Under Son
5.0
7 отзывов
+7 (926) 892-93-40
Каширское шоссе, д.16, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Under Son

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Привели сына с пульпитом. Зуб пришлось удалить. Мы сначала испугались, когда узнали об удалении, не знали, как ребенок отреагирует. Но все прошло хорошо, стоматолог смог отвлечь сына, так что маленький пациент выдержал и уколы, и удаление. Спасибо за внимательное отношение и заботу!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я впервые посетила с ребёнком в стоматологию Under Son. Случайно нашла её в интернете, приходили сюда на осмотр. Очень понравился внимательный врач, он всё подробно и хорошо мне объяснил. К ребёнку было отличное отношение, да и контакт врач с ребёнком нашёл быстро. Я осталась очень-очень довольна стоматологом, к сожалению, не запомнила фамилию врача.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Остались довольны качеством лечения. Делали гигиеническую чистку зубов. Все понравилось. Доктор хороший специалист, делал все аккуратно. Клинику посещаем раз в три месяца. Чувствовал себя ребенок во время процедуры хорошо. Лечение продолжать не нужно. Выбрали эту клинику, так как близко к дому. Администратор встретил доброжелательно, вежливо.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Начну с таких слов, что более шикарного, грамотного, чуткого врача я никогда не встречал в своей жизни. Работает он в этой клинике. Зовут её Устинова Светлана Аркадьевна. У неё особый подход к детям. Своя определенная положительная аура. Все процедуры лечения проходят в игровой форме. Она очень умная, начитанная. Профессионал своего дела. Моему ребёнку сделали комплексное лечение - два кариеса и два пульпита. Всего четыре зуба. Два с половиной часа в игровой форме, врач с моей дочкой лечили зубы. Ребёнок доволен! Ей всё очень понравилось! Мы просто в восторге от этого врача! Таких профессионалов очень мало! Мы обязательно еще будем посещать данную клинику.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы давно со Светланой Аркадьевной, она наш стоматолог, дружим, наверное, больше пятнадцати лет. Дружба продолжается, мы довольны. Всей семьёй у неё лечимся. Последний раз она мужу удаляла зуб. Он нормально всё перенёс совершенно. Меня очень впечатляет её честность, открытость, чистота, профессионализм. И в самой стоматологии чистота, доступность, всё видишь, всё слышишь, никто перед тобой не юлит, говорят тебе в лицо и, самое главное, всё делается профессионально. Мне очень понравилось в клинике, но, так как клиника рассчитана на детей, там установлены прозрачные перегородки, не смущает ли это взрослых пациентов, это просто мой вопрос. А так мне нравится и интерьер, и подход к детям. У меня внуки были и внукам всё делали хорошо очень. Никаких замечаний к клинике нет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приводил ребенка на удаление зуба. Удалили несколько молочных зубов с анестезией. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, осложнений не было. Доктор профессионал и замечательно относится к детям. А эту стоматологию мы нашли случайно.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я была с ребенком на консультации детского стоматолога, которая длилась минут 10. Доктор порекомендовала лечить зубы. Во время приема все было спокойно. Доктор нашла подход к ребенку, для меня это главное. Имени специалиста я, к сожалению, не помню, это была полная женщина с темными волосами и короткой стрижкой. Клинику я нашла в интернете. Цены на консультацию нормальные. С чистотой в организации все в порядке. В выборе клиники для меня главное - надежность, отношение, симпатия к специалистам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращались в клинику с ребенком. Последний раз полечили зубы и поставили пломбу. Доктор легко нашел общий язык с ребенком, контактировал без особых проблем, разговаривал, что-то говорил. Всё хорошо было. В работе специалиста хочу отметить профессионализм, компетентность, внимательность. Администраторы хорошо работают. В стоматологии уютно, хороший интерьер, всё чисто, аккуратно и красиво. Ребенок хорошо чувствовал себя во время и после процедуры. Всё было хорошо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Были здесь в первый раз с ребёнком, получали консультацию. У него верхние четыре зубика крошатся. В целом всё понравилось. Всё было приветливо, профессионально. Врач порекомендовал вылечить зубки, нарастить их под наркозом. Вообще доктор очень хорошо работает. К деткам находит подход лучше, чем я. Ребёнок сразу успокоился и хорошо себя вёл. Мы чувствовали себя свободно, прямо как дома.