Future Prof
4.6
8 отзывов
+7 (341) 233-53-03
40 лет Победы, 122, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Future Prof

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 5 августа 2021

@Оксана, Благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас!

Аватар пользователя Antonina
Antonina

Отзыв на курс SMM-менеджер До этого курса прошла много бесплатников по теме SMM от гуру-миллионеров ) ну вcе через это проходят, каюсь. Поняла, что за неделю не заработаю 100.000 в итоге сначала сама села и за месяц научилась обрабатывать фотки и делать не плохие визуальные креативы. А потом пошла в нормальную обычную школу future prof, где мне сразу сказали как все будет на самом деле и ""не ссали"" в глаза. Научили делать анализ ЦА, писать посты, разобралась в таргете. У меня было много свободного времени, поэтому тренировалась на своей страничке в инстаграме. Спустя месяц обучения поняла, что меня тянет в сферу копирайтинга, потому что смогла заработать первые 12000 рублей за 3 недели на постах и меня это зажгло. Я конечно досмотрела остальные уроки, потому что было жалко бросать курс на полпути и уходить в другую сферу) В целом, мне понравились занятия, только менеджеры еще бы не звонили после обучения со своими выгодными предложениями ...

Future Prof
Официальный ответ компании
Татьяна 16 июня 2021

@Antonina, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего учебного центра. Мы ценим ваш отзыв и постараемся учесть его в нашей дальнейшей работе

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Прудникова
Катя Прудникова

Мы с моим парнем прошли обучение в академии, вернее, он учился на интернет-маркетолога, а я на веб-дизайнера. Моя нынешняя профессия вообще далека от интернета, но давно хотелось научиться делать сайты. Скажу прямо – я неожиданно получила удовольствие от учёбы ) Училась 3 месяца. Два раза в неделю уроки, а потом домашка. Я старалась не расслабляться и выполнять все задания вовремя, поэтому почти получилось уложиться в срок. Материал дают действительно понятно и интересно. Я всегда думала, что никогда не освою все эти термины, типа фронтенд, бэкенд, прототипирование и прочее… Страшновато даже было. Но ничего, разобралась, мозги есть. Преподаватель классный, объяснял все доступно, на уроках можно было задавать вопросы, если что непонятно. И кстати, у каждого был свой куратор, который тоже помогал выполнять задания и проходить тестирования. Еще можно было посмотреть учебное видео и почитать специальную литературу, которую рекомендовали преподаватели. Это тоже было полезно, много информации в помощь. Было много практических заданий, на которых сразу тренируешься и пробуешь, как правильно делать. И получается, что во время обучения уже делаешь свой сайт, и на нем оттачиваешь навыки. Я прям сама себе удивлялась как у меня с нуля получилось не просто оформить дизайн сайта, но и подобрать контент и настроить анимацию. Показала друзьям – им понравилось. Буду теперь дальше пробовать, искать заказчиков и потихоньку переходить на фриланс. В общем, я своим обучением очень довольна. Мой парень, кстати, сказал, что он практически ничего нового не узнал. Но он уже 5 лет работает в интернет маркетинге и онлайн продажах – конечно, а со мной пошел за компанию, потому что ему всё-равно было бесплатно. Спасибо за качественное обучение и рекомендую!

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 16 июня 2021

@Катя Прудникова, благодарим за теплый отзыв. Желаем успехов в новой специальности!

Аватар пользователя Наташа Далевская
Наташа Далевская

Пять лет назад закончила ВУЗ по специальности «Учет и аудит». Полгода безработной жизни, потом декрет. Очнулась и поняла, что знания в бухгалтерии просто испарились из головы. Пыталась заново учиться на бесплатной литературе из интернета. Но бесплатно актуальную информацию сейчас получить нереально, поэтому занялась поисками платного курса. Остановилась на Future-Prof, почему? 1. Адекватная цена (30 тысяч 3 месяца). Находила и месячные за 100 тыс и полугодичные, цену не помню. 2. Занятие ведет преподаватель в реальном времени, ему можно задавать вопросы по теме прямо во время лекции. 3. Подается современная информация по состоянию на 2021 год. Так, вчера я успешно окончила этот курс, получила удостоверение о повышении квалификации. Излагаю общее впечатление. Занятие длится больше 2,5 часов. Для меня последний 45 минут были тяжелыми. Большой поток информации, тяжело усвоить. Теории было немного, в основном практика. Наверное, это основное отличие от учебы в универе. Объем домашних заданий был большим. Первое время по полдня сидела, дальше втянулась, справлялась быстрее. Итог. Сегодня иду на собеседование в Управление образованием на должность бухгалтера отдела питания, в своих силах и полученных знаниях уверена!

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 16 июня 2021

@Наташа Далевская, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, надеемся, у вас все получилось!

Аватар пользователя Елена  Кош
Елена Кош

Я прошла курс Интернет-маркетинг, он продолжался 3 месяца, но по факту у меня получилось чуть дольше, потому что учишься в свободном режиме и тебя никто не прессует. Онлайн уроки два раза в неделю по 3-4 часа, а дальше выполнение домашнего задания в удобном для себя темпе. Материал подается нормально и понятно, чего не получалось сделать самостоятельно. Сама отдельно изучала директ, немножко читала блоги по СЕО, типа 1ps и мегаиндекс, но в итоге общего понимания как построить омниканальный маркетинг и разрабатывать стратегию было не понятно, поэтому, бабки-брызги - пошла учиться платно. Отмечу, что тему юнит экономики раскрыли не особо. Пришлось разбираться самой, зато с соцсетями всё четко по полкам сео продвижение был сильный блок. Думаю, что не зря потратили деньги, пусть даже и не великие. Работать с вами было приятно! А уроки, кстати, все оставили после обучения в доступе, за это отдельно мерси!

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 16 июня 2021

@Елена Кош, здравствуйте! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Купила курсы интернет-маркетолога, учила всё с нуля. Работать и учиться оказалось очень не просто. К концу дня я была как выжатый лимон, поэтому быстро перестала посещать онлайн-занятия, и просто стала учиться по выходным по видеозаписям, которые оставались после занятий. Это кстати плюс, но наверное, логично, что так везде. Минусы курса: Слишком длительные уроки, как по мне. Я иногда просто не воспринимала информацию в связи с усталостью. Много вопросов от других участников. Я иногда не успевала свой задать. Наверное мои проблемы, надо было писать. Плюсы: Много практических заданий и тестов. Я делала домашнюю работу хоть и долго, но зато понимала что расту и практика дала основной эффект от обучения. Преподаватели всегда на связи в чате поддержки, это выручало когда делаешь домашку по выходным. Современные реалии диктуют нам, что учиться придётся, если не хочешь безнадежно отстать от жизни и хочешь ценить себя на рынке, поэтому после отпуска сразу пойду на следующий курс, как то я втянулась в этот ритм. Хочу взять работу на фрилансе или на кворк и попробовать поработать пока на чужих бюджетах. Не смотря на минусы все не плохо. Надеюсь вы учтете мои замечания и будете группы делать поменьше.

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 16 июня 2021

@Татьяна Николаевна, благодарим вас за отзыв и впредь постараемся учесть ваши замечания в нашей работе!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Отзыв от ИПшника, который с помощью курса затащил маркетплейс. Я – индивидуальный предприниматель, решил немного расширить свои профессиональные компетенции и записался на курс «Продвижение в маркетплейсах». За 53 тыс. руб. получил полное погружение в новую профессию. Программа курса от Future Prof очень насыщенная, меня научили и контекстную рекламу настраивать, и баннеры создавать. Домашние задания проверяли очень строго, я практически все переделывал. В обратной связи педагоги подробно расписывали, в чем заключаются мои основные ошибки. На выполнение одного задания приходилось тратить около 4 часов – это сильно выматывало, т.к. основную работу никто не отменял. В процессе обучения, понял, в каких местах косячил мой штатный интернет-маркетолог, в конце концов с ним пришлось попрощаться. Курс однозначно рекомендую, с его помощью смог вывести свой товар на Вайлдберриз. Надеюсь, что прибыль попрет в году!

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 20 августа 2021

@Георгий, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отзыв на курс Интернет-маркетолог Итак, давно я не писала отзывы, но тут прям захотелось. В первую очередь стоит понимать, что онлайн учеба это вам не попивая кофеек щелкать по ссылкам и тут же волшебным образом получать знания. Это регулярные пинки каждый день и борьба с ленью. И спасибо моему куратору на курсе что заставлял меня учиться. По маркетингу что-то я уже знала, что-то забыла, но в целом много чего нового поняла и научилась. Удобно то что темы разбиты по смыслам, и ты осваиваешь все постепенно, а не одним массивом как в Яндекс практикуме, когда на тебя вываливают кучу инфы и разгребайся в этом как хочешь. Тут такого нет, преподы адекватные, стараются помочь (хотя тоже иногда тупят). Не понравилось, что некоторые уроки чересчур короткие, дается самый базис, (например, с Фотошопом и канвой) а если хочешь больше разобраться, то уже сам, или покупай отдельный курс. Хотя опять же можно спросить у препода, или в чате задать вопрос. В целом курс прикольный. Порекомендую ли я его? Скорее да, чем нет, хотя цена дороговата.

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 5 августа 2021

@Ирина, Спасибо Вам за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Мой отзыв на курс «Кадровый менеджмент». Курс отличный, все темы раскрыты понятно и подробно. Я усвоила все нюансы кадрового законодательства. И здорово было, что осветили такие темы как стресс-менеджмент, тайм-менеджмент и переговорные техники. Преподаватель подготовила очень удобные презентации, на службе я буду пользоваться скриншотами. Вообще отдельно о преподавателе хотелось сказать – прекрасная женщина Татьяна, которая вникала во все мои вопросы в чате и всегда давала обратную связь по заданиям. Также отдельное спасибо сотрудникам учебного центра – тоже очень быстро выходили на связь. Покупка этого курса, наверное, одно из самых удачных вложений за последнее время.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Я новичок в маркетинге. Раньше работал в муниципальной сфере, каждый день, одно и тоже, однажды все достало, уволился, решил найти другую работу, но с неприятным удивлением понял, что толком ничего не умею делать. Учиться для меня всегда было проблемой, но сцепив зубы начал искать курсы, перечитал много отзывов по разным компаниям пока не набрел на FP. По итогу всем доволен, отличная подача материала, качественно и профессионально подготовленные презентации и методички по урокам. Приятные преподаватели, отзывчивая служба поддержки. Теперь осталось набить практику и можно работать в любой хорошей компании, но…. Я уже понял, как работать на удаленке, появились небольшие заказы, так что вероятнее всего буду двигаться в этом направлении. Всем удачи и не ленитесь учиться)))))

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Team Lead и гибкие навыки Привет! Если ты это читаешь значит тебе интересно что это за зверь такой FUTURE PROF и не развод ли это?)) Не развод, знания дают реальные и они работают. «Ну а если так, то зачем покупать курс за такие деньжищи, если все это можно найти дешевле или вообще бесплатно?» спросишь ты. Отвечу: во-первых, ты, конечно, можешь сам найти инфу, или курс какой-нибудь со слива тиснуть, сам обучиться и сам начать зарабатывать, не потратив на обучение ни копейки. Ну или купив какой-нибудь фуфлокурс у инфоцыган за 5К и так ничего и не поняв толком. Я сам так и начинал, когда маркетинг осваивал. Но по факту, когда ты выйдешь на уровень специалиста то окажется что денег на свое обучение ты потратил в разы больше, чем если бы приобрел нормальный (!!!) курс где тебе системно и доходчиво все объяснят и помогут не косячить на первых этапах. Плюс препод – это тот человек, который будет ставить тебе задачи и следить за их выполнением, периодически пиная тебя если ты забиваешь на учебу, (а это ой как важно, ведь я та еще ленивая жопа). Я до этого дошел, когда уже собралась команда и я понял, что как лидер не могу доходчиво объяснить чего хочу и как это должно выглядеть. Сам сделать – фигня вопрос, подержи-ка мое пиво, ща все будет. А вот делегировать это проблема. Поэтому и записался на курс. Теперь могу доходчиво объяснять и ставить задачи, что, наверное, самый главный навык для любого руководителя. Так что не жмись курсы стоят своих денег. Ну а если реально нет бабок, то можно пробить через финансовую помощь за обучение. Я особо не вчитывался у них на сайте все расписано, но это как-то через центры занятости делается. Так что дерзай))).

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 20 августа 2021

@Виталий, благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Прошла отличный курс по веб-дизайну на фьюче проф https://future-professions.online/kursy-web-dizayna Об этом очень давно мечтала. Я в веб-дизайне совсем новичок, но желание освоить новую интересную профессию было превыше всего. Обучение прошла месяц назад, на данный момент уже с готовым портфолио беру свободно интересные заказы. Курсы подходящие долго искала на просторах интернета, выбирала по отзывам и качеству обучения. Случайно наткнулась в интернете на данный сайт, здесь большой выбор курсов на любой вкус. Тогда я решила полностью поменять свою сферу деятельности, чтобы зарабатывать больше. Обучение проходило в онлайн-формате, что очень удобно для меня. Понравился грамотный подход преподавателей к новичкам, качество обучения на высшем уровне, все хорошо разъясняют и объясняют. Единственное, мне иногда казалось, что мне не хватает каких-то определенных навыков, но в процессе все стало понятно. Наш курс вел Дмитрий Третьяков, настоящий эксперт и специалист в своем деле. В целом я очень довольна обучением. Итоговый результат превзошел на самом деле все мои изначальные ожидания. После прохождения курса я работаю в интернете с удовольствием, свободно нахожу клиентов, делаю практичные и красивые сайты заказчикам. Также понравилось то, что можно смотреть лекции в записи, то есть в удобное для себя время, никто не торопит, но есть и домашние задания, которые обязательно необходимо выполнять, чтобы достичь в реальности наилучшего результата. Стоимость курса вполне приемлемая.

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 20 августа 2021

@Анастасия, спасибо за такой хороший отзыв)

Аватар пользователя Алена
Алена

Учеба проходит в очень интенсивном режиме, рассчитывайте свои силы перед поступлением После года, проведенного в декретном отпуске, я поняла для себя, что возвращаться на прежнее место работы у меня нет ни малейшего желания. HR-сфера меня всегда привлекала, но идти учиться в универ и угробить 4 года жизни, я не хотела. Курс «Управление персоналом» Future Prof мне понравился благодаря цене (46 тысяч рублей) и интенсивной, разнообразной программе обучения. Лекции все проходили в онлайн-режиме. Преподаватели неплохие, всегда были на позитиве, охотно отвечали на все вопросы. Не всегда удавалось быстро получить обратную связь по выполненным домашним занятиям, некоторые преподаватели тянули с проверкой домашки. В такие моменты было не понятно «зачет» есть или нет. Один раз мне пришлось дорабатывать работу. К финалу дошли практически все, некоторые отвалились, не знаю по какой причине. Хочу еще отметить, что учебный процесс проходит в очень интенсивном режиме несмотря на то, что занятий в неделю всего 2 шт. Первое время у меня с непривычки сильно болела голова, т.к. приходилось осваивать массу новой информации, кроме того, преподы давали еще кучу практических заданий. Одним словом, отсидеться и получить «корку» здесь не получится.

Future Prof
Официальный ответ компании
Future Prof 5 августа 2021

@Алена, Благодарим Вас за отзыв! Мы за результат и качество, стараемся дать важную и полезную информацию нашим ученикам) Желаем Вам успехов и надеемся, что полученные знания обязательно Вам пригодятся!