ООО Сан Суши Сатка
5.0
5 отзывов
+8 (800) 200-66-33
ул. Спартака, 2, Сатка
Детализация рейтинга

Отзывы о Сан Суши Сатка

Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по доставке японской еды. Я здесь больше люблю заказывать суши, чем роллы. Всегда и всё вкусно. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!!!

Аватар пользователя Валерия Верда
Валерия Верда

Хотим выразить слова благодарности Сан Суши за вкуснейшие роллы и суши! Вы супер! Все вкусно! наборы ваш просто огонь! большие и по ценнику выгодные. На большую семью или компанию именно то что нужно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Уже несколько раз здесь заказывал и впечатления только положительные. Прежде всего потому что кухня тут просто шикарная, особенно хочу порекомендовать набор Горячая штучка, это настоящая вкуснятина! Ставлю вам за это пять баллов!

Аватар пользователя Марта
Марта

Всем доброго времени суток кто любит только качественную еду с быстрой доставкой! Я всегда поражаюсь вами! Всегда делаете вкусно, любое блюдо доставляется точно как заявлено. Молодцы! Всем знакомым рекомендую!

Аватар пользователя Кузнецова Катя
Кузнецова Катя

Часто пользуюсь этой быстрой доставкой, а недавно ребята меня удивили, когда на День Рождения к заказу прислали подарочный сет роллов! Это просто супер! Все вкусно и реально сюрприз там, где его не ждешь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток всем любителям качественного питания. В таких сервисах у меня всегда самое важное вкусная и свежая еда. Здесь ребятам это удается успешно демонстрировать. Рекомендую всем кто присматривается

Аватар пользователя Виктория Ильина
Виктория Ильина

Спасибо за поздравление с днем рождения! Было приятно получить подарочный набор от вас :) Ребята, продолжайте радовать своих клиентов вкусными наборами, отличным обслуживанием, а также классными сюрпризами.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Заказываю часто, готовят вкусно и быстро. Рекомендую свой любимый набор Делюкс. С доставкой проблем нет, вежливые курьеры и без опозданий. Рекомендую! Цены и качество полностью соответствуют. Сервис на высоте

Аватар пользователя яна
яна

Просто суперские роллы у Сан Суши! Набор Ибица покорил нас всех! Роллы вкусные; вкусы разнообразные, соуса много. даже дети попробовали и им понравились. Думаю, будем заказывать здесь еще не раз. Спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Самые вкусные только здесь, заказывала несколько раз и всегда привозили очень быстро, наедаюсь очень быстро и остается даже не несколько дней. Мои самые любимые наборы это Ибица, Хочуха, Трио, Горячая штучка, Тебе и мне. Цены просто шоковые, таких низких никогда не видела

Аватар пользователя яна
яна

Сан суши просто супер! Большие, сочные, начинки много, рис не разваливается. Спасибо за качество и вкус. Доставка быстрая, доставили меньше чем за 45 минут. Теперь буду заказывать только здесь у вас!

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Нравятся ваши роллы и пицца, редко какое событие обходится без заказа вкуснейших наборов Сан Суши с самым большим количеством начинок! А на ДР еще и подарочный сет дарят! Респект самой быстрой доставке в Сатке!

Аватар пользователя Людмила Дудинская
Людмила Дудинская

Наконец и у нас городе появилась отличная доставка суши и роллов! Все вкусно и цены демократичные. Наборы очень нравятся. Большие, сытные, для большой компании самое то что надо! Спасибо вам большое)))

Аватар пользователя Asya Chernikova
Asya Chernikova

Давно заказываю здесь роллы, потому что качество на пятерку. И вот, дождалась, вчера на день Рождения вместе с заказом привезли небольшой подарочек - очень вкусный сет роллов! Очень приятно, что вы заботитесь, ребята!

Аватар пользователя Марта
Марта

Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса длставки сушей и так же ррллов! Я поражаюсь вами! Всегда делаете вкусно, любое блюдо доставляется точно как заявлено. Молодцы! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Марта
Марта

Всем любителям качественной и вкусной еды доброго времени суток! По моему Сан Суши одни из самых лучших доставщиков суш! Всегда всё вкусно и качественно. Всем кто сомневается обязательно рекомендую!!!

Аватар пользователя Денис Каверин
Денис Каверин

Хороший ресторан, готовят вкусно, а учитывая прайс так вообще идеально все. Доставка час с небольшим самое долгое была, больше не помню) из всех опробованных сетов больше всего зашли Ибица и Делюкс :)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здесь отличная служба доставки, пока ещё ни разу к ним не было каких-либо претензий. Здесь шикарные роллы и пицца. Из наборов мне больше всего нравится Топчик и Хочуха. Спасибо вам за качественный сервис!

Аватар пользователя Даня
Даня

Я здесь у же много рас заказываю суши, я смотрю, а здесь есть плохие отзывы, они просто хейтеры, суши великолепные, вам надо обязательно попробовать. .

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Заказывали уже разные наборы и больше всего понравился набор « Любовь самурая». Настолько вкусный, что просто пальчики оближешь)) Цены, кстати, вполне адекватные, не завышенные. Доставка оперативная. Могу смело всем рекомендовать.

Аватар пользователя Alexander
Alexander

Уже не первый раз я заказываю суши в этом суши баре. Всегда привозят очень быстро, цены здесь относительно низкие если сравнивать с другими суши барами да и ассортимент просто огромный. Я всем очень советую этот суши бар ведь я уверен вам тут понравиться