Диплодок
5.0
8 отзывов
+7 (920) 011-74-80
40 лет Октября, 18, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Диплодок

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мы были у невролога, у хирурга, у стоматолога, у врача УЗИ. Всё очень понравилось, грамотные доктора, всё очень хорошо доносят. С питомцем общались хорошо, нам всё понравилось. Создают хорошую атмосферу и очень доходчиво доносят информацию. Были даны назначения и рекомендации, каких-либо нареканий у меня нет.

Аватар пользователя Елена
Елена

В этой клинике мне нравятся квалификация докторов и наличие разных специализаций, а также то, что имеется собственная лаборатория, где можно оперативно сделать диагностику. Последний раз я обращалась с котом, он у меня гипертиреозник, и время от времени мы сдаем кровь, а потом консультируемся у врача. Во время забора крови кот вел себя нормально. Анализы отправлялись в другую клинику, так как именно этот гормон исследуют в другом месте. Результаты мы получили в течение суток, как и положено, все вовремя было. Мы уже третью пробу крови делали, наконец-то нам удалось подобрать дозу препаратов, врач уменьшила дозировку. Мне не очень удобно только то, что клиника далеко от меня находится, а записаться не всегда получается быстро, так как доктора этой клиники слишком востребованные. В работе врачей мне нравится их спокойствие, они доступным и понятным для всех языком объясняют информацию, оперативно связываются с пациентами, высылают все необходимые выписки. К животным они очень хорошо относятся, любят их. У меня и сестра в эту клинику ходит, и дочка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

В ветеринарной клиники были первый раз. Мы к дерматологу приходили с собачкой. Пока всё хорошо. Посмотрим, что будет дальше. На приеме все хорошо было. Нам всё объяснили. Разъяснили, что нам нужно сделать дальше. Какая методика лечения будет. Вот мы пока ждем, когда будут готовы анализы. Их сдавали здесь же в этот же день. Собака у нас спокойная. Врач посадила ее на стол. Погладила и все хорошо. У нас не агрессивная маленькая собачка. Так что всё прошло благополучно и спокойно. Специалист очень внимательная, очень хорошо относится к животным, ценит их и может объяснить всю сложившуюся ситуацию. Администратор здесь очень неплохие, вежливое обслуживание. Понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В клинике были один раз. Делали ревакцинацию собаке. Врач посмотрел кожные покровы питомца, измерил температуру, все спросил, посмотрел паспорт и документы и сделал прививку. Прием прошел отлично. Доктор обращался с собакой хорошо, на все мои вопросы ответил. Результат приема положительный!

Аватар пользователя Марат
Марат

Я приводил собаку, ей снимали швы после операции. Операцию делали 2 недели назад на суставы правой задней лапы. Сделали все прекрасно, она чувствовала себя хорошо, вышла своим ходом. Понравилось то, какой уход ей оказали доктора этой клиники. Она довольно быстро пошла на восстановление. Во время снятия швов ассистент работала аккуратно. Собака не визжала, немного дрожала, но это нормально, она у нас пугливая. Сейчас немного прихрамывает, но это нормальные последствия после операции. Самочувствие у нее прекрасное. Ассистент общалась с нами приветливо и вежливо. Мы пытались собаку уложить, но она не далась. Поэтому девушке пришлось снимать их со стоячей собаки, но она справилась. Общалась с нами вежливо. Доктор рекомендовала нам больше гулять, отметила, что выздоровление протекает нормально. Советовала обрабатывать те места, где были швы.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы 13-й год уже обслуживаемся у Кнака Николая Ивановича. За ним переходим из одной клиники в другую. Он хорошо знает мою собаку. Когда приобретали мопса у заводчиков, нам сказали, что этот врач на них отлично специализируется. Здесь много нужных специалистов работает, тут довольно чисто, уровень клиники намного выше, чем в других центрах. К собаке Кнак относится хорошо, бережно, с любовью и вниманием. В тоже время если у пса есть серьёзные проблемы, говорит все открыто, как есть, не строит нам никаких иллюзий. В общении ветеринар спокойный, уравновешенный. В любое время можно позвонить этому врачу, он даже к нам ранее приезжал на дом. Для меня главное, что специалист профессиональный и, если он в чем-то не разбирается, обязательно пригласит другого врача, направит к нужному доктору. У Кнака нет лишней самоуверенности, меня привлекает его открытость к клиентам. Мы любим этого ветеринара!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы обратились в клинику, так как у собаки на животе появилась шишка. Мы сделали УЗИ и провели консультацию с доктором. Наш врач - Емельянова Наталья. Доктор всё доступно объяснила, ответила на все вопросы, доброжелательная очень. Профессиональна вполне. Все необходимые рекомендации она нам дала, лечение назначила. Сказала какое-то время понаблюдать, указала, на что обратить внимание у собаки. В клинике достаточно уютно, вежливый персонал, есть места для ожидания.

Аватар пользователя Александр
Александр

Собаке делали операцию, ставили пластину на кость. Доктор понравился, профессионал, все хорошо объяснил. Операция прошла успешно. Доктор общался уважительно. Дал рекомендации, как ухаживать за собакой, когда снимать швы, какие таблетки пить. Ответил на все вопросы. Выбрал эту клинику, так как её посоветовали. Администратор встретил приветливо. Чистота в клинике соблюдается.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Была в клинике первый раз. Проводили консультацию и осмотр. Врач тщательно осмотрел и выслушал. Дал все необходимые рекомендации, и даже таблетку. Специалистом максимально довольны. Замечательная клиника!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещала клинику 2 раза. Обращалась с аллергией у собаки. Врачи помогли, повели хорошую консультацию рассказали о лекарствах, и о возможности перехода на другой корм. Обработали все раны. Лечение помогло все прекрасно. Сейчас собачку не чего не беспокоит. Могу выделить профессионализм спокойствие, и навык обращения с животными.

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещаем эту клинику по мере необходимости. Обращались к врачу, зашивали лапу собаке. Прием прошел хорошо. Врач вежливый, опытный, хороший специалист. Доктор общался уважительно. Дали рекомендации по лечению собаке. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В клинике были раза три. Остались очень довольны! Спасибо большое врачам! У собачки был перелом. Мы приехали, нас осмотрели, опросили подробно, рентген сделали и оставили на операцию. У ребят рабочий день уже закончился, они до 18 работают, но они остались и только в 21 отдали нам собаку. Спасибо им огромное за это! У нас когда случилось несчастье, мы ветеринара на дом вызвали и она посоветовала обратиться в эту клинику. В докторе главное это хорошее отношение к питомцу, сочувствие и внимание.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне очень понравилась ваша клиника. Обращались уже три раза. Лечим нашу собаку, она попала под машину. Специалисты обращаются с питомцем чудесно. Была проведена очень сложная операция. Ставили несколько пластин, болты и шурупы соединяли с костью. Эффективность от лечения есть. Уже работает ногой.

Аватар пользователя Роман
Роман

Всё прошло нормально, хорошо. Кот хромал, проверили, что случилось. Врач дал рекомендации, таблетки выписал. Пропили, сейчас нормально всё. Скорей всего нехватка внимания. Врач хороший, опытный, всё объяснил, показал. Всё отлично.

Аватар пользователя Алина
Алина

Обращаюсь в клинику, к счастью, не очень часто. В последний раз обращалась для консультации с врачом по поводу аллергии собаки. У меня собака породы Вест-хайленд-уайт-терьер, питомцу 9 месяцев. Прием длился минут тридцать, я думаю. На консультации я получила рекомендации, прописали диету собаке, плюс таблетки, антибиотики, специальный шампунь и мазь. Аллергия проявлялась у собаки в виде высыпаний и были большие болячки на нижней губе. Доктор доброжелательно общался. Хотелось бы отметить профессионализм врача. Записались к данному специалисту, так как родители к нему не раз обращались и знакомые советовали. Врача зовут Николай, а отчество, к сожалению, не помню.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В клинике Диплодок я всегда обращаюсь к доктору Андрею Андреевичу, мне нравится его общение и профессионализм. В последнее посещение моей собаке сделали операцию, всё прошло хорошо, а после мне рекомендовали ухаживать за раной. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, рана заживает, позже мы планируем снова сходить к доктору для контроля.

Аватар пользователя Вера
Вера

В клинику обращаемся не часто. Я искала, где сделать рентген собаке, но везде была запись. На сайте этой клиники очень хорошие отзывы, здесь нас приняли в этот же день. Моей собаке была сделана операция, у нее был разрыв задней крестоносной связки. После операции собака чувствует себя хорошо, бегает. Доктор все внимательно осмотрел, выявил, все доходчиво объяснил, все показал, дал нам рекомендации. Потом мы еще приехали и сняли швы. Мы были в небольшом шоке, что после операции пёс вышел, как будто и не был там.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я стерилизовала в этой клинике кошку. Цена комфортная. Мне все понравилось, врач очень вежливая, все объяснила, у меня вообще никаких нареканий нет. По всем процессам очень классно и комфортно, нравится, что какое-то время кошку держат, дают прийти в себя. После операции кошка чувствовала себя в пределах нормы, как и все немного в шоке. Имя доктора Надежда Смирнова. Нам были даны рекомендации по уходу за швом, по уходу за животным, она нам все подробно рассказала, на что реагировать, что они странно ходят в попоне и этого не надо пугаться. В общем все очень подробно. У меня кошка из Угла, это приют и ее с самого начала приносили к Надежде, чтобы не менять врача мы записались к ней. Кошка помнит врача с маленького возраста. Надежда ее семейный доктор.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Андрей Андреевич Луговов 3 года назад работал в другой клинике и мы к нему обращались, когда у собаки была лапа сломана в 2 местах. Врач тогда поставил пластину и лапа срослась. Недавно снова обратились к нему, чтобы снять пластину, так как началось воспаление. Врач очень бережно, аккуратно отнесся к собаке и за 2 часа провел операцию. Он объяснил, как делать перевязки. Я считаю, что, как профессионал, он понимает хорошо то, что делает. Врач очень отзывчивый. Я звонил даже ему на телефон и он всегда отвечал, помогал, консультировал. Мы скоро опять поедем в клинику, только уже с зубами на осмотр.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Собака сломала лапу, нам ветеринар посоветовал клинику, в частности, хирурга Андрея Андреевича Луговова. Сделали рентген, далее экстренная операция. Животное перенесла операцию отлично, всем остались довольны. Понравилось его отношение к нам, все прошло быстро, качественно, собака быстро пришла в себя. После операции собака сразу начала ходить на лапе.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас операция у кота была, обратились в связи с ухудшением состояния. Оперировала питомца врач - женщина, нам всё понравилось, операция прошла успешно, специалист к животному относилась очень хорошо. Сейчас с котом всё в порядке, доктор назначила нам лечение, выписала лекарства, дала рекомендации по питанию питомца, также дальнейшую диагностику посоветовала, назначила анализы, всё рассказала и напечатала информацию. Доктор нам всё объясняла, мы вопросов очень много задавали, она отвечала и успокаивала нас, потому что мы очень переживали, все подробно рассказывала. Мы экстренно в клинику обратились, у нас кот съел шнурок, мы думали сначала, что пакет, оказалось шнурок, питомцу стало хуже, он не ел и не пил, практически не ходил. Мы приехали внепланово в пятницу, в субботу кота прооперировали. В первое обращение питомцу поставили капельницу, чтобы он как-то ночь продержался, в субботу мы уже приехали на операцию, нам всё сделали хорошо. Администраторы оперативно нам помогли, объяснили, куда обратиться. В Instagram увидела, что девушка выкладывала пост, они с собакой обращались, делали операцию на лапе, по отзывам получается выбрала Диплодок.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была с собачкой на консультации у врача дерматолога Николая Ивановича. Приняли нас быстро. У животного взяли анализы. Я довольна посещением, получила ответы на все мои вопросы. Нам выписали лечения, дали рекомендации. Перевели собаку на гипоаллергенный корм. Животному стало лучше. Доктор приятный человек, всё мне подробно объяснил. Помог заказать корм. Эту клинику мне посоветовали, очень хорошее место, чисто, аккуратно. Зона ожидания удобная, диванчики, много места.