СРО НАСПИ
5.0
2 отзыва
+7 (499) 221-03-24
ул. Нижняя Масловка, д. 34, Район Северный, Москва, 127220
Детализация рейтинга

Отзывы о СРО НАСПИ

Аватар пользователя Иван Ланин
Иван Ланин

Специалисты НАСПИ быстро и четко организовали наше вступление в строительное СРО, они занимались всеми вопросами по организации, то есть мы дали учредительную, список сотрудников для внесения в НРС, они уже вносили их с полным пакетом документов. Причем, двух специалистов с членством в НОСТРОЙ и НОПРИЗ мы брали напрямую у НАСПИ. Т.к. у нас спецов с таким стажем не было. А у них есть, причем через официальное трудоустройство, ни одна проверка не придерется, в случае чего.

СРО НАСПИ
Официальный ответ компании
Ассоциация СРО НАСПИ 15 июня 2021

@Иван Ланин, Спасибо вам за отзыв. Всегда работаем на совесть. Обращайтесь еще.

Аватар пользователя Дмитрий Нестеренко
Дмитрий Нестеренко

Плюсы НАСПИ в том, что они с проверенной ассоциацией сро сотрудничают, в Москве разных сро много, но вот не все из них нормальные. Я в свое время обжегся: когда более-менее всем крупным строительным компаниям пришлось вступать в сро, мы искали, где взять подешевле, вступили, в результате у них сначала все дешево было, а потом взносы стали расти, нет специалистов для НРС – плати, а хочешь уйти, пожалуйста, только год без работы посиди. В НАСПИ мы пошли уже чтобы сменить сро, т.к. они делают это без остановки деятельности компании. Вопрос решен, перешли мы безболезненно, да из старой сро нужно еще взносы вытащить нужно, но это уже вопрос юристов.

СРО НАСПИ
Официальный ответ компании
Ассоциация СРО НАСПИ 15 июня 2021

@Дмитрий Нестеренко, спасибо за отзыв. В нашей ассоциации только надежные и проверенные СРО. Не подведем, работаем на совесть. Ведем вас на протяжении всего вашего членства, звоните, пишите в любое время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв