Мокрые лапки
5.0
2 отзыва
+7 (926) 421-77-09
Бескудниковский бульвар, 30к3, Район Бескудниковский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мокрые лапки

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Мы постоянные клиенты, моем, стрижем собак. Нравится креативность и быстрота. Собаки всегда сидят спокойно, не нервничают. Персонал хороший, ведут себя с животными хорошо. Удобное местоположение, один раз обратились, нам все понравилось и теперь регулярно посещаем.

Аватар пользователя Елена
Елена

В зоосалоне стригли и вычёсывали двух собак. Ходим в течение 3-4 лет к специалисту Галина. Мы всё время к ней обращаемся. Она нашла подход к моей собаке. Врач делает все быстро, нормально. Отношение специалиста отличное. Качество работы хорошее. Претензий нет. Ценовая политика подходит. Главное, что меня устраивает результат, поэтому и обращаюсь в данный зоосалон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Обращался для вычесывания кошки. Всё хорошо, кошка довольна. Специалист справился с работой минут за 40. Я не присутствовал во время процедуры, когда отдавал животное, всё было хорошо, аккуратно, внимательно. Сотрудники культурные, вежливые, не грубят, не хамят. Я обращаю внимание на качество работы, меня оно здесь устроило. Был здесь впервые, но планирую еще обратиться.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы недавно переехали и я была в этом салоне только 3 раза. Мне понравилась мастер Инна. У меня собака породы бишон фриззе. Инна учла все мои пожелания, после салона собака была вымыта и хорошо подстрижена, сделали всё, что я просила. Буду записываться только к ней.