ВитаМедика
5.0
1 отзыв
+7 (909) 018-78-16
Циолковского, 32, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о ВитаМедика

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Раз в два месяца посещаю данную клинику, нашла её в интернете. Нравится, что всё своевременно, доступно и понятно. В последний раз ходила на УЗИ органов малого таза, могу отметить врача Лалу, она очень добрая, открытая, с ней очень комфортно. Во время приёма чувствовала себя отлично, Лала прониклась проблемой, с ней было очень приятно говорить, словно я уже давно знаю этого специалиста. Администраторы встретили хорошо, приняли вовремя. Цены доступные. Ещё раз буду обращаться в ВитаМедика.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

В центре была два раза, в последний раз обратилась, потому что мне было удобно по времени. Приняли меня по записи, ждать не пришлось, в целом посещением центра довольна. Я была на приёме у уролога, специалист предоставил мне всю необходимую информацию, доктор был вежлив со мной и приветлив, на приёме у врача я чувствовала себя комфортно. ВитаМедика производит положительное впечатление, в центре чистенько, хорошо, в туалете уютно и чисто, я это оценила. Есть зона ожидания, сотрудники ресепшен нормально общались, встретили меня и предоставили договор и чек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этом центре мы сдавали кальпротектин, результаты анализов я ждала 3 дня. Мы еще не ходили к доктору, получили только анализы, завтра пойдем. Анализы у нас принимала администратор, забор дома производится. Администратор была приятной. В докторе для меня главное - знание своего профиля, потому что не все дают рекомендации по потребностям. О центре я узнала из рекламы в интернете. В принципе, здесь все чисто. Обстановку я здесь особо не рассматривала, для меня главное прийти, по-быстрому сдать и уйти. Цены приемлемые, поэтому я сюда и обращаюсь.

Аватар пользователя Роман
Роман

Раз в месяц, в два посещаю эту клинику. Здесь хорошие врачи, администраторы, цены достаточно приятные. В последний раз сдавал кровь, брали её из вены, место прокола обрабатывали спиртовой салфеткой, чувствовал себя комфортно. Результаты были готовы на следующий день, выслали их по почте. Приняли меня вовремя. В организации чисто, всё соблюдается, в процедурном кабинете отлично.

Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Всё нравится в этом центре, оперативность особенно. В последний раз делал анализ крови, кровь брали из вены, прокол обрабатывали спиртом, в процедурном кабинете чувствовал себя комфортно. Результаты были готовы на следующий день, но произошла заминка с ними, их должны были выслать на почту, но я не заполнил согласие, в итоге приехал в клинику за результатами лично. Выбираю этот центр из-за ценовой политики, здесь делают скидки, а также из-за удобного графика работы. Администраторы встречают хорошо, всё вовремя заполняют, принимают, довольно уютненько.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В январе я удаляла в этом центре родинку, а сейчас приходила на повторный осмотр и консультацию. Мне понравилось то, как врач Игорь Анатольевич Семенцов со мной разговаривал и проконсультировал. Он назначил препараты, которые мне помогают, улучшения я уже заметила. Администратор на ресепшен встретила меня замечательно.