ООО Томоград
5.0
14 отзывов
+7 (920) 016-41-68
ул. Карла Маркса, 1, Арзамас
Детализация рейтинга

Отзывы о Томоград

Аватар пользователя Камила
Камила

Я обратилась в данный центр впервые, записалась на КТ. Мне понравилась работа специалиста, врач хорошо ко мне относился и общался. Он объяснил, как себя вести, что мне нужно делать. Аппарат КТ на внешний вид чистый и ухоженный. Результаты мне прислали уже вечером на электронную почту. Цену, конечно, хочется дешевле, тем более, для пенсионера. На ресепшене меня нормально встретили, все объяснили.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

В центр обращался за МРТ головного мозга. Все прошло оперативно. Я приехал чуть раньше назначенного времени и меня пропустили, так как передо мной не подошел человек, я не ждал своего времени. На приеме специалист все доступно и понятно объяснил. Заключение я получил в течение максимум 10 минут. Администраторы спокойно общаются с клиентами, без нареканий. Я попросил сертификат для возврата 13% налога и сотрудник сказал, что нужно заполнить документ, но мне было некогда и я уехал. И в обстановке все устроило, очередей нет, все чисто и хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Цыля
Цыля

В центре обслуживание очень хорошее. Приходила я на КТ брюшной полости и грудной клетки. Врач, которая проводила обследование, очень отзывчивая, спокойная. Что я спросила, она дала ответы. Кабинет и оборудование внешне в хорошем состоянии. Результаты были готовы, как и обещали, без задержек. Администраторы в центре внимательные, объяснили мне, куда пройти. Здесь хорошая обстановка и условия. Везде чистенько, есть сиденья, вода, туалет очень чистый.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пришла в первый раз этот медицинский центр. Делала КТ легких, записывалась заранее, приняли вовремя. Объяснили, как пройдет процедура, что будут делать. Описание отдали на следующий день. Цены приемлемые. Удобное расположение. Всё очень понравилось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Моя мама всегда обращается за обследованиями именно в этот диагностический центр "Томоград" к доктору Юрию Леонтьевичу. Хочу выразить ему огромную благодарность! Он профессионал своего дела и умеет описывать мамины сложные диагнозы. Только в "Томоград" мы можем получить полноценную картину маминого заболевания. Мы уже много процедур здесь делали и собираемся делать в дальнейшем. Эта клиника и специалисты нас полностью утраивают. Последний раз мама обращалась на МРТ головного мозга. Все прошло отлично, без какого-либо дискомфорта. Обследование вел другой доктор, но мы тоже довольны тем, как он описывает результаты. Их нам прислали на электронную почту утром следующего дня. А Юрий Леонтьевич делает маме КТ, нам его порекомендовали и сказали, если мы хотим достоверных описаний обследований, то это к нему. У мамы онкологическое заболевание, которое сложно диагностируется, а Юрий Леонтьевич прекрасно описывает динамику. Он молодец, золотой человек! Принимают в клинике по записи, администраторы работают очень четко, оформляют документы и сразу приглашают на обследование. В холле есть кулер, диваны и гардероб.

Аватар пользователя Марат
Марат

Я делал КТ, результаты были готовы в этот же день. Пришли мне на электронную почту. Санитарные меры безопасности соблюдались, в кабинете было чисто. Специалист встретил меня дружелюбно, достойно, всё мне разъяснил по процедуре.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне делали томографию шейного отдела. Очень понравилась четко организованная работа. Все прошло быстро, без суеты. Диск мне отдали сразу, а описание пришло на почту, то ли через несколько часов, то ли на следующий день. Со стороны персонала к пациенту спокойное и деловое отношение. Специалист мне рассказал, как себя вести во время процедуры. Она достаточно длительная и мне сказали, чтоб я не боялась. Я довольна доброжелательностью, квалифицированностью, вежливостью, компетентностью сотрудника. Удобно, что есть специальный отдел для хранения ценных вещей. В кабинете есть кабинка, где можно раздеться.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посетила данную клинику впервые. Сделала КТ легких. Всё прошло хорошо. Перед процедурой, мне сказали, как подготовиться. Чтобы не было температуры и спрашивали - не кормлю ли я ребёнка грудью. Также перед самим аппаратом тоже, уточнили, как себя надо вести. Никаких неприятных ощущений в аппарате не было. На все ушло около 30 минут. Получился хороший снимок, потому что до этого я делала рентген, там всё было плохо. Получился хороший снимок. В персонале мне понравилась доброжелательность, коллектив такой приятный в общении, не отталкивает, вежливые. Оперативность, сразу прямо сделали результат, пока мы немного погуляли.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я делал КТ. Мне всё понравилось, и как специалист работал, и как меня подготовили. Процедура была недолгой и небольшое ожидание перед процедурой. Всё удобно и оборудование современное. Результаты были готовы в этот же день.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Делала МРТ головы без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна. Ничего не фиксировали. По времени длилась процедура минут 15. Результаты получила на диске и в печатном виде. Во время процедуры чувствовала себя нормально. Снимок получился четкий. Чистота, санитарные нормы соблюдаются. Персонал общался вежливо.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я обращался за МРТ коленного сустава. В принципе, все понравилось. Все сделали, результаты я получил через 1 час на почту. Администраторы хорошо и уважительно общаются с клиентами. Получилось так, что я опоздал на 5 минут из-за пробок, прием хотели перенести на другое время. Но я договорился с администраторами и меня приняли через 30 минут, в пределах допустимого времени. В центре достаточно комфортно, зарисовки природы очень успокаивают.

Аватар пользователя Галина
Галина

Делали супругу КТ органов грудной клетки. Я его сопровождала на прием. Во-первых, здесь нет очередей, когда приезжаешь ко времени. Во-вторых, быстро делают КТ и оперативно пересылают результат на почту. Специалиста КТ я не видела, не могу по нему ничего сказать. На ресепшене девочки очень внимательные. В центре довольно чисто и уютно. Томоград выбрали, потому что доктора работают здесь из областной больницы. Они более профессиональнее и грамотнее, чем в других центрах.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо большое, что есть такие сотрудники, которые точно и досконально все делают. Я довольна тем, как мне сделали КТ. Диагностику сделали верно, результаты пришли вечером на электронку. Персонал в центре замечательно относится к пациентам. Внутри здесь красивое, светлое помещение.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне понравилось, что было время и место, я записалась, пришла и сделала. Мне не пришлось ждать и искать какое-то место. Результат я получила через час. У меня было КТ легких. Кабинет и оборудование кабинета в нормальном состоянии, стоит томограф, есть лавочка снять и положить вещи. Я легла, сделали, 5 минут и все. Специалист относился ко мне доброжелательно. Атмосфера в диагностическом центре деловая, рабочая, люди работают, люди ждут в очереди, сделали и ушли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Я обратилась в этот центр со срочной проблемой. Необходимо было подтвердить диагноз. Сделали КТ. В итоге пришла с одним диагнозом, а выявили еще два и первый подтвердился тоже. Расшифровку я получила быстро, как и хотела, примерно через пару часов. В центре всё удобно. Персонал обходительный и вежливый.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обслуживание очень хорошее, девочки спокойные. Я записывалась на определенное время и ни разу не ждала, очередей не было, сразу принимали. Делала МРТ головного мозга, КТ и кардиограмму после аварии. Теперь недели через две приду снова делать снимок, а расшифровку будет делать врач Коритько. В центр обратилась, так как мне нужно было срочно сделать. Цены недешевые, но выбора нет.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приходила сюда за МРТ гипофиза. В целом все обычно, как и везде. На приеме все сделали, не грубили, все спрашивали, ответили на все вопросы. Заключение было сделано достаточно быстро, в этот же день в течение 2 часов. Администратор девушка, звонила и говорила, что меня завтра ждут, она была очень приятная. И тот сотрудник, который записывал меня тоже был приятный. Запись была по времени, но, если и был

Аватар пользователя Алена
Алена

Я проходила УЗИ несколько видов перед операцией. Я всем очень довольна, придраться не к чему. Результаты были выданы сразу же. Специалист объяснял все то, что видит, на мониторе показывал. Мне понравилось его вежливое, доброжелательное отношение. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, есть необходимые одноразовые материалы. Плюс, мне понравилась обстановка, условия для клиентов в центре.

Аватар пользователя Нина
Нина

Я ранее была в больнице Семашко, мне сказали, что есть центр в Арзамасе, он ближе, а в Семашко я доверяю. Я записалась на УЗИ, меня принимала женщина, по-моему, у нее какая-то армянская фамилия. Мне понравилось ее отношение к пациенту, профессионализм. Доктор внимательно и доброжелательно ко мне отнеслась. Обследование провела нормально, сразу выдала результаты. Сам аппарат УЗИ в хорошем состоянии. На ресепшене меня отлично встретили, оформили документы, подсказали, куда пройти.

Аватар пользователя Амир
Амир

Были впервые в диагностическом центре по совету знакомых. Делали МРТ головы и сосудов головного мозга. Нам очень понравилось. В самом аппарате МРТ было не шумно, даже наушники не понадобились, именно то, что мы искали. Персонал очень приветливый. Результаты было не удобно ждать и нам прислали на WhatsApp буквально через пару часов, что очень удобно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нам все понравилось. В очереди не стояли, приняли нас хорошо, все рассказали, все сделали, результат (описание и диск) отдали сразу же, в тот же день. Муж делал МРТ, а я его сопровождала. Нам соседка посоветовала прийти сюда. Она раньше ходила и ей тоже все понравилось.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Этот центр поближе к дому, не нужно никуда ехать, поэтому я уже дважды в него обращался. В последний раз мне делали МРТ позвоночника. Исследование длилось целый час, ощущения были нормальные, но спина болела, было неудобно. Результаты я получил в этот же день. Специалист провел опрос перед процедурой, всё было нормально.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Была в клинике впервые, делала КТ легких. Подготовка никакая к процедуре была не нужна. Чувствовала себя хорошо во время процедуры. По времени заняло минут 15. Результат отправили по электронной почте. Снимок четкий. Есть шкафчики для вещей. Приняли по записи. В помещении чисто, комфортно. Ценовая политика приемлемая.