Кепи
5.0
6 отзывов
+7 (929) 624-21-24
улица Руставели, 6к6, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кепи

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ресторан я не посещала, брала еду на вынос. Осталась довольна. Еда понравилась, вкусная, быстро приготовили. Я заказывала хачапури, шашлык, овощи гриль. Всё было вкусно. Шашлыки я люблю. На вкус он был прекрасный, мягкий, сочный, вкусный. Забирала сама. Выбрала этот ресторан, так как живу недалеко. Я живу в этом районе, поэтому мне было удобно. Главное для меня при выборе заведения, если на вынос, то чтобы это было рядышком. А если посидеть, то, конечно же, и локация, и атмосфера, и еда.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Был на банкете в этом ресторане. Мне все понравилось и так как не ем мясо, я заказывал Лобио, оно мне очень понравилось. Обслуживание тоже было не плохое, блюда выносили вовремя. Нас было человек 15. Хороший персонал, прекрасный официант, ему большое спасибо, понравилось как он общался. При выборе ресторана обращаю внимание на все, вкусно не вкусно, интерьер - это основное. С февраля больше в ресторане не был, когда мы были, там не все было доделано, сейчас друзья ходят - довольны. Посещение понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Пользовался услугой доставки долмы и хачапури. Блюдо доставили в течении минут двадцати пяти. Все было достаточно вкусно. Заказ делал через сайт. Это заведение недавно открылось, решил попробовать. Оно находится со мной в одном районе.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказывали люля-кебаб, фаршированные баклажаны, хачапури по-аджарски. Такое вот всё грузинского направления. Всё было очень вкусно. Овощи на гриле заказывали. И главное — хинкали. Хинкали шикарные. В сервировке стола всё хорошо. Надо бы помощников официанту, распорядителю и так далее. Потому что, когда на восьмое марта мы были, народа не хватало. Один человек не успевает обслуживать, как бы он и не бегал, хотя бегает очень быстро. По этому нужно взять кого-нибудь в помощь. Это пожелание. Особенности света и музыки я не заметила. Было "народное пение" за соседним столом, а музыку не помню. Интерьер достаточно аскетичный. Я бы не сказала, что он грузинский, но еде это не мешает. Официант любезный, доброжелательный, внимательный. Понравилось его желание как можно быстрее и вкусно обслужить. Развивайтесь, процветайте, ещё придём.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Обращаемся в ресторан достаточно часто. Нравится, что готовятся блюда достаточно быстро, все свежее и вкусное. Обожаю рулетики из баклажанов, в них мне нравится все! Прекрасное, вежливое обслуживание. Последний раз заказывали самовывоз, так через 30 минут все было готово! Упаковано все было аккуратно, все горячее.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Ресторан очень нравится. Ходим часто и будем продолжать ходить. Устраивает расположение, близко к нашему дому. Нравится персонал и еда вкусная. Всегда берем разные блюда и всё нравится, но в основном заказываем блюда грузинской кухни. Из напитков нравится лимонад. Персонал приветливый. Мы уже подружились все. Ходим с семьей, атмосфера располагает для семейного ужина.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Нам очень понравился хороший сервиз в ресторане Кепи. Приятный интерьер, персонал замечательный внимательный, вкусные блюда. Мы заказывали рулетики из баклажанов, Калия, куриный шашлык, грузинский салат, в котором были свежие овощи. Персонал приветливый, внимательный, понравилось дружелюбное отношения, блюда приносились очень быстро, все вовремя, все горячее. Была здесь уже во второй раз. Все очень здорово!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В последнее посещение мы заказывали шашлыки, салаты, сыры и соленья. Мы приходили компанией из 6-ти человек на несколько часов, обычно мы довольно долго сидим. Официант нас отлично обслуживал, он был доброжелателен. В работе официанта для меня важно качественное обслуживание. На мой взгляд, это заведение подходит абсолютно для всех мероприятий. Атмосфера в ресторане комфортная. Я узнал об этом заведении, так как часто бываю в этом районе.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

В ресторане были пока дважды. В первый раз зашли сюда случайно, все понравилось, поэтому пришли и второй раз. Здесь вкусная еда, хорошее обслуживание. Из разнообразия блюд особенно понравились фаршированные баклажаны с грецким орехом - очень вкусно. Сервировка стола отличная, обслуживание официантами прекрасное. Оба раза официанты выполняли свою работу хорошо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Понравились хинкали. Персонал обслуживает прекрасно, никаких проблем. Разговаривают замечательно, всё прекрасно. Заказы приносят быстро. Из напитков заказываю лимонады: тархун и что-то вроде мохито. Мне понравилось.

Аватар пользователя Асоль
Асоль

Делаем заказ на дом, за месяц раза 4-5 заказали. Очень нравится, удобно, быстро. Берём хинкали, хачапури, самое главное вкусно, поэтому всё время их заказываем. Выбираем ресторан, потому что вкусно, грузинская и кавказская кухня, рядом с домом.

Аватар пользователя Елена
Елена

В данный ресторан обращались два раза. Одно посещение и один раз заказывали доставку на дом. В самом ресторане все понравилось, было прекрасное обслуживание, вкусная кухня, очень приятный официант. Особенно из блюд понравилось "Хачапури по-аджарски", баклажаны, рулетики, салат Цезарь и Люля-кебаб из баранины, все было очень вкусно. Доставкой тоже вполне остались довольны, по времени привезли в срок. Правда Хачипури остыло, возможно это из-за доставки, не нужно такие блюда заказывать домой. В общем, мне очень понравилось.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Понравилась кухня, хорошее обслуживание. Всё понравилось. Очень хорошие хинкали. Обычные официанты, ничего такого сверхъестественного не было. Понравилось, что они объясняли по поводу блюд. Выбрала данное заведение, потому что оно единственное у нас на улице.

Аватар пользователя Кира
Кира

Мы отмечали в этом ресторане день рождения. В первую очередь, мне понравилась еда, все было вкусно. Меню я считаю достаточным, все нормально, вкусно. Было вкусное хачапури, заказывали салаты, я уже не помню их название, горячее, шашлык ассорти. Насчет еды вообще без претензий. Сотрудник, который с нами работал, подобрал меню, рассчитал на 20 человек, еды хватило и даже осталось. Работа официантов тоже без проблем, торт праздничный подали, свет выключили, свечи принесли. Все быстро, вовремя, общение вежливое, с уважением. У нас было много детей, им было чем заняться, порисовать. В общем все нормально.

Аватар пользователя Алена
Алена

Давно в данном ресторане я заказываю еду на вынос, заказываю, как домой, так и на работу. Заказы всегда подготавливают очень быстро, один раз мы с ребёнком гуляли в парке и буквально через 20 минут нам позвонили и сказали, что можно забрать заказ, он готов. Очень нравится хачапури с сыром и зеленью, шашлык из свинины, хинкали, греческий салат. Очень вкусные блюда. Девушки, которые принимают заказ, делают это очень быстро, точно, безошибочно. Всегда вежливы, доброжелательны и компетентны.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Бываем раз в неделю точно, может даже чаще, очень любим это место! Мы живем в одном доме с рестораном и в нем очень вкусно готовят! Отличное обслуживание, всегда очень вкусно, нам всё-всё нравится! О персонале вообще ничего плохого сказать не могу, официанты внимательные, всегда консультируют по меню. Еда всегда свежая, аппетитно подается, нам ничего еще плохого не попадалось.