СравниМаркет
5.0
3 отзыва
+7 (499) 444-01-46
Шоссе энтузиастов, 34, Район Ивановское, Москва, 105118
Детализация рейтинга

Отзывы о СравниМаркет

Аватар пользователя Юлия Мешкова
Юлия Мешкова

Я уже привыкла к сравнимаркету. Ни одна моя покупка не обходится без него. Уже подсела и постоянно заказываю через них. Цены как в магазинах, без накрутки.Например, в ленте макароны barilla за 100 р, в сбермаркете 110 р. Получается с одного товара 10 р, другого 20 и тд, а потом за общий чек набегает прилично. Так что заказываю через сравнимаркет.

Аватар пользователя Валерий Петрушков
Валерий Петрушков

Полезный сайт! Можно быстро найти самое интересное предложение по цене как на один товар, так и на собранную корзину. Отличный способ сэкономить и не тратить время моняторя несколько сайтов с доставкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Продукты заказываем через сравнимаркет, в том числе и готовые блюда. Считаю, что это супер сайт. Особенно понравилось, что нашли еще пару магазинов, которые доставляют даже в 10 вечера. После работы самое то.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Даймонд
Марина Даймонд

Установила приложение и теперь сравниваю цены в магазинах. Отмечу, что цены представлены без наценок, как, например, в том же сбермаркете. Я многие товары прям сравнивала. К примреру, масло в ашане стоит 120 рублей, на сравнимаркете так же, а в сбермаркете 150 руб. Вывод напрашивается сам собой...

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Продукты заказываем через сравнимаркет, в том числе и готовые блюда. Ну и алкоголь, он и в Африке алкоголь. Считаю, что это супер сайт. Советую всем друзьям. И вообще всем-всем. Крутой сервис. Особенно понравилось, что нашли еще пару магазинов, которые доставляют даже в 10 вечера. После работы самое то.