ООО Джи Эль групп
5.0
2 отзыва
+7 (495) 877-31-93
Строительный проезд, 7А, корп., Район Покровское-Стрешнево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Джи Эль групп

Аватар пользователя Михаил Антонов
Михаил Антонов

Не прогадал, обратившись в "Перегородки GL", надежная фирма, обращайтесь, если вы в Москве или МО. Порадовало персональный подход к каждому клиенту, 10% скидка на первый заказ и то, что компания выполняет работу от и до, от замеров, до установки. Цены ощутимо ниже рыночных, т. к. у компании свое производства, это одно главных преимуществ. Возьмите на заметку.

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывали стеклянную перегородку для своей 1-комнатной квартиры, хотели разграничить пространство. Очень понравился конечный результат. Перегородка смотрится довольно стильно и современно, никаких претензий в пользовании не возникает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

У нас уже имеется опыт сотрудничества с компанией, дважды выполнили заказ на перегородки. Планировали сделать перепланировку в офисе, стеклянные перегородки были очень кстати. В принципе, по времени уложились как раз, да и к качеству особо претензий не может быть. Цены тоже вполне устроили, при том, что небольшую скидку сделали на второй заказ. Спасибо)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Перегородки были выполнены на отлично, практичные и качественные. Так же понравилось отношение непосредственно ребят с компании, с которыми работали. Приятные в общении. По ценам тоже неплохо, молодцы!

Аватар пользователя Димитрий Шаров
Димитрий Шаров

Заказывал перегородки для офиса в этой компании, сделали отлично, смотрятся прям, как в американских фильмах. Так что рекомендую эту компанию, смело обращайтесь все сделают в лучшем виде, проверил сам.

Аватар пользователя Портман
Портман

Для своего офиса выбрали смешанный вариант перегородок, каркасные и стекло. Замерщик свою работу выполнил отлично, перегородки изготовили точно в размер. Получили хорошую скидку на первый заказ. Монтаж провели быстро и аккуратно. Результатом довольны.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Компания оправдала наши ожидания, в квартире стеклянную перегородку сделали, теперь перепланировка куда лучше стала. К слову, претензий к работе нет, будем обращаться в будущем, достойны внимания!!!!!

Аватар пользователя mir111
mir111

Мы неоднократно сотрудничали с этой компанией. Заказывали у них изготовление и установку разных видов перегородок. За качество отвечают. Замерщик на объект приезжает бесплатно в день обращения. Цены лояльные.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ничего плохого о данной компании сказать не могу, поскольку наше взаимодействие прошло успешно. Произвели установку входной группы у нашего магазина. Честная и порядочная компания, всё было выполнено в сроки прописанные в договоре.

Аватар пользователя Кристина Загадайлово
Кристина Загадайлово

Заказывали здесь перегородки по индивидуальному размеру и параметрам. Компания серьёзно подошла к вопросу и выполнила все в срок. Хотела бы поблагодарить компанию за качественно проделанную работу в срок.

Аватар пользователя Раис Малеев
Раис Малеев

Если даже из перегородки делают чуть ли не произведение искусства, на которое приятно смотреть и не менее приятно использовать, то это о чём-то да говорит. Солидарен со всеми довольными работой Джи Эль груп.

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Очень интересные по дизайну и очень качественные по исполнению перегородки получились в офисе! Мне хотелось видеть, как и сколько работают мои сотрудники, мне эту возможность предоставили. Но при этом все посетители отмечают некую воздушность нашего офиса, не замечая дверей. Это самая лучшая оценка работы изготовителей и установщиков, за что я им безмерно благодарна

Аватар пользователя Миргаяз Мартынов
Миргаяз Мартынов

Давно планировал установить в офисе цельностеклянные перегородки, поэтому и обратился в Перегородки GL. Еще на этапе проектирования оценил привлекательность этих конструкций и то, как будет выглядеть мой офис. Результатом работ доволен, не подвели по срокам и сделали все на уровне.

Аватар пользователя Роман Кутузов
Роман Кутузов

Искал компанию, которая бы сделала алюминиевые перегородки для кафе, знакомый посоветовал "Перегородки GL". Расценки вполне приемлемые, можно, кстати, при желании предложить свои материалы и конструкции, проконсультироваться по всем вопросам. Перегородки установили за 5 дней, косяков особых отметить не могу, доволен результатом. Обращайтесь, рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Тихонов
Сергей Тихонов

Перегородки - отличный способ грамотно разграничить пространство, решил заказать цельностеклянные в этой компании. Цены, сроки изготовления, материалы вполне устроили, заключил договор. Сделали своевременно, за сроками и качествам следят, у компании свой отдел качества и свое производство, гарантия - 5 лет. Могу порекомендовать, обращайтесь!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Довольны качеством обслуживания и тем, что здесь нам посоветовали наиболее подходящий вариант перегородки для нашей квартиры. В общем остались довольны услугами, так что смело могу рекомендовать эту компанию!

Аватар пользователя Артём
Артём

Отличные перегородки, заказывали такие в стеклянном варианте для своего офиса. Выполнены работы с учётом наших требований, в оговоренные сроки, качеством перегородок полностью довольны. В общем рекомендую.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Алюминиевые перегородки стали идеальным вариантом для офиса нашей компании. Порадовала исполнительность компании, а также изготовление нашего заказа в заранее оговоренные сроки. .

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

Отличное решение для офиса. Перегородки получились функциональными и практичными в эксплуатации. В общем могу только рекомендовать данную организацию, так как сами остались вполне довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Анастасиа
Анастасиа

Именно в офисе нам ставили перегородки. Обратились в эту фирму по совету знакомых. Отмечу качество обслуживания, сотрудники вежливые и умеют находить подход. По итогу выполнили работу качественно и получилось очень стильно.