Будь Здоров
5.0
1 отзыв
+7 (926) 083-24-14
Спасо-Тушинский бульвар, 5, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Будь Здоров

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Периодически обращаюсь в клинику, но очень редко, раз в полгода. Клинику выбрала, так как живу рядом. В последний раз была на приеме у гинеколога. Консультация заняла более часа. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, вел себя со мной профессионально. Мне важен профессионализм врача, его опыт. На приеме врач использовал одноразовые расходные материалы. Администраторы хорошо встретили меня, спросили, к кому записана, попросили немного подождать. Я осталась довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В центре "Будь Здоров" мне понравилось отличное, понимающее отношение персонала и цены на услуги. В последнее посещение была у гинеколога, приём прошёл хорошо. Мне выписали лечение, сейчас я ещё в процессе. Также назначили дополнительно сдать анализы. Мне было комфортно на приёме у этого доктора, мне всё понятно и доступно объяснили. Рабочее место специалиста в чистом состоянии. При выборе центра я ориентировалась на близость к дому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Мне понравился профессионализм специалистов и дружелюбная обстановка. Всё по-человечески. Мне швы снимали на руке. Врач блестяще выполнил свою работу, я ничего не почувствовал. В работе доктора могу отметить доброту, профессионализм, знания. Все необходимые рекомендации предоставил специалист. Я нечасто бываю здесь.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещала центр, проходила УЗИ. Процедура заняла минут 15-20. Врач великолепный, только к ней и приезжаю. Специалист грамотный и внимательный, всегда даст рекомендации. Обращалась к ней еще два года назад как к гинекологу, помогла во всем. Доктор отличный, зовут Татьяна Александровна Ковалева.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Центр находится около моего дома, поэтому как только возникает необходимость, и есть специалист в данном центре, то я всегда иду. Как правило, хожу к одному и тому же специалисту, мне у неё очень нравится. Обычно я прихожу на УЗИ. Всё время делают разные УЗИ в зависимости от того, что мне нужно. Последний раз мне делали УЗИ груди. После оказанных услуг осталось хорошее впечатление. Приём длился столько, сколько было нужно, чтобы провести осмотр и сделать процедуру. Кабинет и оборудование УЗИ в нормальном состоянии. Специалист - приветливая женщина, профессионал своего дела. Я ей доверяю, хожу к ней больше года. Если есть потребность, стараюсь записываться именно к ней. Меня принимает Коваленко Любовь Александровна. Я выбрала именно этот центр, так как он находится рядом с моим домом.

Аватар пользователя Александра
Александра

Посещаю данную клинику, сдаю здесь анализы. Также проходила УЗИ почек. Исследование провели оперативно, результаты выдали сразу. Я беременна, позвонила в клинику, врач пришла ради меня, провела исследование, успокоила. Персонал относится вежливо и доброжелательно к пациенту. Могу выделить профессионализм сотрудников и умение общаться с людьми. По гемотесту результаты всегда выдаются вовремя. В помещении чисто. К этой клинике нет претензий.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Посещаю стоматологию по возможности, по надобности. В последний раз делал УЗИ. В целом специалист произвёл хорошее впечатление, отлично общался со мной. Всю необходимую информацию, консультацию мне предоставил. На приёме чувствовал себя комфортно. Рабочее место специалиста в хорошем состоянии, чисто. Сервис медицинского центра хороший. Меня приняли вовремя, проблем с записью нет.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Медицинский центр посещаю довольно часто, чаще, чем раз в месяц. Последний раз я была у невролога и делала фармакопунктуру. Процедура прошла очень замечательно, уж, насколько я боюсь уколов, прошло все безболезненно. Процедура похожа на иглоукалывание, только тут вводится еще и лекарственный препарат в определенные точки. Доктор работал очень аккуратно, дискомфорта не было. Доктор был тактичен, вежлив, на все вопросы отвечал, был очень внимателен ко мне, предупредил, что укол будет не один, а несколько, все подробно рассказал. И рекомендации после процедуры были даны. Доктор предупредил, что с первой процедуры может не помочь, и нужно будет делать повторно. Но мне уже с первого раза стало на много легче, второй раз я не делала.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Приходили к педиатру с дочкой. Доктор хороший специалист, достаточно внимательный, все посмотрела, на все вопросы ответила. Прием прошел хорошо. Общался доктор вежливо, уважительно. Дали рекомендации по лечению. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Понравились врачи-гинекологи Любовь и Ирина. Очень меня выручили, хорошо консультируют, отвечают на вопросы, все рассказывают, назначают лечение грамотно. На ресепшене девочки тоже очень приятные, все грамотно объясняют и по ценовой политике тоже консультируют. В целом сама обстановка очень приятна, в самом помещении чисто, аккуратно.