ООО Двери Черноземья
1.0
1 отзыв
+7 (920) 427-76-90
ул. Еремеева, 22Д, Воронеж, 394019
Детализация рейтинга

Отзывы о Двери Черноземья

Аватар пользователя Vladislav
Vladislav

Прекратил все отношения с представителями Двери черноземья после того как обнаружил неприятный подвох с документами. Были планы заказать небольшую партию ДПМ ЕI60. Случайно наткнулся где-то в отзывах, что заказчик жаловался на их сертификат и решил проверить на сайте Росакредитации. Оказалось, что двери то мне готовы сделать какие нужно – с толщиной полотна 60 мм., и сертификат соответствующий предъявили, только вот на сайте Росаккредитации указано, что их двери ЕI60 по сертификату могут быть ТОЛЬКО толщиной НЕ МЕНЕЕ 67 мм. Не хочу в будущем подставлять своих клиентов и оправдываться перед проверяющими органами. Не рекомендую таких изготовителей

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 11 января 2023

@Vladislav, Уважаемый Владислав, а так же Гарик и Анатолий, чьи имена Вы используете на других сайтах, с негативными отзывами о нашей компании. Спешим Вам сообщить о том, что данные утверждения являются заведомо ложными, представляют собой акт недобросовестной конкуренции со стороны других организаций. На официальном сайте ООО «Двери Черноземья» размещены подлинные сертификаты соответствия (https://www.profuroven.ru/certificates/). Толщина полотна производимых нами дверей не менее 70мм, в данном случае не логично занижать толщину полотна в сертификате. P.S На будущее, хотя бы текст меняйте, все отзывы как под копирку, только имена разные. И для правдоподобности указывайте название организации. Вам желаем удачных продаж и честной конкурентной борьбы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работаю давно с "Двери Черноземья", никогда не подводили. Менеджер всегда на связи, спасибо тебе Виктория! Да и двери вполне устраивают. Из Воронежских производителей эта контора пока у меня стоит в приоритете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв