ООО IU.RU
4.7
12 отзывов
+7 (800) 775-50-70
ул. Большая Почтовая, 26В, стр1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о IU.RU

Аватар пользователя arefas9480
arefas9480

Очень удобный сайт для онлайн занятий с репетиторами. Первое пробное занятие - бесплатно. Прекрасные и отзывчивые менеджеры, которые всегда помогут в случае чего. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Хорошая платформа на которой можно без проблем подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ или любым другим экзаменам. Хорошие преподаватели, которые без проблем могут объяснить сложнейшие темы. Однозначно рекомендую и советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя София
София

Я начала заниматься на IU.RU с октября 2021 года. Я готовилась к ОГЭ по обществознанию. Учителя очень хорошие, все понятно объясняют. Всегда спрашивают, что бы мне хотелось изучать и т.д. Удобное расписание, всегда есть возможность перенести урок. Платформа тоже удобная. Особенно мне понравилась цена за урок. Все доступно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Познакомились с сайтом 2 месяца назад. У ребёнка были проблемы с алгеброй. Нам определили репетитора и пробный урок бесплатный. Все прошло замечательно. Ребёнок с радостью занимается уже 2 месяца и дальше будет заниматься. Педогоги очень внимательный, понятливо объясняет. У ребёнка отмечаем успехи в школе. Рекомендуем к обучению данную платформу, сайт. Вежливые менеджеры, все сами предложат и даже помогли забронировать занятия вперёд. Нравится, что Оплата не сразу, а за 3 часа до начала занятий. Плюс можно перенести занятия если ребёнок не сможет заниматься. Всегда приходит напоминалочка смс перед занятием. Молодцы! Грамотный подход! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Астафурова
Астафурова

Мы с Наталье Михайловной начали заниматься, чтобы подготовиться к ОГЭ в 9 классе в июне. Доходчивая подача материала учебной программы, гибкий подход к ребёнку, способность заинтересовать предметом. Чувственный отзывчивый и очень приятный в общении педагог! Я очень рекомендую. Спасибо большое вам за труд и старания! Дочка занимается с большим удовольствием.

Аватар пользователя Екатерина Добрякова
Екатерина Добрякова

Потребительское отношение к детям, 100 % повышение цены за неделю, обман менеджеров. Плохое отношение. Не рекомендую ни кому. Отзыв реальный. Использовали платформу до космического повышения цены. Не желаю процветания руководству IU. Ru

Аватар пользователя Олег Разумов
Олег Разумов

отличная компания,для обучения предметам,,подготовки к экзаменам,как ОГЭ так и ЕГЭ. удобный онлайн формат! приятный выбор репетиторов,помощь в выборе,есть для этого спец. функций ! прекрасная компания.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Очень хороший сайт для занятий, помог подготовится к годовым по химии и огэ по русскому, математике и физике. Рекомендую всем, занимался год и результат заметный. Всем учителям огромное спасибо за поддержку и помощь.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

С алгеброй у нас появились проблемы во время пандемии и удаленных занятий.Ребёнок стал очень отставать, соответственно оценки стали хуже. На iu.ru мы нашли квалифицированного репетитора,который очень помог нам,очень быстро подтянул ребенка.Отлично всё объясняет, ребенок понимает с первого раза.Цена урока вообще суперская!В следующем году планируем брать ещё уроки русского языка, всё-таки нужно готовиться к экзаменам.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Искала сыну репетитора для подготовки к ОГЭ по информатике, случайно наткнулась на iu.ru. Была приятно удивлена, что быстро подобрали педагога. Ребёнок был в восторге от Владимира Григорьевича после пробного бесплатного занятия. Результат был заметен уже после 2,5 месяцев, если считать, что начали практически с нуля. Очень благодарна педагогу и , конечно, копании iu.ru. Сайт понятен для новичков. Администраторы быстро реагируют на «обратный звонок» и дают подробную консультацию. Рекомендую всем, кому необходимы дополнительные занятия.

Аватар пользователя Галина
Галина

Познакомились с сайтом несколько месяцев назад. Нам предложили репетитора и пробный бесплатный урок. Всё прошло хорошо. Педагоги внимательны и объясняют всё понятно и доступно. Всё менеджеры вежливые,проконсультируют и даже помогают забронировать занятия вперёд. Всегда приходит оповещения в виде смс перед занятием,это очень круто. Удобная платформа.Рекомендуем!!!!!

Аватар пользователя Olesya
Olesya

!!Лучшая база репетиторов!!, которая реально беспокоится за своих клиентов и предоставляет свои услуги очень качественно. P.S. Если вам нужен хороший репетитор по доступной цене, то вам на этот сайт.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ляззат
Ляззат

Сайт iu.ru очень удобный для занятия дистанционно. Репетиторы достаточно хорошей квалификации. Мой сын занимался с репетиторами по химии, физике и математике учителя ему здорово помогли. Особенно хотим отметить учительницу по химии Оксану Александровну.