ООО "Мастер Плюс"
3.0
2 отзыва
+7 (861) 217-69-25
ул. Красноармейская, 63, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мастер Плюс"

Аватар пользователя Loh
Loh

Я нашла эту шарашку в интернете, купилась на их красивые обещания, надо было вначале прочитать отзывы... в результате ремонтник разобрал стиралку, забрал с собой блок, взял предоплату 3тыс., потом позвонил и сказал, что ремонт стоит 12тыс., я отказалась... теперь мастер исчез, стиралка стоит разобранная... до сих пор! На их сайте написано, что жалобы принимают, типа пишите- разберёмся, но ни ответа, ни привета... Не ведитесь!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из компании "Мастер Плюс"! Приехали буквально через полчаса, проблему с поломкой стиральной машины решили очень быстро, за 10 минут (не включался привод барабана).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиана
Лиана

Хочу написать отзыв об этой компании. Ремонтировали чайник Bork, провели быструю и бесплатную диагностику, всего через час чайник был уже готов, порадовало что очень быстро. В целом осталась довольна. 👍

Аватар пользователя Настя
Настя

Рекомендую данную компанию всем). Обращаюсь уже не первый раз к ним. Специалисты с "Мастер+" вежливые и ответственные . Починили мне и холодильник и стиральную машину. Приезжают оперативно, устраняют полоску быстро. И кстати , очень приемлемые цены у ребят

Аватар пользователя Алла
Алла

Благодарю за качественно выполненный ремонт плиты! Очень довольна работой . Быстро ответили на мой звонок , не смотря на праздничные дни , мастер приехал и отремонтировал плиту. Вежливый и доброжелательный человек. Буду обращаться в эту компанию.