Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
5.0
5 отзывов
+7 (962) 783-65-90
улица Нахимова, 16, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Была в этом центре около месяца назад первый раз, проходила полный медицинский осмотр для мед. книжки. Я проходила несколько врачей. Все специалисты в равной степени были приятными, приветливыми. Всё было довольно оперативно, слажено, очень удобно. Тебя вызывают в кабинет, не нужно ждать, занимать очередь и прочее. Всё прошло быстро, легко. Везде очень аккуратно, светло. Весь персонал в принципе приятный, в регистратуре, все врачи. Поэтому мне всё понравилось. Выбрала этот медицинский центр по совету коллег на работе.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Остался доволен, что народу поменьше, приём по записи, меньше очереди стоят. Проходил ежегодный мед.осмотр. Окулист, терапевт, УЗИ, остальных специалистов не помню. Делал УЗИ брюшной полости, сдавал анализы — кровь, моча. Прошёл в течение одного рабочего дня, по результатам анализов получил заключение. Впечатление о специалистах осталось хорошее, отличное. Всё хорошо, всё отлично, меня всё устроило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я недавно в этом центре проходила ежегодный медосмотр. Была на приеме у отоларинголога, гинеколога и терапевта. Мне понравился врач-отоларинголог - хороший специалист, внимательный, выслушал, посоветовал, я это все учла и стало лучше, легче дышится, за это ему большое спасибо! И сама организация понравилась, быстро все прошло, в течение часа обошла всех специалистов.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Данную клинику посещаю уже не первый год. У организации, в которой я работаю, заключён договор на прохождение медицинского осмотра и санминимума с данной клиникой. Выбираю удобный для меня день. Девушки на ресепшен всегда добрые, отзывчивые, помогают и объясняют, как и что нужно делать. К ним приятно обращаться. Они оформляют документы, дают мне талончик. Как только высвечивается мой номер, я посещаю необходимых мне врачей. Доктора хорошо выполняют свою работу, делают это не просто для галочки, а действительно проводят осмотр. Ведут себя доброжелательно, отзывчиво с клиентом. Они знают свою работу. На прохождение всех врачей и сдачу анализов у меня уходит обычно минут тридцать.

Аватар пользователя Вера
Вера

Я сдавала анализы. Мне понравилось, что все быстро и сразу, специалисты работают быстро. Общались и относились ко мне нормально. Кабинет чистенький, аккуратный, оборудование новое. Плохого я ничего сказать не могу. Приходила я с утра, а результат был готов после обеда. Работа администраторов нормальная, но одна долго разговаривала по телефону. Я выбрала этот медицинский центр, потому что мне и район ближе, и его все хвалят.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прохожу ежегодную медицинскую комиссию в центре, а также обращался за другими услугами. Все понравилось, не надо долго стоять в очередях. Приходил на прием дерматолога. Понравилось отношение врача, он все подробно и доступно объяснил на приеме, назначил препараты. Назначения доктора дают результаты.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была в центре лет десять назад и снова вернулась. Прием провела психиатр, она мне очень нравится, как специалист. Её фамилия, кажется, Малышева или Мамышева. Я врача люблю и уважаю, она хороший психиатр и помогла мне тогда решить вопросы, поэтому снова к ней пришла. Цены, как и везде, прием стоит 1300 или 1500.

Аватар пользователя Марина
Марина

Просто отлично, что в центре нет очередей. Доктор не хамил, вежливо себя вел, понимает, что делает, отвечал на мои вопросы. Я оформляла справку для водительского удостоверения. Ее сделали в этот же день, за 10 минут всего. Центр выбрала по совету мамы. На ресепшене вежливо вели себя девочки, все понятно объясняли.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Мне нужно было сделать справку на вождение. Единственная клиника, которая работала в выходные дни, была эта. Мне очень понравилось, что всё было без очередей. На всё про всё у меня ушло минут 20. Специалисты работали нормально, выполняли свою работу качественно. На меня они произвели хорошее впечатление, сделали всё быстро. Врачи компетентны в своей работе, вели себя добродушно и вежливо со мной.

Аватар пользователя Инна
Инна

Приходила в клинику на УЗИ брюшной полости. Сделали качественно, тщательно смотрели. Врач был доброжелательный, дал рекомендации для последующих УЗИ, ответил на все мои вопросы. Всё очень организовано, строго по времени. Мне это очень нравится.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Я сдавал медкомиссию для работы на теплоходе. Все прошло быстро и прекрасно! Врачи отзывчивые, хорошие, вообще, все замечательно. Я прошел всех врачей до обеда, нет никаких очередей, все быстро, оперативно, вежливо. Сдавал анализы, получил результаты на следующий день. Я всем остался доволен!

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Я сдавал медкомиссию для работы на теплоходе. Все прошло быстро и прекрасно! Врачи отзывчивые, хорошие, вообще, все замечательно. Я прошел всех врачей до обеда, нет никаких очередей, все быстро, оперативно, вежливо. Сдавал анализы, получил результаты на следующий день. Я всем остался доволен!

Аватар пользователя Зарема
Зарема

В центре делала флюорографию. Всегда быстро. Результаты дали сразу. Доктора хорошие. Также здесь всегда прохожу медосмотр. Знаю центр около пяти лет. Врачи пунктуальные, добродушные, приветливые. Цены достаточно приемлемые по городу, средние.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я всем довольна. Проходила медицинскую комиссию. Всю комиссию прошла за 10-15 минут. Я приехала раньше времени, а там пускают только по времени, но меня добрая девушка перезаписала. Я по электронной очереди всех врачей прошла, не пришлось ждать. Доктора все вежливые и культурные, внимательно относятся к пациенту, никто не грубит, не хамит. Девушка регистратор тоже всё культурно мне объяснила, рассказала, как записываться.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В этом медицинском центре я проходила медосмотр. Посещала терапевта, психолога, нарколога, делала флюорографию, УЗИ малого таза. И могу сказать, что я осталась довольна обслуживанием, все по делу. Также устроила работа гинеколога, внимательный специалист, все рассказала доступно. Всех врачей я обошла в течение часа, долго не ждала приемов. Медкнижку с отметкой я получила на следующий день.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Меня удовлетворило обслуживание. Получила справку для работы муниципальных работников за один день. Врачи задавали вопросы и быстро провели осмотр. Прошла терапевта, кардиолога и невропатолога. Удобно, что можно пройти медкомиссию в субботу.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Доволен персоналом клиники, он ведет себя более, чем корректно. Мне нужно было пройти комиссию на медицинскую книжку. Комиссию прошел за 2 часа всего. Сейчас буду оформлять медкнижку, тест проходить. Специалисты внимательно относятся к посетителям, обходительны с клиентами. В общении врачи деликатные, не грубят и не хамят. Нашел центр в интернете.

Аватар пользователя Егор
Егор

Я проходил комиссию на флот состав. Врачей прошёл за день, сделали анализы, и через день меня записали к терапевту. Терапевт внимательная, профессионал. В этот раз я прошёл комиссию за три дня. Специалисты квалифицированные, внимательные, работу выполняют быстро. Принимали по компьютеру, не так как по живой очереди. Меня всё устраивает, я три-четыре года подряд прохожу здесь комиссию. Выбрал этот центр, потому что здесь комиссию пройти проще всего и цена не дорогая. Заключение выдали в бумажном виде. В центре стоят автоматы, где можно попить воды, есть кофейные автоматы. В центре приятно, чисто, на входе проверяют температуру, выдают бахилы.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В этом медицинском центре я проходил медосмотр для трудоустройства на работу. Услуга была оказана хорошо, быстро, качественно и классно. Был на приеме у терапевта, кардиолога, хирурга, в общем, посетил практически всех специалистов. Меня данные специалисты хорошо обслужили, выдали справку, вопросов нет. Администраторы тоже быстро и хорошо работают, нареканий нет. И цена за данную услугу приемлемая, вышло недорого, за медосмотр я заплатил 3500 или 4000 рублей, где-то так, точно не скажу.

Аватар пользователя Александра
Александра

Приходила на осмотр к специалистам, обращаюсь в центр по мере необходимости, в среднем раз в год. Я осталась довольна, ожидания мои оправдались, у меня был медицинский осмотр, ранее оформляла санаторно-курортную карту. Я посетила нескольких врачей, специалисты общались нормально, все врачи вежливые, нареканий в плане общения нет. Рабочее место специалистов и кабинет чистые, всё в порядке, находиться было комфортно. В центре всё достаточно хорошо организованно, приёмы проходят быстро, очередей нет, а это самое главное. Зона ожидания, бахилы, ресепшен, шкаф для одежды, всё имеется. Администраторы поприветствовали, нормально встретили, договор, чек, всю необходимую документацию предоставили. Я в интернете выбрала центр, а потом обратилась повторно, потому то что знакомый центр, уже в нём медицинский осмотр проходила, другой и не рассматривала.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Каждый год прохожу медицинскую комиссию в данном центре. Результаты готовы уже через 3-4 дня. Врачи все обходительные. Сервис отличный, все чисто. Санитарные нормы соблюдаются.