раз посмотрела и извинилась , направила к специалисту. Сам специалист и процедура понравились. Действительно хорошо делают массаж и эффект сразу есть. 3й Прием сегодня. Прихожу, на охране меня не пускают . Нет пропуска. Я звоню, сказали ждите мин. Прошло 15 мин, охране ничего не пришло и никто не звонит, ко мне никто не выходит. Я звоню и уточняю долго ли мне ещё ждать ? На что девушка возмутилась и сообщила что пропуск отправлен охране на почту, я пояснила администратору , что охрана не получает письма, а принимает звонки и попросила охрану набрать . Я ещё ждала 5 мин , ничего не менялось . Охране никто не звонит, пропуска нет, набираю телефон никто не берет . Я ушла. И через час никто не перезвонил … Я сама работаю в сфере услуг почти 15 лет и такого бардака ещё не видела. Написала им сообщения пока тишина. Видимо теперь ни процедур по абонементу и денег не увижу. Сказать, что я огорчена такими отношением - ничего не сказать. Придётся обращаться в органы соответсвующие, стоимость услуг не маленькая.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Я решила попробовать этот сервис, но для начала записалась к ним в салон. Все на 9 из 10. Отдельное спасибо за классного мастер маникюра: дает советы, сама предлагает дизайны, оттенки, помогает выбрать. Это очень ценно, когда часто сталкиваешься с равнодушием и безынициативностью мастеров в других местах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Курбатова
Александра Курбатова

Мастер Beflight приехала на дом, чтобы сделать мужской маникюр. Остался доволен: точно услышали мой запрос и сделали все четко, точно, быстро. Аккуратный, кутикулу сняли идеально, обработка ногтевой пластины прекрасная, привели в порядок форму, напитали ноготь витаминизирующим покрытием. Сделали очень быстро, плюс никуда не пришлось ехать. Однозначно советую сервис всем, кто знает цену своему времени.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Всем привет! Меня зовут Марина. Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона за мой прекрасный свадебный образ. Ногти, волосы, макияж, всё просто идеально. Приехали надом, бесплатно. Ещё и подарок сделали. Мастера просто волшебники. В самый важный день в своей жизни я была на высоте.

Аватар пользователя Валерия Фёдорова
Валерия Фёдорова

Здравствуйте. Подарила маме на юбилей нитевую подтяжку лица в вашем салоне. Такого рода процедуру делали впервые, очень переживали. Но врач-косметолог на консультации развеял все сомнения и страхи, всё подробно рассказал и ответил на все вопросы. Процедура прошла комфортно, а результат - фантастический. Мама помолодела лет на десять. Спасибо вам.

Аватар пользователя Валерия Тимофеева
Валерия Тимофеева

Криоэпиляция - это что-то с чем-то! Реально процедура будущего. Раньше делала лазером, а это боль, дискомфорт, гели, которые пачкают чистые блузки и вообще ощущения не из приятных. Про шугаринг и вовсе молчу 🙈 Крио же - вообще другой мир. Я приехала, мне предложили чай-кофе, и пока админ делала, меня позвали на сеанс. Буквально по несколько вспышек - щелк-щелк - и ВСЕ! Одна подмышка и вторая. Все было сделано быстрее, чем приготовился кофе. В итоге рост волос действительно сильно замедлился, у меня такого еще никогда не было. Не мучаюсь с бритвой, всегда ощущаю себя супер 😜 Муж в восторге, говорит только туда теперь будешь ходить. А я и не против 🤣🤣🤣