f. ЕЯ
5.0
4 отзыва
+7 (926) 718-32-43
улица Липовый Парк, 6, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о f. ЕЯ

Аватар пользователя Инна
Инна

Была в первый раз, осталась довольна и записалась на второй. Мне сделали педикюр. Всё хорошо, я получила хороший результат, девочка работает профессионально. Мне делали обычный педикюр. По времени процедура прошла стандартно. Мастер - приятная женщина, работает хорошо, аккуратно. Я раньше обслуживалась у другого мастера, мой мастер уехал. Я искала то, что находится поблизости, записалась сюда.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мне понравилось в этом заведении всё, и администратор, и оборудование помещения. Я прихожу в солярий на 10 минут. получил хороший результат, загар появился, качество достойное. Персонал фабрики любезный, доброжелательный, нареканий не возникло. В помещении чисто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я подстригалась в этом салоне впервые. Сделали стрижку градуированное каре. Я объяснила, что хочу, мастер меня поняла и сделала всё хорошо. По времени недолго, но и небыстро, так как нужно. Результатом я довольна. Мастер профессионал, приятная в общении. Имени не помню, у неё нерусское имя.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Отличный салон, в последнее время хожу сюда довольно часто. Мне его порекомендовали еще в 2019 году. Очень нравится персонал! Все дружелюбные, приветливые, очень хорошо относятся к клиентам. В последний раз был здесь в солярии, а еще стриг и красил волосы. Стрижку мне делали под одну насадку, получилось отлично, я доволен! В солярии я загорал 10 минут, да и до этого ходил уже несколько раз. Загар получается хороший, стойкий.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне делали долговременную укладку. Процесс укладки длился около часа, мне делали завивку. Мастер доброжелательная, спокойно объясняла, что да как. Главное для меня в мастере - это внимательность и доброжелательность, мастерство. Узнала о салоне из интернета. Я получила положительное впечатление от этой услуги.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В данном салоне была один раз. Делала педикюр с гель-лаком. Мастер все сделала достойно, аккуратно и без порезов. Она коммуникабельная, четкая и просто приятная женщина. Покрытие носится нормально, без сколов. Все отлично.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Посещаю салон регулярно раз в месяц. Мне делали окрашивание корней волос. Процедура заняла часа полтора. Я хожу в салон из-за мастера Ани, она мне нравится и сама по себе хорошо обслуживает клиентов. Я живу в доме, где находится салон. Цены здесь дорогие. Мне все здесь понравилось.