Si
5.0
2 отзыва
+7 (929) 519-12-95
улица Лётчика Ульянина, 7, Внуковское и Внуковское поселение
Детализация рейтинга

Отзывы о Si

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно посещала эту ногтевую студию, прихожу сюда примерно раз в месяц, делала аппаратный маникюр с гель-лак покрытием без дизайна. Покрытие держится до двух месяцев, всё отлично. Инструменты вскрывались при мне, всё стерильно. Мастер был достаточно профессионален и коммуникабелен, приятной наружности, аккуратен. Хожу к вам уже два года, он мне понравился больше всех.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Делала аппаратный маникюр, покрытие гель-лак. Я хожу всё время к Виктории Шепелевой. И как человек прекрасный, и как мастер прекрасный, и как специалист. Мастер была доброжелательна, вежлива, она всегда хорошо общается. Процедура заняла, наверное, часа полтора, потому что мы делали френч. Всё было чисто, стерильно, инструменты она вытаскивает из пакетика. Покрытие держится прекрасно, я четыре недели хожу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Осталась довольна мастером. Мастер качественно делает маникюр. Её зовут Айя. Она делает на совесть, всё чисто. У нас как-то получилось, что я два месяца проходила с её маникюром. Последний раз делала здесь маникюр с однотонным покрытием. Я сама сказала, что я хочу, рассказала форму, мастеру всё выполнил. Обращаюсь в эту студию, потому что я недалеко живу и мне нравится.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Посещаю эту студию раз в месяц. В последний раз обращалась за снятием и покрытием. Всегда стараюсь обращаться к одному и тоже специалисту к Виктории Цай. Иногда когда у нее нет времени, приходится обращаться к другим специалистам, но всегда стараюсь попасть именно к Виктории. Мне нравится ее бережное отношение к ногтям, как она работает, всегда прекрасная форма ногтей, все замечательно. Она очень вежливо общается, все делает очень аккуратно и деликатно. По цветовой гамме выбираю нюдовые оттенки, они всегда в наличие в палитре и проблем нет, всегда делают, то что мне нужно. По времени ее покрытие держится полтора месяца, без сколов и трещин. Посещением довольна.

Аватар пользователя Марина
Марина

Студию посещаю раз в месяц, иногда чаще. Мне нравится здесь все: атмосфера, мастера, их прекрасное отношение к клиенту. Маникюр мне выполняют два часа, педикюр примерно один час. Покрытие при маникюре держится долго. Я хожу к одному мастеру - Виктории Цай, и всегда уверена в результате. Она очень тщательно и аккуратно все делает, ей не безразлично, что получится, всегда дает рекомендации, что лучше сделать, например, как укрепить мои ломкие ногти. Я прихожу к данному специалисту, не всегда будучи уверенной, что мне посоветуют сделать, но я всегда знаю, что это будет отлично. Ни разу не было, чтобы я обманулась в своих ожиданиях. Обратиться за услугами ногтевого сервиса к Виктории мне порекомендовала подруга. Ехать в данный салон мне далеко, я пыталась найти ближе, но меня ничего не устроило, а здесь есть качество. Недавно в студии мне впервые сделали педикюр, я обратилась к другому мастеру, и тоже осталась довольна результатом.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком без дизайна. Процедура заняла около двух часов, инструменты стерильные. Мне нравится этот салон. Нравятся там несколько специалистов, поэтому записываюсь к тому, у кого есть время, которое мне подходит. Довольно ненавязчивые, хорошие мастера, приятные девушки. Узнала о салоне из рекламы.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я была впервые и вот уже записалась второй раз, раньше не было возможности, плотных график у меня, никак не могла попасть, а очень хотелось. Мне очень понравилось! Я была у Виктории, она мне очень понравилась. Могу сказать, что на ближайшее время, когда не могла к ней записаться, то записалась в другую студию к другому мастеру, честно скажу, что у Виктории намного лучше, именно, как она делает, ее мастерство. Сейчас я не довольна ногтями. Ждала места, когда будет Виктория, уже к ней записалась. Она мне еще понравилась, как человек. Студия мне понравилась, все аккуратно, культурно, чисто, я в восторге. Всем своим знакомым я советую эту студию. Покрытие после маникюра Виктории у меня держалось минимум две недели, я думаю, что оно еще и дольше продержалось бы, просто я сама захотела его снять, захотелось нового чего-то. Виктория приветливая, дружелюбная, видно, что человек ответственный, потому что все очень аккуратно делает, она приятная во всех отношениях. Только все положительные стороны могу назвать.

Аватар пользователя Мария
Мария

Осталась довольна качеством. Мой мастер Динара. Последнее время только к ней хожу, поэтому меня всё устраивает. Если бы она мне не нравилась, я бы к ней не ходила. В который раз к ней записываюсь. Мне кажется, что она действительно старается на качество. Общается со мной хорошо, всё нормально. Любезна, приветлива, открыта к диалогу. В услуге для меня самое главное — это качество. И человеческие качества, что тоже немаловажно. Мне сделали маникюр. Ногти покрыли в жёлтый цвет с глянцевым оттенком.

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Данную студию посещаю каждый месяц. Делаю маникюр и педикюр. Специалист хороший, качественно выполняет свою работу. Я уже лет пятнадцать делаю себе ногти и могу оценить, когда хорошо сделано, а когда плохо. Тем более у меня профессия связана с водой и ногти нормально себя ведут, без всяких отслоек и проблем. Я всем доволен.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В салон хожу каждый месяц, на маникюр. Маникюр у меня комбинированный. У мастера все инструменты стерильны. К мастеру хожу постоянно, я уже давно постоянный клиент у нее. Меня устраивает качество ее работы. Она мне нравится, все отлично.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Я в студию обращаюсь раз в три недели. Я делаю маникюр с покрытием. Хожу к мастеру Елене уже год. Очень довольна. У меня нет ни сколов, ни трещин, ничего. С мастером обсуждаем дизайн, цвет, она уже знает мои предпочтения. Елена аккуратная, результат всегда соответствует моим ожиданиям. Инструменты всегда в одноразовых упаковках, стерильные. Упаковки вскрываются при мне.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Каждый месяц, точно посещаю ногтевую студию. Хожу только к мастеру Динаре, мне очень нравится. Прислушивается, всегда идёт на контакт и делает то, что просишь, качественно все. Относятся к клиентам внимательно, вежливо. Последний раз делала классический маникюр с покрытием гель лака. Всегда ухожу, радостная, счастливая, с новыми ногтями. Пока не сниму, не покрою следующий. Результат держится три недели, точно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В среднем раз в месяц посещаю данную студию. Больше всего нравится, что приходишь ко времени, берут и делают, быстро, качественно. Девочки внимательные. Уютно, хорошо. В последний раз делала классический маникюр, снятие и покрытие шеллак. Результат отличный. Дают рекомендации, если требуются. Главное в работе мастера, нравится, что делает быстро и качественно. Внимательно, честно говоря, последнее время себя плохо чувствую, девочки стараются создать мне комфортные условия, подушечку там подложить, в прицепе, все очень хорошо.