ООО ЕВРОЛОС
5.0
2 отзыва
+7 (495) 240-80-40
ш. Дмитровское, д.100, стр.2, Дмитровский район, Москва, 127247
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРОЛОС

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нужен был септик на дачу. Выбирал исходя из безпроблемности, чтобы была максимально простая. Всякие сложные системы, типа компрессоров лично мне не очень нравятся. Здесь же только два насоса, один из них воду выкачивает, другой качает по кругу. Ломаться и забиваться нечему, по сравнению со сложными септиками. Заказал три дня назад, вкопали вчера. Понравилось: -Оперативность, справились за половину дня -Хорошее оснащение бригады - инструмент дорогой, бош, макита и тд, без китайщины. -Соблюдение всех правил и технологий - обратная засыпка песком, меряли по уровню наклон труб, септика. Из минусов - песок не заказывают и вывоз земли они не делают. Но об этом обговорили все заранее. В целом доволен. Работа хорошая, септик по мне, отличный.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сделали канализацию на даче так, что теперь можно жить зимой. Понравилось: оперативность, от звонка до установки 4 дня, невысокие цены по сравнению с аналогами типо топол,топас и тд. Гарантия 10 лет. Из минусов, пожалуй, то, что осталась куча глины из ямы от септика. Монтаж сделали хорошо, аккуратно, вымеряли все уровнем, бурили фундамент специальным станком с большой коронкой. Нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя SashaMorozov1998
SashaMorozov1998

Наконец-то организовали в доме «цивилизованную» канализацию. После долгих раздумий и консультаций остановились на Евролос Био 5. Станция работает буквально 2 месяца, но какое-то, хоть и первоначальное, мнение уже сложилось. Во-первых монтаж – не учитывая первого выезда инженера на участок и транспортировку септика, занял один день. На участке выглядывает лишь небольшой люк и пока еще не заросло место, где проложены трубы. Во-вторых первые впечатления от использования – только положительные. Со своей задачей септик справляется, постороннего шума или запаха нет. Теперь будем наблюдать за его работой дальше.

Аватар пользователя KsiukhaAntipova1975
KsiukhaAntipova1975

Септик для загородного дома вещь крайне необходимая, особенно когда поблизости нет системы центральной канализации. У себя на участке мы установили Евролос Био 5. По своему опыту могу сказать, что отличное решение. Монтаж не отнимет много времени и средств, а результат превзошел все ожидания. Учитывая, что дом используется только на выходные и праздничные дни, производительности хватает с головой. Недостатков за период использования (а это уже больше года) не обнаружили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евролос 11 мая 2021

@KsiukhaAntipova1975, Могли бы вы сообщить у кого приобрели и серийный номер станции для идентификации вас как покупателя?