ООО Plastelo
5.0
7 отзывов
+7 (495) 128-77-84
ул. Азовская, дом. 6, корп. 3, Район Зюзино, Москва, 117149
Детализация рейтинга

Отзывы о Plastelo

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Являемся давними клиентами компании Plastelo. В целом товаром доволен, менеджеры подробно консультируют по всем возникающим вопросам. Периодически заказываем пластиковые изделия, в частности ящики для перевозки рыбы. Качество товара проверено!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

У нас фирма тепличный комплекс и когда стал вопрос о приобретении тележек в складское помещение наш выбор пал на компанию PLASTELO покупали платформенные тележки Стелла-техник КП-600-200-К Перед покупкой просмотрел много вариантов тележек и все-таки остановился на этой. Она выдерживает большой вес, оборудована литыми колесами с резиновым ободом (не надо переживать, что они могут проколоться или лопнуть) Также хочу отблагодарить менеджеров за квалифицированную работу, приятное общение, и службу доставки за оперативную доставку в строго договоренное время. В дальнейшем будем продолжать сотрудничество!!!

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 20 марта 2022

@Вадим, рады были помочь с решением проблем перемещения на складе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Листова
Ирина Листова

У нас с мужем своя собственная компания по доставки продуктов питания в различные пункты населения, по сфере нашей деятельности нам постоянно требуются пластиковое ящики для качественной доставки! Через данную компанию мы постоянно заказываем себе весь не обходимый товар, нареканий нет, обслуживание качественное! Хорошая работа!

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 18 марта 2022

@Ирина Листова, спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Александра Рид
Александра Рид

Сделала заказ через компанию Plastelo и осталась очень довольная обслуживанием, спасибо за качественный сервис! Купила пластиковые ящики под овощи и фрукты для дачи, это очень практично., таким образом, они хранятся в целости и не портятся. И в целом, на сайте большой выбор полезных товаров для сада и дома, очень достойный ассортимент и приемлемые цены. Рекомендую этот магазин для покупок, буду заказывать еще.

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 7 июня 2021

@Александра Рид, спасибо за оценку! У нас еще хороший выбор пластиковых горшков для цветов, и пластиковых крышек для колодцев и душевых баков на дачу.

Аватар пользователя Кристина Петрова
Кристина Петрова

Заказ у меня был масштабным. Заказывала обычные пластиковые ящики, пищевые ящики и контейнеры для мусора. Раньше был сложно аккуратно хранить вещи, а теперь организация хранения с помощью контейнеров спасает от постоянного беспорядка.

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 22 апреля 2021

@Кристина Петрова, рады, что вы навели порядок с нашей помощью!

Аватар пользователя Иван Семёнов
Иван Семёнов

Я здесь заказывал мусорные контейнеры И мне очень понравилось их качество поэтому я и родителям такой же заказал. Отличное соотношение цена-качество. Всем рекомендую воспользоваться продукцией этой компании.

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 16 апреля 2021

@Иван Семёнов, спасибо за отзыв! Мы продаем качественные товары ведущих производителей. По мусорным контейнерам сотрудничаем пока с двумя поставщиками.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Огромный выбор нужных товаров, особенно для тех, кто держит хозяйство или занимается бизнесом- производством. Я не раз здесь покупки делал. Последняя - пластиковые контейнеры на колесах на 120 л. 2 приспособил под компост, 2-под воду. Удобно передвигать на колесах. Прочные. не подвергаются воздействию погоды.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Нужно было складское оборудование и различные ящики, обратился в эту компанию. По телефону грамотно объяснили что есть в наличие и условия опта. Быстро отреагировали доставили заказ куда нужно, хорошая организация доставки и отгрузки оптовых поставок. Порадовал хороший и разнообразный каталог, много видов ящиков и контейнеров. Всем очень доволен

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

В кампанию обратился за приобретением пластиковых контейнеров для бизнеса . Нашел полный ассортимент необходимый мне . У них на сайте есть все . Контейнеры мусорные баки . Связался по телефону сделал заказ консультант грамотно рассказал мне о продукции варианты оплаты . Всё просто оплатил забрал со склада быстро не тянули . Остался доволен компанией

Аватар пользователя Ирина М
Ирина М

Качественное обслуживание корпоративных клиентов, быстрое реагирование на заказ. Заказали оптом поставку пластиковых ящиков. Все доставили вовремя. Спасибо большое, будем продолжать сотрудничество!

Аватар пользователя Лилия К
Лилия К

На организацию заказывали различные по емкости контейнеры для мусора. Выбор большой, мы остановились на пластиковых. они легче и не поддаются коррозии. С менеджером обговорили доставку и оплату. После оплаты по выставленному счету, нам сразу привезли. К качеству товара и услуги никаких вопросов. Спасибо.

Аватар пользователя Наташа Боркова
Наташа Боркова

Широкий выбор на сайте, оперативная доставка еще хотели отметить и сказать спасибо техподдержке, очень грамотные сотрудники помогают разобраться во всем, цены нормальные , вся продукция качественная, ящики надежные и прочные.

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 24 декабря 2021

@Наташа Боркова, спасибо за отзыв! Наши сотрудники постоянно проходят обучение.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Я очень довольна услугами компании "Plastelo", радует большой ассортимент, всегда есть возможность возможность выбрать то, что наиболее подходит. Приобрела здесь металлический стеллаж на балкон, и прозрачный контейнер для обуви, теперь ничего не мешает, нигде не валяется и дома царит чистота. До этого, оптом закупила платформенные тележки по работе, предложила начальству эту идею, и они согласились учитывая весьма неплохой ценник, и то, что нашему цеху не помешали бы качественные товары

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В Plastelo заказывали пластиковые пищевые ящики и ящики для овощей и фруктов. Доброжелательные сотрудники помогли с выбором и оформили заказ. Курьер в срок доставил покупку. Ящики сделаны из плотного добротного пластика, который хорошо зарекомендовал себя в течении месяца использования. Заметили, что пищевые запахи не впитываются в материал, несмотря на хранение, что является огромным плюсом.

Plastelo
Официальный ответ компании
менеджер Plastelo 12 мая 2021

@Ирина, благодарим за отзыв! Вы правы, пластик подходящий материал для пищевой продукции.

Аватар пользователя Полина
Полина

Приятно работать с организованной компанией. Для предприятия закупали урны. Нам предоставили сразу счет фактуру для оплаты и все документы чтобы закрыть по бухгалтерии. Урны привезли быстро. По качеству нет вопросов.

Аватар пользователя Елена Машина
Елена Машина

С компанией сотрудничаю давно. Заказываю в основном пластиковые разные ведерки под салаты.Здесь огромный ассортимент разной формы и разного диаметра. Мне очень удобно. Цены самые низкие. Привозят сами после согласования. Один раз сама забирала со склада в Подольске, просто позвонила менеджеру, сказала что срочно нужно. Вообще отношение к покупателям хорошее, бережное. Я очень довольна.

Аватар пользователя Даша
Даша

Последнее время закупаю здесь пластиковые ведерки разной вместимости. Занимаюсь производством салатов(ИП). Брала раньше в других местах, но мне качество не нравилось. Здесь же с этим вообще никаких проблем. Цена доступная и ассортимент очень большой. Забираю сама по предварительному согласованию.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Отличный ассортимент. Хорошее обслуживание, ребята действительно заинтересованны в каждом клиенте. Пркупали мусорные контейнеры для сети наших кафе, остались очень довольны. И цены у них очень доступные.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уже не первый раз сотрудничаем с данной компанией и очень довольны этим сотрудничеством! Закупаем в Plastelo на предприятие пластиковые контейнеры для склада и цехов. Сотрудники компетентные, доставка быстрая, контейнеры хорошего качества, служат долго.

Аватар пользователя Ольга Касаткина
Ольга Касаткина

В этом году был большой урожай яблок и мы решили увеличить количество ящиков для транспортировки и хранения. Решили заказать именно в Пластело, так как нам нравится качество пластика для пищевых продуктов. Примерно через неделю наш заказ был доставлен транспортной компанией. Очень удобно!

Аватар пользователя Nelli Berk
Nelli Berk

Заказывала в Plastelo пластиковые ящики для фруктов и овощей родителям на дачу. Товар хорошего качества за приемлемую цену, родители очень довольны. Отдельно хочу отметить высокий уровень сервиса и удобную доставку.

Аватар пользователя Адиля Гильданова
Адиля Гильданова

Покупала пластиковые ящики для овощей и фруктов, очень высокое качество. Быстрое реагирование на заказ. Всем рекомендую. Цена в соответствии с качеством. Закажу ещё!

Аватар пользователя ingeniousandrey
ingeniousandrey

Покупал оптом пластиковые ящики. Полностью доволен. Качество пластика замечательное. Через какое-то время буду покупать еще. Отличные решения для предприятий, а также помогают в быту. Компанию всем советую!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заказывала через этот сайт пластиковые ящики для игрушек в детскую комнату, они отлично вписались в интерьер, ребенку очень нравится все туда складывать. А еще заказала ящики для обуви, тоже очень нравятся. Вообще очень много полезных вещей на этом сайте, еще в дальнейшем прикуплю пластиковые ящики для кухни.

Аватар пользователя Ирина М
Ирина М

Хочу оставить отзыв о данной компании. Качественное обслуживание корпоративных клиентов, быстрое реагирование на заказ. Заказали оптом поставку пластиковых ящиков. Все доставили вовремя. Спасибо большое, будем продолжать сотрудничество!

Аватар пользователя Ирина М
Ирина М

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. В целом товаром довольна, менеджеры подробно консультируют по всем возникающим вопросам. Лучшее Соотношение цена качество. Все понравилось, буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нужно было купить пластиковые ящики для дачи, большое количество, для хранения овощей и фруктов, в интернете нашла сайт пластело, решила сделать заказ, понравилась цена, с доставкой тоже не было проблем, привезли в оговоренное время, ящики качественные, все понравилось, спасибо.

Аватар пользователя Марк
Марк

Совсем недавно здесь закупался ящиками для овощей, качество отличное, по цене не расстроили, на заказал отреагировали сразу же (ждать не заставили), организовали бесплатную доставку, за это отдельный плюс.

Аватар пользователя Андрей Соловьев
Андрей Соловьев

Я заказывал на этом сайте настенные стеллажи с ящиками себе в гараж. Нарадоваться не могу, все лежит на своем отдельном месте, аж до гаечки) Брал стеллаж с ящиками разных размеров, так удобнее распределить инструменты по габаритам. Отдельный плюс-менеджер ясно и грамотно проконсультировал по поводу оплаты и доставки, все быстро и четко. Позже изучу ассортимент магазина Plastelo подробнее, наверняка найду еще что-то полезное для быта.

Аватар пользователя Кристина Новикова
Кристина Новикова

Хорошие пластиковые ящики. Особенно удобны пищевые. Так как моя деятельность напрямую связана с продуктами питания, то они оказались весьма кстати. Удобно, что их можно ставить друг на друга. Экономия места от этого хорошая.