ООО Top-Kray.ru
5.0
2 отзыва
+7 (967) 610-80-10
ул. Ленина, д. 85а, Красноярск, 660049
Детализация рейтинга

Отзывы о Top-Kray.ru

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Удобная интернет платформа по поиску и покупке нужных товаров. Благодаря большому количеству компаний и товаров на сайте, легко найти нужную вещь по хорошей цене и  быстро оформить заказ. Часто покупаю у них брендовую косметику и игрушки своим детям. Выбор достойный, доставляют быстро, качество товаров хорошее.

Аватар пользователя jannetkalinina98
jannetkalinina98

Регулярно заказываю на TOP-KRAY.RU натуральную косметику от бренда "СпивакЪ", постельное белье, игрушки и всякие мелочи для детей. Муж обычно просит посмотреть какие-то запчасти автомобильные, которые не может долго найти в специализированных магазинах. В общем, для всей семьи закупаюсь. Здорово, что цены доступные, посудите сами, беру обычно классное, ароматное ягодное мыло за 170 рублей, подобное натуральное средство в других магазинах стоит в 2 раза дороже, такая же история и игрушками, и канцелярией для детей – прописи и раскраски выходят от 50 до 60 рублей за штуку. Экономия значительная как по мне. А главное, всегда есть большой выбор, можно легко прицениться и заказать наиболее выгодный вариант. В общем, если у вас большая семья и у каждого свои запросы, TOP-KRAY.RU для вас однозначно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Простой и удобный сайт. Просто разместить товары и просто продать. Денег за заказы не берут. Главное заполнить необходимую информацию о компании и товаре. О способах оплаты и доставки. Сейчас много подобных сайтов, но этот без лишних платежей и лишних настроек и условий.