Русский двор
5.0
1 отзыв
+7 (922) 337-48-14
ул. Борцов Революции, 153Д, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский двор

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещали данный банный комплекс. Мне понравился комфорт, персонал всегда отзывчивый. К нашему приходу парилка уже была хорошо натоплена, жара было достаточно. Обстановка была хорошая. Так же мне звонили для сбора обратной связи и после нее исправляли мои замечания. То есть собственники заботятся о сервисе. Банный принадлежности тоже брали в этом комплексе, качества они хорошего. Веники последний раз были тоже нормальные. Цена за посещение нормальная, адекватная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

В банном комплексе "Русский двор" бываем периодически. Мне очень понравилось, что в заведении чисто, для меня это очень важно. Мы не пьём и при посещении не наблюдали никакого шума, было всё культурно, ходили с ребёнком, поэтому можно отдохнуть спокойно. Паримся всегда в одно и той же бане, дополнительно берём веники, тапочки, халаты и варенье, чтобы попить чай, а бассейном не пользуемся. Сотрудники банного комплекса "Русский двор" общаются приветливо, все просьбы выполняют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Мне нравится Русский двор, обычная баня. Мы часа на полтора арендуем. В целом всё устраивает. Все принадлежности платные и бесплатно их никто не выдает. Кто и что возьмёт, то и носит. Персонал достаточно хороший, отношение хорошее и дружелюбное к клиентам. В самой бане всё нормально, всё чисто, за всем смотрят, к этому вообще вопросов нет.

Аватар пользователя Артур
Артур

Посещаем банный комплекс раз в неделю. Нравится баня на дровах, все очень красиво, чисто, оригинально, в самой бане комфортная температура, предоставляются полотенца, веники. Администратор встречает хорошо, мы уже там как свои, заказываем чай и другие напитки. На предоставляли скидку как постоянным клиентам.

Аватар пользователя Олег
Олег

Бываю здесь, когда приезжаю в отпуск, так как живу не в этом городе. Баня чистая и хорошая, приятный пар. Обстановка нормальная. Приятные руководитель и администратор. Отношение персонала к клиенту хорошее, вежливое и культурное. В последний раз к нашему приходу баня протоплена была хорошо, веник купили здесь же. Веник нормальный, не рассыпался.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Чисто, аккуратно. Арендовали на 4 часа. Нас встретили как обычно, мы зашли, прошли внутрь. Всё было готово к нашему приходу. Хорошие сотрудники, нормально с нами общались, нормально встретили. Были доброжелательны и приветливы.

Аватар пользователя Марина
Марина

Раз в месяц посещаем этот комплекс. Здесь всегда чисто. К нашему приходу баня всегда подготовлена, ждать не приходится. Сотрудники общаются вежливо. Здесь можно также приобрести веник, банные принадлежности. Выбрали по совету знакомых. Очень комфортно находиться в банном комплексе.