Союз Спорт
5.0
2 отзыва
+7 (926) 167-48-93
Перова Поля 3-й проезд, 8, ст. 8, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Союз Спорт

Аватар пользователя Алина
Алина

С мужем взяли абонемент. Посещаем три раза в неделю. Вначале тренер был Олег, а теперь к Раисе ходим. Наша цель - это занятия кроссфитом и, благодаря этому, мы стали выносливее, после рабочего дня идет хорошая перезагрузка. У тренеров нравится их позитивность и в целом высокая квалификация, подскажут и поддержат. Цены устраивают, гибкая система скидок. Зал комфортный, близко к дому и наслышаны о клубе от знакомых.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Я уже довольно долго занимаюсь. Сейчас занимаюсь индивидуально с тренером, взял 20 тренировок. Тренажеры предпочитаю, штанги, гантели. Оборудование в залах, тренажеры в нормальном состоянии. По времени занимаюсь час-полтора. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чистота отлично соблюдается. Чувствую эффективность тренировок. Выбрал этот клуб, так как пришел, когда первый раз мне понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещаю данный клуб три раза в неделю. У меня абонемент на посещение днем, в это время меньше народа. Обычно тренировка длится около 2-х часов. Результат от занятий только положительный. Я улучшила свою физическую форму. Была на групповых тренировках с тренером Русланом Кравеч. У него индивидуальный подход к каждому человеку. Он устраняет недочеты, если неправильно выполняешь упражнения.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хожу на групповые тренировки, в основном это кроссфит. Хорошие тренеры, мне все нравятся. Хочу выделить Дмитрия Зотова, он очень внимательный, тщательно, подробно все объясняет, всегда все показывает. Тренировки сложные, но я жив пока. Я давно занимаюсь кроссфитом, это достаточно тяжелый вид тренировок.

Аватар пользователя Наиль
Наиль

Кроссфит-клуб выбрала из-за близкого расположения к дому. Занимаюсь индивидуальными занятиями с Дмитрием Зотовым. Очень нравится последовательный и внимательный подход тренера, всегда поможет и подскажет при возникновении сложностей, что оставляет приятное впечатление. Тренировки проходят хорошо, уже заметен положительный результат. Администраторы приветливые, всегда своевременно оповещают об отмене или переносе тренировки. В клубе следят за чистотой.

Аватар пользователя Роман
Роман

Выбрал данный клуб из-за близости к дому, что очень удобно для меня. Ходил на групповые тренировки. Достигнутым результатом остался доволен. Тренеры внимательные. Везде чистота и порядок. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я выбрала для себя кроссфит-клуб "Союз Спорт", так как очень хотела заниматься тяжелой атлетикой, а здесь есть и это направление, и оборудование, и тренер. Я хожу сюда регулярно, 3-4 раза в неделю. Ведет тренировки Мухаммад Хибалов. О нем могу сказать, что это внимательный, терпеливый тренер, он спокойно объясняет упражнения по нескольку раз, показывает примеры, что очень важно. Мы начинаем занятие с разминки, потом идет растяжка, легкие веса, далее сама тренировка, а в конце - закачка мышц. Обычно занятие длится 1,5 часа, а потом еще полчаса я занимаюсь самостоятельно. Я приобретаю абонементы по 10 тренировок, цена меня устраивает. Атмосфера в клубе классная, но иногда музыка кроссфитеров мешает, так как они включают ее очень громко.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Я многими тренировками тут занимался: кроссфитом, растяжкой, кардио, тяжелой атлетикой. Мне нравится подход к делу специалистов, сами тренера, оборудование зала. Занимался с Русланом, Дмитрием, Алексеем. В общении сотрудники ведут себя профессионально, на достойном уровне. Тренировки всегда интересные здесь. Клуб выбрал, потому что хочу быть более сильным.