СоВет
5.0
6 отзывов
+7 (930) 103-77-76
Проспект Машиностроителей, 52, Ярославль
Детализация рейтинга

Отзывы о СоВет

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я была с питомцем на приеме у офтальмолога Любови Викторовны. Она всё правильно назначила нам, всё помогло. Она хорошо и доброжелательно с нами обращалась. Прием прошел отлично. Врач всё доступно и информативно объяснила. По лечению глазика Любовь Викторовна дала рекомендации и советы. Глаз у животного не видит вообще, но нам удалось избежать воспаления и полной его потери.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В клинике мы были первый раз, делали комплексные прививки нашему питомцу. Доктор, который нас принимал, компетентный, внимательный, его профессиональные качества соответствуют заявленной категории, он нашел подход к животному. Доктор дал рекомендации: когда гулять с животным, давать таблетки от глистов и клещей, сделал нам подробную выписку. Оборудование кабинета в нормальном состоянии, все чисто и стерильно, все отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне по душе пришелся профессионализм врача, доступное изложение информации, объем информации устроил по нашему вопросу тоже. Врач проконсультировал по вопросу предстоящих родов у кошки. Приезжали без питомца. В общении специалист вел себя доброжелательно, вежливо, корректно. Впечатление произвёл ветеринар хорошее на меня. Я обращаю внимание в приеме врача на предоставленную информацию и ее подачу.

Аватар пользователя Макар
Макар

Мы обратились с животным в данную клинику впервые, были на приеме врача. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, с его стороны было внимательное и обходительное отношение ко мне и питомцу, врач вежливый. Прием прошел хорошо, доктор все объяснил, дал советы и рекомендации. В помещении клиники чисто и аккуратно. Я остался всем доволен!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы оперировали в клинике кошку, это было первое обращение. Услугой остались довольны, операция у нас была стерилизация, сейчас питомец чувствует себя отлично, носится, как угорелая. Специалисты относились к питомцу прекрасно, обращались замечательно с животным. Доктор нам выдал список рекомендаций в письменном виде, также предоставил медикаменты дополнительно, которые нужно было дать кошке, всё было очень грамотно. В целом специалист произвел на меня положительное впечатление, выбрала данную клинику, потому что она расположена рядом с домом.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мы обращались в клинику 2 раза, она находится ближе всего к дому. В этот раз супруга сама возила щенка на первую вакцинацию. По ее словам, специалист прекрасно обращалась с питомцем, хорошо к нему относилась. После вакцинации дала рекомендации, что и как делать, сказала, что возможно щенок будет сонливый и вялый, но ничего такого, он отлично перенес вакцинацию, бегал и прыгал, был веселым. В помещении клиники чистота и порядок. Мы всем довольны!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Джамиль
Джамиль

Данную клинику посещаю раз в месяц. Хочу еще кошку сюда на операцию привезти. Врачи давали бесплатные советы. Особо внимательно смотрели моего кота, когда он уже почти умирал, ни чего не ел. Два врача стояло делало УЗИ. Потом они сказали какие уколы делать, лекарства давать и кот поправился у нас. Здесь девушка врач очень хорошая, внимательная, очень заботливая насчет животных. Понравилось, что сразу оказали экстренную помощь коту, он умирал. Врач не задумывалась, она все решала очень быстро. Это мне понравилось. В другой клинике были, там с врачами вообще плохо, а здесь девушка хорошая, она все быстро делает и быстро решает.

Аватар пользователя Александр
Александр

Данную клинику посетили 1 раз с котятами. Нам понравилась квалификация врача. Она офтальмолог, делали тест по глазам. Врач всё посмотрела и сделала всё, чтобы назначить диагноз, который привел к положительным результатам ещё не до конца, но сегодня мы опять сюда поедем, планово. Соответственно, она выписала курс, мы его прошли и сейчас едем вечером снова на осмотр. В определенной степени эффект положительный. То, что нам было назначена не специализированным врачом, оно было немножко изменено и нас предостерегли о том, что то, что было назначено может только ухудшить ситуацию. Во враче для меня главное верное диагностирование и, соответственно, правильно назначенное лечение, во всяком случае, с моей обывательской точки зрения. Я вижу по результатам. С животным специалист общался вполне адекватно, нормально.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

По мере необходимости обращаюсь сюда. Последний раз привозили анализ мочи кота. Впечатление от клиники осталось хорошее. Сотрудники хорошо нас проконсультировали. Для меня важно, чтобы всё было качественно и профессионально, чтобы рассказывали подробно те вещи, которые мы не понимаем по анализам или болезни. При выборе ветеринарного врача я обращаю внимание на качество обслуживания, поведение с животными. Клинику выбрала по отзывам на Яндексе.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Кошка у нас не особо давно, поэтому данную клинику посещали раза 2 или 3. Если сравнивать с другими клиниками, а их было четыре 4. У нас у кошки были проблемы и все поголовно говорили, что нужна операция. Эта клиника единственная, где мне сказали, что операция не нужна, вот вам таблеточки и всё хорошо, кошка выздоровела, операцию делать не пришлось. Имена докторов не помню. Здесь все доктора дружелюбные и общительные. С клиентами общаются хорошо и к животным тоже хорошие отношение. С питомцем обращались вежливо и обходительно. Лечение начали с антибиотиков, потом сделали УЗИ и сдали мочу. И вот в последний раз, когда антибиотики закончились, посоветовали корм. Вопросов после консультации не осталось, единственное, через месяц опять ехать на УЗИ, а там посмотрим, так что пока на корме сидим просто. Кошка себя сейчас прекрасно чувствует, даже появился аппетит.

Аватар пользователя Александра
Александра

Данную клинику посещаю каждый месяц, потому что у меня очень больной пес. Доктора профессиональные, добрые, чуткие и понимающие, все, что есть лучшее в человеке, все это у них есть. Здесь лучшие врачи в городе. К животному относятся как к своему. Я люблю больше попадать к доктору Любови Викторовне, но если попадаю к другому специалисту, то это ничего страшного. В последний раз были на назначении лечения. На рабочем месте все прекрасно, чистенько и хорошо. И я уверена, что будет положительная динамика в лечении, потому что все, что когда-либо назначали нам эти врачи, помогало собаке выздоравливать. Все здесь супер.

Аватар пользователя Анна
Анна

Нам нужен был общий осмотр кошки и собаки, подтверждение, что они здоровы, а также питомцам удаляли клещей и стригли когти. Качество услуг в клинике очень хорошее. Специалисты сделали все аккуратно и с большой любовью к животным. Врачи дали рекомендации о том, что нужно чистить зубки, написали препараты. У докторов я могу выделить такие качества, как доброжелательность, спокойствие и профессионализм. Мне понравилось, что нас быстро записали на прием, здесь приятные врачи, которые очень хорошо относятся к животным. Если нам понадобиться, то мы обязательно обратимся еще раз.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Делали кошке операцию. Мне очень понравился уровень консультирования и подготовки к операции. Все проходило так, как объяснил доктор, кошка была под наблюдением. Мы могли звонить в любое время. Очень хорошее отношение было к животному со стороны врача, внимательное, он вел до момента выздоровления. Когда приходишь, уже знают кто пришел. Общались замечательно. Ходим не первый раз. Не было осложнений после операции,все прошло хорошо, от наркоза кошка отходила как положено по времени. Главное то, чтобы я понимала, что происходит с животным. И я после консультации это понимаю.

Аватар пользователя Анна
Анна

Первый раз посещали клинику. Остались всем довольны, проводили плановую вакцинацию. Специалист относился к питомцу прекрасно, очень ласково и вежливо. Получили рекомендаций от специалиста в соответствии с нашим вопросом. Хороший сервис, все понравилось.

Аватар пользователя Нина
Нина

В этой клинике была два раза. У кошки был цистит. Врач обследовала животное, сделала анализы, УЗИ и прописала лечение. Дала развернутую консультацию. К животному отношение было хорошее, бережное и внимательное. Доктор корректный, профессионально компетентный и внимательный. Обслуживание понравилось. Все хорошо, проблему решили.

Аватар пользователя Наиль
Наиль

Посещаю ветклинику по необходимости. Приходил на лечение кота. Были даны рекомендации по лечению кота. Питомец чувствует после лечения себя хорошо. Хочу выделить такие качества доктора, как вежливость. Сразу же нашли подход к коту. Прием по времени проходил минут 20.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Моей собаке спасли глаз, ей делали операцию. После операции она очень быстро восстановилась. Доктор Любовь была компетентна в своем вопросе, спокойна и уравновешена, собака хорошо с ней поладила, это специалист на все 100%. Для меня главное во враче - это его возможность выполнить то, что необходимо. Не каждый ветеринар взялся бы за эту операцию. Пока что мы раз в месяц приходим на осмотр.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Клинику посещаем раз в неделю. У меня нет претензий к посещению приема, все было нормально. В клинике все хорошо, и устраивает. Одноразовые материалы и инструменты есть в наличии. Доктор работал нормально. Эту клинику выбрали из-за офтальмолога.

Аватар пользователя Елена
Елена

Данную клинику посещаю по-разному. В последний раз делали операцию коту. Потребовалось сделать стерилизацию и удаляли пулю от пневматического пистолета. Операция прошла успешна, питомец чувствует себя хорошо. Врач отзывчивый, добрый хороший специалист. С нами обращался вежливо, уважительно, дал хорошие рекомендации по уходу. Результатом приема остался доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приводила питомца на УЗИ. И хотя процедура длилась более 10 минут, животное вело себя хорошо, не было капризов никаких. Врач хороший, понравился мне очень, будем еще обращаться, если понадобится. Хорошая клиника.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Эту клинику посещаем часто. В последнее время обращались с собакой, у нее повреждена роговица глаза. Врачи назначили лечение. На данный момент уже наполовину пролечились, есть незначительные улучшения. Видно, что врачи профессиональные, все объяснили, рассказали нам все. Видно, что есть навыки общения с животными. Все хорошо.

Аватар пользователя Анна
Анна

В клинику сейчас уже ходим реже, у нашего кота астма, он кашлял и ему проводили лечение, отправили нас на рентген и еще на всякие штуки, в итоге все сейчас хорошо, чувствует себя прекрасно наш сумасшедший кот. Врач, к которому мы обращались, очень грамотная, четкая, достаточно строгая и это ее плюс, все у нее по делу, нет никакой размытости, чувствуется профессионализм. Мы однажды к ней попали, она нам понравилась и теперь посещаем ее.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была в клинике три раза. Делали стерилизацию кошке, а потом приводила на лечение собаку. Понравилось во-первых то, что после операции кошку вывели с наркоза, я забрала её в состоянии, когда она уже всё понимала. Операцию перенесла хорошо. Диагноз собаки был под вопросом. Врач так и поставил под вопросом, потому что, так и есть. Лечение, которое было назначено давало эффект. Но как доктор и говорил, что это хватит на несколько месяцев, потом опять будет ухудшение. Овчарка возрастная, двенадцать с половиной лет. Под вопросом либо рак, либо волчанка носа. Врачи хорошие, очень приятные, общительные. Подходила за консультацией с вопросом по препаратам. Наш Зелёный Бор посещают часто клинику и хвалят.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы постоянные клиенты данной клиники, давно пользуемся услугами. В этот раз были на ежегодной вакцинации от бешенства. К своему стыду, имени врача не запомнила, принимала интересная такая дама, с темными волосами. Доктор прекрасно отнеслась и обращалась с питомцем. Вакцинация прошла отлично, без осложнений, нам поставили отметку в паспорт. После врач выдала мне развернутый лист, где в печатном виде были указаны все рекомендации, чем кормить, как ухаживать, когда мыть. В клинике приятная обстановка, чистота и порядок. На ресепшене замечательный персонал, всегда хорошо встречают. Клиникой довольна! Я благодарна врачам!