ООО EvGeniuSearch
4.3
3 отзыва
+7 (926) 316-13-55
Ракетный бульвар, 16, Алексеевский район, Москва, 29164
Детализация рейтинга

Отзывы о EvGeniuSearch

Аватар пользователя Влад
Влад

До того, как трудоустроился, прошел немало испытаний с другими кадровыми компаниями. Были и неудачные интервью, и довольно странные методы, и долгие ожидания после фразы «мы вам позвоним». Но агентство EvGeniuSearch практикует другой подход. Хочу отметить именно отношение к кандидатам. Здесь ты – не расходный материал, не просто одна анкета из сотен подобных в стопке на столе. Чувствуется уважение и заинтересованность именно в моих профессиональных навыках. Да требования строгие, собеседование очень сложное. Возможно в некоторые моменты даже жесткое. Но ведь и должность – не продавец попкорна. Уже полтора года работаю менеджером по региональным продажам в крупной компании и очень доволен.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благодаря агентству EvGeniuSearch два года назад я устроился на очень хорошую должность в торговой компании, за что им и благодарен. Очень порадовала сама процедура собеседования. Разговаривали строго по делу, никаких странных тестов и всем надоевшего психоанализа. Изложил свой опыт, ответил на вопросы, набросал пару стратегий по предложенной тематике. Было не просто, но я понял, что оценивают меня именно с точки зрения профессионализма. Еще один важный момент – предполагаемая зарплата мне была названа сразу. Так как это было не первое собеседование для меня, то такой подход меня очень обрадовал. Объясню: до этого представители кадрового агентства перекладывали финансовый вопрос на работодателя. То есть, проходя 2 – 3 этапа собеседований на должность я даже не знал, ради каких перспектив теряю время. Да и вижу в таком положении некую махинацию. А с агентством EvGeniuSearch все честно и открыто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dima
Dima

Недавно проходил интервью в EvGeniuSearch на должность нач. производства на предприятие по производству строительных материалов. Позиция меня очень интересовала, но собеседования не прошел. Конечно я разочарован, но с другой стороны и требования работодателя были довольно серьезные. Да и должность подразумевала высокую ответственность и большую нагрузку. Возможно мне стоит начать с чего-то более доступного и накопить побольше опыта. В качестве соискателя ничего плохого об агентстве сказать не могу: вежливые и пунктуальные ребята, но получил отказ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

История моего сотрудничества с EvGeniuSearch началась еще в 2017 году. Тогда я проходил собеседование на должность менеджера по персоналу в торговую компанию. На первом собеседовании в агентстве было сложно, разговаривали очень предметно и глубоко погружаясь в специфику именно будущей деятельности. Но все прошло хорошо. Финальное интервью с работодателем тоже прошло успешно. В итоге работу получил, все устраивает. И буквально через полгода обратился в агентство, но уже в качестве клиента. Очень нравится их ответственный подход к поиску и глубокое погружение в среду заказчика. Я испытал его на себе и теперь уверен, что ко мне, как к работодателю, на собеседование попадают только квалифицированные кандидаты.

EvGeniuSearch
Официальный ответ компании
Евгений 12 июля 2021

@Константин, благодарим за обратную связь!

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Привлекли агентство EvGeniuSearch для замещения вакансии на должность «Коммерческого директора» в нашу компанию, специализирующуюся на производстве кондитерской продукции. Сотрудничество оказалось весьма успешным. Мы благодарны за профессионализм и оперативную работу. Все предложенные кандидаты четко соответствовали нашим высоким требованиям. Ни одного лишнего резюме, компания ориентируется на качество кандидатов, что очень радует. До этого был неудачный опыт взаимодействия с другими рекрутинговыми агентствами, который ничем не закончился. Отдельно хочется отметить основательный подход и четкое соблюдение сроков. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами агентства.

EvGeniuSearch
Официальный ответ компании
Евгений 12 июля 2021

@Ильдар, Спасибо за обратную связь. Мы работаем для Вас.