Apple Техникс
5.0
3 отзыва
+7 (925) 872-49-11
Юрьевский переулок, 11, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Apple Техникс

Аватар пользователя Евгений Фролин
Евгений Фролин

Мне в первую очередь понравилась хорошая оперативность работы сервиса. Специалист приехал уже на следующее утро после заявки. Правда, из-за того, что проблема оказалось связана с материнской платой, ремонт занял немного больше времени, чем обсуждалось по телефону. Но главное – это результат. На данный момент айфон работает, как и раньше, по крайней мере, он перестал самопроизвольно отключаться, а также и зависать.

Аватар пользователя Елена Куприянова
Елена Куприянова

Вообще в первый раз столкнулась с тем, что айфоны оказывается тоже требуют ремонта)) Долго искала подходящий сервис и в конечном итоге остановилась на этом - привлекли отзывы в сети) Мне требовалось поменять экран, причём как можно скорее, так как работа вся завязана на телефоне. Тут мастера заверили сразу, что дело-то пустяковое для них и буквально в течение нескольких дней уже всё сделали) Огромное им за это спасибо))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

В целом довольно неплохой сервис. Пару недель назад у меня неожиданно перестал подзаряжаться мой Apple iPhone 7, повез туда к ним, в результате оказалось, что вышло из строя гнездо подзарядки. В итоге мне поменяли не только сам разъем для зарядки, но и коннектор материнской платы, который тоже требовал замены, и сейчас все отлично заряжается. По деньгам кстати вышло вполне приемлемо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Куприянова
Елена Куприянова

С обращением в данный сервис у меня проблем вообще не возникло. К тому ж я предварительно отзывы изучила в сети)) На моём айфоне звук полетел, уж не знаю как это получилось, но факт. Так здесь мастер мигом разобрался в проблеме, забрали на ремонт, выдали квитанцию - всё как положено. Через несколько дней уже как новенький был, словно и не ломался никогда)) Класс)

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Очень даже не плохой сервисный центр, не пожалела, что выбрала именно его для ремонта моего Айфон 10, нужно было заменить разъём под зарядное устройство. Оценила качество ремонта, поэтому смело могу рекомендовать это место. Цены на ремонт здесь приемлемые, никаких претензий к работе специалистов. Мой смартфон теперь работает без каких-либо претензий.