ООО Федеральный центр НМО
3.5
4 отзыва
+7 (812) 240-17-10
Канала Грибоедова наб, дом 6/2, литера А, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Федеральный центр НМО

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Проходила курс "Актуальное в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний", понравилась подача материала и сама образовательная платформа. Благодаря чёткой структуре учиться легко и можно это делать в удобное время. Менеджеры доброжелательные, всегда отвечали на вопросы. Уже наметила себе другие курсы для обучения.

Аватар пользователя Рагозина Елена Ивановна
Рагозина Елена Ивановна

Обучалась в ноябре по 2 циклам по 36 баллов . Изначально прислали 2 заявки на 1 цикл. В последующем возникла путаница и я не могу получить удостоверение по пройденному обучению. Нервотрёпка ужасная. Постоянно просят высылать заявки. Я их отправила уже по 6 раз, но удостоверение так и не получила. Обучаюсь за свои деньги. С 31.01.22 начинается новый цикл, неужели будет тоже самое с документами ? Помогите, пожалуйста, получить удостоверение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна

Добрый день, сотрудники нашей больницы обучались по 36 - часовым циклам в вашей образовательной организации, но многие еще до сих пор, с июня месяца, не получили удостоверения о прохождении обучения, хотя уже все оплачено и баллы начислены. Для прохождения аккредитации нужны номера удостоверений. Я каждый день звоню вашим сотрудникам, называю фамилии кто не получил удостоверения, высылала недостающие документы, но удостоверений как не было так и нет. Пришлите пожалуйста копии удостоверений, вы людям задерживаете аккредитацию!!!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хороший учебный центр. Очень удобно, что можно пройти обучение дистанционно. Просмотрел лекции, легко сдал тест. Все просто и понятно, лекции очень подробные и информативные. Менеджеры очень грамотно и вежливо все объясняют. Рад был обучиться тут!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Белла
Белла

Рада, что нашла этот центр. Курсы повышения квалификации давно нужно было пройти, а на основе обучения нет время. Здесь обучение дистанционное - прослушала лекции, просмотрела видео. Сдала тест - получила нужные баллы. Удобно.

Аватар пользователя Ольга Грачева
Ольга Грачева

Проходила здесь обучение по программе Актуальные заболевания в гинекологии, это был мой первый опыт дистанционного обучения. В целом, прошло хорошо. Всё крайне удобно организовано, материал подан понятно и доступно. Помимо обучающих курсов, также в открытом доступе есть большой выбор вебинаров на актуальные темы.

Аватар пользователя ольга нека
ольга нека

Летом здесь проходила обучение. Удобно то что обучалась я два цикла дистанционно онлайн. Информацию дают хорошо , усваивается всё легко. Со сдачей тестов тоже проблем не возникло. Правда с удостоверением возникли проблемы, но здесь я сама была виновата , так как изначально не все документы подала. После подачи всех документов удостоверение выдали.

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

В августе проходила здесь программу обучения для продления сертификата. Формат обучения удобный, информации достаточно, усваивается легко, можно и по видео посмотреть, баллы начисляют автоматически после здачи теста.

Аватар пользователя Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов

Отлично, что есть такая возможность пройти нужный курс дистанционно, в силу постоянной занятости, просто нет время на выезд в учебные заведения. На сайте все просто и доступно. Посмотрел курс видеолекции, сдал тест, получил баллы.

Аватар пользователя Диана
Диана

При моем забитом графике удаленное обучение расценила как возможность и решила попробовать. Да, информации иногда бывает слишком много, но тут тебе ничего не мешает пересмотреть и освежить все в памяти) Для меня это был полезный опыт

Аватар пользователя Аделина Малина
Аделина Малина

Прошла курс обучения в этом центре. Все просто и лаконично. Выбрала курс на сайте, перезвонил менеджер, определилась по датам, далее оплата и обучение. Обучение дистанционно через личный кабинет. С отправкой документов и получением балов никаких проблем не было

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Я очень обрадовалась когда узнала , что в этом центре можно пройти обучение дистанционно. Я купила здесь сразу три программы и получила хорошую скидку. Сам формат обучения оказался очень удобным, много нужной и полезной информации дают.

Аватар пользователя Юлия Мазур
Юлия Мазур

Этой весной прошла курс обучения, состоящий из нескольких модулей и это тот редкий случай, когда материал настолько качественно подан, что получала удовольствие от его изучения. Никакой воды, неактуальной информации, есть возможность пересмотра уроков в записи. Советую.

Аватар пользователя Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Прошла прошла программу обучения и могу заверить, что материал ценный и здорово мне помог в моей врачебной практике. Много информации, поданной в интересной форме, никаких лишней воды и выступлений. Даже испытывала лёгкое сожаление, что обучение так быстро пролетело.