Феникс-авто.рф
5.0
1 отзыв
+7 (910) 193-77-21
ул. м-н Давыдовский-2, д. 33, Кострома, 156016
Детализация рейтинга

Отзывы о Феникс-авто.рф

Аватар пользователя Д. Е.
Д. Е.

Был проездом через Кострому. Случилась поломка стартера. Жена обзвонила известные магазины, цены ломовые, сроки на мой стартер почти неделю ужас. А здесь все в наличии только закажи! Менеджер по вин-коду быстро подобрал аналог и дешевле в 2 раза. Все привезли и мы установили в день обращения! В общем, не нарадуюсь на Феникс - авто - интернет магазин в самой Костроме! Марина Шкода Фелиция. Спасибо выручили рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Денисов 17 марта 2023

@Д. Е., Спасибо Вам за такой приятный отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Маслов
Максим Маслов

Феникс авто это интернет магазин с доставкой 0 дней, в чем я убедился заказав и оплатив прямо на сайте масло мобил 20 литров 10w-40 для мерседес спринтера. На днях заказывал комплект ремней Гейтс, все пришло в лучшем виде и оригинале.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Макарова
Ольга Макарова

Услугами данного интернет - магазина пользуюсь около года и с уверенностью могу сказать, что никогда никаких нареканий у меня с ними не было. Магазин отличный, сроки поставок соблюдают, подбирать помогают, цены не ломят, отношение к клиенту вежливое. Что еще нужно. Рекомендую.

Аватар пользователя Максим Маслов
Максим Маслов

Быстрая доставка! Есть в течение дня! Подобрали радиатор и помпу на Судзуки Гранд витара. Доставили вечером мне в гараж. упаковано отлично, все объяснили по качеству деталей! Ребята теперь только к Вам.

Аватар пользователя Максим Маслов
Максим Маслов

Отличный сайт с нормальными для меня ценами, дешевле известных контор, а уж тем более "по наличию"!!!. Есть и дорогой товар, но хватает альтернатив по карману. Брак не продают, ну мне не попадался по крайней мере. Часто просто звоню или пишу в Ватсапе Денису манагеру, он все подбирает и даже привозят сразу в день заказа, очень оперативно. Иногда требуется, есть акции! Предоплата ну как и других магазинах. Рекомендую в общем!

Аватар пользователя Максим Феникс
Максим Феникс

Отличный магазин,работают грамотные, знающие свое дело ребята! При выборе подскажут и посоветуют оптимальный вариант, а что немаловажно вежливое общение с клиентами магазина! Постоянно заказываю запчасти в магазине. Продавец ответственно и с пониманием подходит к своей работе. Как клиент я доволен услугами, всё вежливо!, и главное цена вопроса! Рекомендую и спасибо!