Delete
5.0
2 отзыва
+7 (931) 255-26-88
Корпусная улица, 3, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Delete

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я в Delete первый раз была на удалении татуажа. Впечатление положительное осталось после оказанной услуги. Процедура длилась недолго, минут, может, пятнадцать. Доктор Надежда Никитична Шинина у меня, она сказала, что три процедуры нужно сделать. Запомнилась специалист своим профессионализмом и компетентностью, хорошим настроением, располагала к себе. Клинику Delete мне порекомендовали в другом салоне.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Была один раз в клинике, но в будущем хочу ещё сходить. Услуга была предоставлена по удалению звездочек сосудистых. Очень хороший специалист, молодая, приятная, красивая, заботливая, отзывчивая, улыбчивая, все прекрасно. Качество услуги было хорошее. Были даны все необходимые рекомендации, никаких физических нагрузок и в дальнейшем еще посетить и окончательно удалить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Впервые посетила данную клинику лазерной косметологии. В последний раз воспользовалась услугой по лазерной шлифовке лица. Косметолог процедуру выполнила отлично, ответственная и компетентная специалист, предоставила необходимые рекомендации по уходу за кожей лица, результатом довольна. Рабочее место и инструменты в чистом и стерильном состоянии.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я первый раз была в Delete. Мне понравилось, что доктор всё объясняет доступно и понятно. Я была на консультации и УЗИ вен. Исследование длилось минут 5-10. Доктор хорошо меня осмотрел, дал рекомендации по дальнейшим действиям. По работе специалиста все хорошо. Аппарат УЗИ исправный, все меня устроило.