ООО Мирест
5.0
3 отзыва
+7 (495) 126-63-11
мкр. Юбилейный, ул. Лесная, д. 14Б, строение 1, оф. 435, Королёв, 141092
Детализация рейтинга

Отзывы о Мирест

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Для нашей кондитерской искала качественную кофемашины с гарантией. Отличный вариант нашла на сайте магазина. Менеджер помог подобрать модель итальянского производства. Затем оформили заказ, согласовали форму оплаты, дату и время доставки ( она вообще оказалась бесплатной ). Технику доставили упакованную отлично, выгрузили аккуратно, сразу подключили и проверили в работе.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

При выборе кофемашины полагался на знания сотрудников Миреста и их помощь. Менеджеры в технике хорошо разбираются, чётко и внятно объяснили различия и нюансы использования. Заказ подтвердили и обработали быстро. Привезли бесплатно, проверили машину прямо при мне, вскрыли упаковку, убедились в правильной комплектации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

В этой компании мы заказывали технику для нашего кафе и впечатления у нас остались только хорошие. Меня порадовало, что на технику была предоставлена хорошая скидка. Также мне ещё понравилось и то, как был выполнен мой заказ. Доставка была быстрой и аккуратной.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван громов
Иван громов

Недавно заказывали в этой магазине технику для нашего небольшого кафе.Цены ниже рыночных. Есть большой ассортимент и комплексное оснащение. Толковые менеджеры хорошо разбираются в технике. Оперативность выполнения заказа на высоте! никаких лишний действий не пришлось делать. Позвонили, уточнили про доставку и сам товар.Спасибо