ВетХаус
5.0
11 отзывов
+7 (921) 206-12-28
Воскресенский бульвар, 3А, Великий Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о ВетХаус

Аватар пользователя Ринат
Ринат

В январе были на прививке. В последний раз мы удаляли клеща у кошки. Я увидел, что ей стало хуже, и мы обратились в клинику. Удаляли клеща специальным инструментом, ответили на вопросы по дальнейшим действиям. Доктор вел себя с животным достаточно внимательно, спокойно. Главное для меня то, чтобы оказали достойную помощь и были вежливы. Мне понравилось все, также сам процесс удаления клеща.

Аватар пользователя Елена
Елена

В клинике понравилось внимание, обслуживание, довольна. Доктор и девушка, которая сидит за стойкой были доброжелательными. Вакцинировали котят. В первый раз вакцинацию коты перенесли хорошо, а во второй раз не очень. Приезжали на консультацию, лечились. Были даны рекомендации, в паспорт поставили отметку. В процедурном кабинете чисто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Первый раз обращалась в клинику. Больше всего понравилось отношение, внимание, сочувствие, переживание, индивидуальный подход, оперативность. Самое, наверное, важное, что входят в ситуацию. То есть пару раз такая ситуация была, что времени не было, но меня приняли. Пришлось подождать немножко, посидеть, но приняли. Замечательное впечатление осталось о врачах - профессионалы, всё чётко выполняли. К животному относятся замечательно, нежно очень. У меня животное такое коммуникабельное, со всеми контакт имеет. Пока в очереди ждала, с другими людьми разговаривала, у них собаки. Они говорят, что врачи ко всем находят подход. Есть животные с характером и не каждому удаётся найти контакт, но тут находят подход. Даже если питомцам больно и не очень приятно, всё равно быстро устанавливают контакт с ними. В последний раз приходила с кошкой, ей стало плохо, она перестала есть, пить. Комплексное лечение проводили. Она у меня с улицы взята была. Наверное, вот год прожила. И вообще непонятно, что у неё там было вот до этого, какой возраст. Сделали УЗИ, осмотрели. Пришли к выводу, что это уже возрастная кошка. Проблемы тут от времени, от старости. Мы капельницы делали, уколы делали. Аппетит появился, туалет наладился, всё хорошо стало. Мне понравилось. У меня второе животное есть, но это моё уже. Если какие-то проблемы возникнут, то пойду в эту клинику.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В последнее время посещаю не часто. Я очень довольна консультациями. Получаю хорошую консультацию по наблюдению, по лечению. У меня там есть очень хороший знакомый доктор, я обращаюсь по всем вопросам. Специалист относится хорошо, я давно знаю его. Лично не была в клинике, я общаюсь со специалистом, обращаюсь за консультацией. В работе врача важно правильно назначенное лечение, этим я очень довольна, с Ольгой Анатольевной общаюсь пока только по телефону.

Аватар пользователя Макар
Макар

Посещаем по мере необходимости. В принципе, посещали второй раз, собаке восьмой год. Очень хорошо всё. У собаки на лапе была шишка, удаляли. И было под вопросом доброкачественная или злокачественная опухоль, оказалось просто киста. В лаборатории делали анализы, отправляли опухоль на онкологию. В первую очередь, отношение врачей хорошее, с душой отнеслись к собаке. Удаление хорошо сделали, внимательно смотрели потом, когда на перевязку к ним ходили. Получили здоровую собаку, со шрамом на лапе. Состояние кабинета было чистым, по оборудованию я не знаю, как должно быть. Врач всё объяснил, всё показал, как ухаживать и как перематывать лапу. Для меня, главное, результат, чтобы собака была здорова или хотя бы жива.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Были в клинике два раза. Первый раз были больше года назад, делали операцию кошке, по женской части, а в последний раз были из-за того, что она содрала коготь и он начал гноится. Все вылечили, кошка здорова. Врачи здесь хорошие и к питомцам относятся хорошо. Мы не так часто обращаемся, но при этом ездим сюда, хотя у нас есть другие клиники рядом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю данную клинику по мере необходимости. Не часто, у нас все в порядке с животными, поэтому на прививки только и на стерилизацию. Кабинет чистенький, убранный, имеет надлежащий вид. Собака после прививки чувствовала себя хорошо. Нам осталось в пятницу поставить вторую прививку и планирую привезти сюда собаку на стерилизацию. До этого кошку на стерилизацию привозили тоже сюда. Доктор ответил на все мои вопросы в полном объеме. Относился вежливо, спокойно и внимательно. Для меня главное в работе врача - это нужно любить животных. И тогда животное пойдет и будет слушать врача спокойно, работа наладится, и опыт придет, и профессионализм. Клиникой я довольна!

Аватар пользователя Мария
Мария

Последний раз делали прививку. Обычно после все всегда спокойно, а в этот раз не очень. Дала гистамин, так как аллергия вышла. Обычно обращаемся раз в год, но если есть необходимость, то чаще приходим. Нас и змея кусала, и собака рвала, ходили и долго лечились. Ольга Анатольевна замечательный врач. С рождения у нее наблюдаемся. Она нас вытащила, когда змея укусила, думали, уже не выживет животное. Операцию делала, когда лайка таксу порвала. Всегда можно ей позвонить и проконсультироваться.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приходила с собакой. Ей 14 лет, уже старенькая. И вот уже за этот год раза два-три экстренно обращались, помимо плановых приемов. У собаки уже давно проблемы с ЖКТ. Приводили в чувства. Дали нормальные рекомендации. Сейчас состояние стабильное. Врача, у которого были на приеме, зовут Александра Михайловна. Она дружелюбная, ответственная, с пониманием относится к животным. Да и вообще, здесь все врачи с питомцами, как с детьми сюсюкаются, я почти на все смены попадала. Еще ответственные и, самое главное, вызывают доверие. Я довольна услугами. У нас еще кошка есть, скоро её на стерилизацию приведем.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Приводила собаку на стрижку когтей. Имени врача не помню. Несмотря на то, что собака проявляла агрессию, врач быстро справился со своей работой и собака не получила стресса. Еще без анестезии все сделали. В клинике чисто. И удобно, что не далеко от нашего дома находится.

Аватар пользователя Анна
Анна

У меня питомник, поэтому часто обращаюсь. На сей раз сделали коту кастрацию. Мы постоянно к Екатерине Валерьевне приходим. Она сделала операцию профессионально, наложены идеальные швы. Был нюанс по воспалению шва, но его бесплатно исправили. Животное себя великолепно чувствует. Ветеринар внимательный и высокой квалификации. Мы недавно переехали сюда. Меньше года знаем клинику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

В клинике делали кастрацию собаке. Операция прошла хорошо. Отношение врача к питомцу хорошее, собаку успокаивали, вопросов нет. Доктор предоставил консультацию, всё рассказал, объяснил, подсказал, дал назначение. Отношение хорошее. С питомцем сейчас хорошо, чувствует себя отлично. Кабинет, рабочее место в хорошем состоянии, нареканий нет. Сервис хороший, всё быстро, все вежливые.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Пока только один раз были в клинике. Мы вытащили клеща у собаки. Для меня главное профессионализм и хорошее отношение к животным. После приёма у меня осталось хорошее впечатление. Девушка нашла подход к животному, сделала всё безболезненно. Администраторы внимательно всё выслушали и записали, всё хорошо. У нас ещё маленький щенок, поэтому мы особо никуда не ходили, но сюда собираемся ещё раз.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приносили двухлетнюю кошку на стерилизацию. После операции она чувствовала себя хорошо. Мы ее привезли, оставили, а потом забрали. Доктор хоро вел себя с питомцем. Общался с нами вежливо, по-доброму. Никаких претензий и замечаний к работе нет. Мы пришли в клинику, не выбирая специалиста. Главное в докторе - это квалификация. У кошки была беременность, поэтому еще делали аборт, все прошло хорошо. Понравилось, как врач общается, как ведет себя с животным.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Были в клинике два раза. Делал прививку коту, ему четыре месяца. Процедура заняла минут десять, даже меньше. После процедуры животное чувствовало себя хорошо. Врач рекомендовал прийти через год. Доктор порядочный и вежливый. Клинику выбрали, потому что живем недалеко и график работы удобный. Работают до девяти вечера, можно прийти после работы и кота не упаковывать, на руки взяли и пошли. Нам все понравилось.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Недавно я обращалась в клинику, чтобы кастрировать кота. Кот хорошо себя чувствовал после операции, проспал весь день. Сейчас уже бегает вовсю, все с ним отлично. Нам была дана рекомендация не трогать ранку. С врачом я не виделась, я отдала котика администратору на ресепшене, она же мне его потом и принесла обратно. Девушка хорошо со мной общалась. Клиникой я осталась довольна.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В первый раз посетили эту клинику с котом, когда у него была прокушена лапа в двух местах. Понравилось отношение доброжелательное. Врач все сделал качественно, обращался с питомцем хорошо. Отмечу качество врача - это терпеливость. Дали нам рекомендации пить антибиотики и соблюдать домашний режим. Рану обработали, неделю мы ходили на перевязки и на уколы. Сейчас кот чувствует себя отлично.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Делали здесь прививку, обследовали кошку. Врачи быстренько определили, назначили операцию и вычистили камни в почках. Главное для меня в услуге, это человечность и профессионализм, всё остальное прикладывается. Если люди чувствуют животное и могут пользоваться своими навыками практики, этого достаточно. Я очень доволен специалистами. Врача не выбирали. Когда животное болеет, тут не выбираешь, идёшь за помощью. Я не специалист в лечении животных, поэтому обращаюсь за помощью, когда вижу в любом человеке (неважно медик он или не медик) человечность. Вижу то, что он профессионал в своей области, а всё остальное неважно. Клинику выбрали, так как раньше мы пользовались услугами соседней клиники, была проблема туда попасть, то работает то, не работает, то у них что-то есть, то у них нет. Я был не уверен, что могу получить там необходимо услугу. Есть, конечно, и другие, но далеко ехать с больными животными. А тут удобно, всё рядом. И люди грамотные.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сдавали собаке кровь на анализ. Все сделали быстро, результат озвучили в тот же день. С питомцем обращались хорошо, уважительно. После процедуры не было никаких сложностей. Эту клинику мне посоветовали знакомые, только здесь делают анализ на гормон, который нам был нужен. Оборудование клиники и интерьер в хорошем состоянии, везде чисто.

Аватар пользователя Елена
Елена

В этот раз не получилось посетить клинику. Обращалась со своим мопсом в данную клинику некоторое время назад. У моей собаки была жуткая экзема. Клоками вылезала шерсть в складках. Обратились к врачу, нам прописали лечение, дали рекомендации. Прописанное лекарство нам помогло. У собаки всё прошло, животное чувствует себя хорошо. Врачи в клинике профессионалы своего дела. Могу о них сказать только положительное всё. Внимательные, добрые, интеллигентные.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Клинику посетили во второй раз, первый раз были с собакой, а в этот раз нам подкинули кошку и мы повезли ее сюда проверить здоровье. Кошку осмотрели, подстригли когти, сделали прививку и стерилизацию. После операции кошка чувствует себя хорошо. Нам выписали препараты от клещей и блох. Доктор хорошая, долго консультировала, дала рекомендации нам: чем ее кормить, как смотреть за ней. Здесь все хорошие девочки, я так же знакомой посоветовала и она возила свою кошку сюда на стерилизацию.