Старый Мастер
5.0
2 отзыва
+7 (926) 361-40-08
ул. Молостовых, 10Г, 1 этаж, Район Ивановское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Старый Мастер

Аватар пользователя Артур
Артур

Делал компьютерную и визуальною диагностику и смену резины. Понравилось, что всё быстро. По времени за полчаса мастер справился. Сотрудники хорошо выполняют свою работу, дали рекомендации. Ничего дополнительного не делал.

Аватар пользователя Павел
Павел

Обращался в этот сервис, менял масло. Всё хорошо и здорово. Он расположен очень-очень близко к дому, здесь хорошие администраторы. Результат услуги просто отличный. Мастера хорошие, работу свою знают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

В автосервис Старый Мастер раз в месяц бывает заезжаем. Мне нравится, что сервис находится рядом с домом, удобно. Последний раз обратился на диагностику машины, визуальная диагностика ходовой части. Результат был предположительный, нормальный, ремонт ходовой требуется. Мастер вежливый и отвечал на все мои вопросы подробно. Цены можно поменьше. Ремонт ходовой пока не делал.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Данный автосервис посещаю по необходимости. В последний раз менял тормозные диски и колодки. Плановую диагностику делаю по возможности, мастера в автосервисе классные, дают рекомендации и тут же можно их устранить. Сервис очень хороший, с многими проблемами они справляются.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Делали техобслуживание. При работе не присутствовал, оставлял машину, уехал. Потом мастера мне позвонили, что всё готово, я приехал. Мастера называют приблизительное время, примерно в это время всё готово. Ребята работают быстро. Сервис мне нравится, он рядом с домом, недорого. Всегда качественно работают.

Аватар пользователя Роман
Роман

Автосервис посещаю раз в полгода. Последний раз ремонтировал генератор. Ремонт выполнен отлично. Мастера общаются хорошо, и дают рекомендации. Гарантия на ремонт есть. Запчасти есть в наличии в автосервисе.

Аватар пользователя Степан
Степан

Был четыре раза всего. Всё устроило. Сам ничего не делал, я давал подруге машину, она сама ездила, отдала машину и не следующий день забрала. Сказала, что всё хорошо, хорошо обслужили, сказали, что надо, что не надо, так что всё в порядке. Были обычные расходники, плюс надо было заменить сальник коленвала задний, там с разбором коробки было, поэтому на сутки машину и оставляла. Всё хорошо, дали гарантию на год. Сервис посещаю потому что мне его рекомендовали, а когда сам был несколько раз, то тоже было всё хорошо, поэтому привёл сюда подругу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Меняла колеса. Все сделали быстро, порадовала цена. Мастера работали быстро, четко, профессионально. Посещаем этот сервис, потому что он находится рядом с домом, здесь хорошие цены, быстрая и качественная работа.