ООО Коммунресурс
4.5
6 отзывов
+7 (846) 201-40-45
пр. Карла Маркса, 412Б, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Коммунресурс

Аватар пользователя Siverkin
Siverkin

Спасибо от жителей дома по улице Димитрова за своевременную опиловку деревьев. Не сразу, а после приема у директора управляющей компании и согласовав порубочный билет в администрации района все было выполнено.

Аватар пользователя Валентина Симонова
Валентина Симонова

Одна из лучших управляющих компаний города. Если не все, то почти все в нашем доме делается своевременно. Особенно радует, что аварийная служба УК "Коммунресурс" действительно приезжает быстрее, чем скорая. Спасибо "Коммунресурсу", что вы есть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

Спасибо сотрудникам канцелярии компании, за помощь в правильном составлении документов, а именно заявления и составление акта возмещения ущерба и просто вежливое отношение. В наше время это очень ценно

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Хотелось поблагодарить слесарей ЖЭУ-9, относящегося к компании "Коммунресурс" за оперативное реагирование в аварийной ситуации. В доме моей тети по адресу Ташкентская 100 слесари вовремя устранили течь в стояке квартиры.

Аватар пользователя Ангелина Михеева
Ангелина Михеева

Хочу выразить благодарность за качественную уборку территории во дворе дома 261 по пр. Кирова. Уборкой снега утром занимается трактор, дворники работают хорошо! Утро в 8:00 идёшь всё почищено, убрано!

Аватар пользователя Валентина Симонова
Валентина Симонова

Одна из немногих управляющих компаний, где генеральный директор проводит прием граждан. Мама живет на Димитрова, и недавно разрешился вопрос по внесению изменений в план текущего ремонта дома. Спасибо

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарим вас за оказанную помощь в замене нам аварийного стояка ХВС. Огромное спасибо! И ещё хочу поблагодарить женщину которая убирается у нас в подъезде, моет очень чисто даже двери протирает если забрызгает тряпкой, в подъезде стало на много чище.

Аватар пользователя Ленара Лазарева
Ленара Лазарева

С наступлением весны и ранним таянием снега, у нас во дворе и вокруг дома было очень грязно. Пакеты, бутылки и другой мусор, который проходящие по улице бросали нам под окна... Спасибо "Коммунресурсу" и дворникам компании за оперативную реакцию и создание чистоты!

Аватар пользователя Ришат Катаев
Ришат Катаев

От лица жителей дома, проживающих по адресу: ул. Енисейская д. 39, хочу выразить благодарность дворникам, работающим на данном участке. В любую погоду очень добросовестно и ответственно они выполняют свою работу. Спасибо им за их не легкий труд.

Аватар пользователя Сорокина Юля
Сорокина Юля

Хочу выразить благодарность за качественную уборку территории во дворе пр. Кирова, дом. 261, все тротуары тщательно вычищены, и ступеньки всегда почищены от снега и наледи, ежедневно посыпают реагентом и песком.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу выразить благодарность слесарям Коммунресурс за оперативную работу по адресу: Карла Маркса дом 514! Спасибо вам за добросовестное и качественное выполнение ремонтных работ, а так же вежливое и тактичное отношение.

Аватар пользователя Андрона Ширяева
Андрона Ширяева

Отличная управляющая компания! В нашем доме по адресу Минская, 35 приступили в ремонту кровли по плану текущего ремонта. До этого в подвале починили освещение и заменили канализацию. Всегда все оперативно и качественно делают.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Хочу выразить благодарность Директору ООО "КОММУНРЕСУРС" Л.В.Пугачеву за то, что не оставили моё обращение без ответа, с пониманием отнеслись к моей проблеме, стояк ХВС поменяли, по ул. Победы, д. 150, кв. 116 Успехов вам в работе

Аватар пользователя Олимпия Князева
Олимпия Князева

Спасибо огромное за выполненную работу, слесаря делают свою работу на отлично! Быстро и эффективно устранили проблему. Отдельное спасибо девочкам диспетчерам, очень внимательные и отзывчивые без хамского отношения, это очень радует.

Аватар пользователя Зарина Селезнёва
Зарина Селезнёва

Большое спасибо за чистоту во дворе, в подъезде, молодцы стараются! Приятно выйти во двор с детьми и в подъезд зайти. Спасибо нашей уборщице, очень хорошо убирается, моет как у себя дома, всегда всё чисто!

Аватар пользователя Светлана Чернова
Светлана Чернова

Добрый день. Хочу отметить хорошую работу УК Коммунсервис, оперативно сработали по поводу отопления в нашем доме, был прорыв, быстро вернули тепло в дом. Девочкам диспетчерам отдельное спасибо, очень отзывчатые.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здравствуйте! Да согласен, что у компании есть не которые недостатки, но не у всех всё гладко, все же заявки выполняются во время, мою проблему с течью трубы ХВС устранили быстро и качественно. Большое спасибо.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здравствуйте! Да согласен, что у компании есть не которые недостатки, но не у всех всё гладко, все же заявки выполняются во время, мою проблему с течью трубы ХВС устранили быстро и качественно. Большое спасибо.

Аватар пользователя Светлана Вавилова
Светлана Вавилова

Хочу сказать большое спасибо Управляющей компании ООО Коммунресурс а именно сотрудникам которые там работают, очень отзывчивые люди, помогли мне разобраться в моём вопросе, а именно по затоплению, всё разъяснили и объяснили.

Аватар пользователя Наталья Викторовна Ванькова
Наталья Викторовна Ванькова

С приходом снегопада на прошлой неделе УК "Коммунресурс" в тот же день прислала бульдозер в наш двор на Минской 31 и почистили снег. Отличились и дворники - в гололед каждое утро тротуары посыпают песком и солью. Так что несмотря на погоду, передвигаться по двору безопасно и комфортно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарим вас за оказанную помощь в замене нам аварийного стояка ХВС. Огромное спасибо! И ещё хочу поблагодарить женщину которая убирается у нас в подъезде, моет очень чисто даже двери протирает если забрызгает тряпкой, в подъезде стало на много чище.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотела бы поблагодарить ООО Комуннресурс за уборку в подъезде, которую делает уборщица нашего подъезда, огромное ей спасибо, моет как дома, стало чисто, приятно заходить в подъезд. Окна помыла и стены с перилами.

Аватар пользователя Мария Николина( Логинова)
Мария Николина( Логинова)

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность уборщицам, которые постоянно моют подъезд по адресу Ташкентская 140. Так же хочется отметить отличную работу дворника, работает до вечера, собирает листья даже с газонов. И по телефону 222-22-25 операторы всегда быстро отвечают.

Аватар пользователя Раиса Безрукова
Раиса Безрукова

Хотела поблагодарить вашу компанию за хорошую уборку территории, большая благодарность молодцы, убираются очень тщательно. На работу идёшь женщины уже на посту, метут. Двор чистят регулярно, за что большое спасибо.

Аватар пользователя Иван Круглов
Иван Круглов

От имени жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу проспект Карла Маркса, 487, выражаю благодарность ООО Коммунресурс за надлежащее оказание услуг по управлению общим имуществом дома и благоустройству придомовой территории.

Аватар пользователя Иван Круглов
Иван Круглов

Мы жильцы дома по Стара Загора 150 хотим выразить свою благодарность за выполненный комплекс работ по капитальному ремонту козырька и крыльца первого подъезда. Работы выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок.

Аватар пользователя Грета Пастухова
Грета Пастухова

Спасибо управляющей компании "Коммунресурс" за ремонт отмостков нашего дома. В прошлом году включили отмостки в план текущего ремонта дома и в августе сотрудники компании все сделали. Продолжим работать в будущем только с Коммунресурсом