ООО Profreework
5.0
3 отзыва
+7 (495) 151-02-42
ул. Шувандиной, 113, Иваново, 153045
Детализация рейтинга

Отзывы о Profreework

Аватар пользователя Евгения Махмаева
Евгения Махмаева

Давно хотела приобрести дополнительную профессию Интернет-Маркетолог. Все курсы, что были ранее, были мягко говоря бесполезными. Все изменилось когда решила пройти обучение в Академии Profreework. Была приятно удивлена высокой квалификации педагогов, а так же качеству уроков в целом. Минимум воды, в основном полезная информация разбавленная практикой. Многое здесь получила, многому научилась. Теперь обладаю навыками планирования рекламных компаний, разрабатываю digital-стратегии. Проходила видео-уроки в удобное время, делала домашние задания. Деньги потрачены не зря.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Я проходила здесь Курс Компьютерной Грамотности осенью. Академию нашла в интернете, курс меня заинтересовал, также была очень кстати опция оплаты в рассрочку. Насчет курса скажу, что учебного материала много, обучение начинается с самых азов и программа разделена на модули. Информация подается доходчиво в формате видео-уроков, которые можно проходить в удобное время, есть домашние задания, которые проверяют, есть чат с преподавателями. Мне обучение в Академии оказалось полезным, это хорошая онлайн- школа с удобной и продуманной системой обучения, которую я определенно рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Давно мечтала обучиться SMM, но никак не могла найти подходящий курс для себя. В интернете много, чего пересмотрела и случайно увидела рекламу Академии дополнительного профессионального образования Profreework. Ознакомилась с подробной информацией и поняла, что именно этот курс мне нужен, потому как подходит именно для начинающих SMM-маркетологов. Я научилась тому, чего раньше не умела и не понимала. Теперь знаю, как составлять стратегию продвижения, контент-план и как правильно работать со своей аудиторией. Знания после курса я применяю как для себя, так и для клиентов, с которыми начала работать с недавнего времени. Академию Profreework с удовольствием могу рекомендовать как новичкам, так и тем, кто уже хорошо знаком с тем или иным направлением с целью повышения своих навыков.