Ника Денталь
5.0
1 отзыв
+7 (926) 929-03-11
Зеленоград, к1501, Район Крюково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ника Денталь

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всё понравилось: и сама клиника, и как доктор приём провёл. Больше как доктор провёл приём. Помимо того, что я планировала одну диагностику сделать, посоветовал, что можно ещё другую диагностику посмотреть, по другому методу. Плюс там были свои нюансы, у меня с собой была ещё одна диагностика, он тоже её рассмотрел и проконсультировал. Я считаю, что молодец. А мог бы одну посмотреть и на этом всё. Делала диагностику зуба. У меня с собой КТ было, там ещё одну сделала. Ту, которую я планировала, и ещё один тест. Сказал, что не надо пока лечить, нужно понаблюдать. Мне нужно было сделать другую, у меня была небольшая операция, мне пластину надо было вытащить. Хирург сказал, что пятьдесят на пятьдесят. Там свищ был, толи это от пластины, толи это мёртвый корень. Зуб надо залечить. Мне надо было принять решение. Сначала спасти минимально или сначала зуб залечить, но зуб мог быть здоровым. Зачем мне в него лезть? Пластину я уже вытащила. Пластину мы вытащили, и хирург сказал через месяц сделать снимок и посмотреть что там. Правильно, мы могли бы пролечить здоровый зуб. Я считаю, что доктор отнёсся с пониманием, сделал соответствующую диагностику и посоветовал, что сначала надо убрать пластину. Внимательный и грамотный врач.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Эту стоматологию я посещаю достаточно редко. Мне понравился стоматолог Карен, он очень профессиональный, контроль ведется, все четко, нормально. У меня был хороший прием, врач внимательный. Мне ставили имплант и сейчас идут заключительные процедуры. В кабинете по чистоте все было хорошо. По поводу инструментов я видела, потому что сидела с открытым ртом, но надеюсь, что они были чистыми. Я считаю, ч то данный специалист свою работу выполняет очень хорошо, я бы пришла второй раз. В работе стоматолога для меня главное, во-первых, это лечение, а, во-вторых, комфорт, когда тебе ставят коронки или еще что-то, то малейшее неудобство и оно может свести на нет всю работу, которая была перед этим сделана. Поэтому тщательность врача, которую он пытается осуществить, чтобы потом был получен тот самый комфорт, чтобы ты не чувствовал, что у тебя какое-то там инородное тело или что-то мешает, это очень важно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

Посещаю эту клинику раз в месяц. В последний раз была на чистке зубов. По времени процедура заняла полчаса примерно. Всё прошло гладко и спокойно. После доктор предоставил рекомендации по чистке зубов. Всю необходимую информацию мне предоставили в полном объёме. Доктор профессионал, был достаточно вежлив в общении. Специалист ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Во время процедуры старался более бережно и аккуратно работать, чтобы дискомфорта не доставить. При выборе доктора для меня главное его опыт работы. У специалиста, к которому я попала, достаточный опыт работы для того, чтобы довериться ему. У меня вообще по зубам Иосиф Тонян, а так в этом месяце и на чистку зубов ходила.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Была в стоматологии только один раз. Осталась довольна качеством лечения. Понравилось приятное общение, пока мне не лечили зубы. Была консультация. По идее должна прийти на лечение. Выбрала клинику в интернете. Администратор приятный и вежливый. Меня приняли по записи. Я была на рентгене и у врача.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Посещали эту стоматологию в первый раз. Нам очень понравился врач - хирург, она нашла подход к ребенку. Хочу отметить такие качества специалиста, как доброта, повторюсь, что нашла общий язык с ребенком, этим она показала свой профессионализм. С ребенком разговаривает, как с ребенком на одном с ним языке, очень вежливо и корректно. Она удалила у него зуб. В клинике все специалисты были в масках и перчатках. Эту клинику нашла в интернете. Посещением довольны.